Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21372
СобакаЕсть 1 фотоЧанита-Шегги
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник " от Сибирского Медведя" (26/81)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник " от Сибирского Медведя"

Питомник " от Сибирского Медведя"
Фотография № 116336
Первому помету на букву "А" скоро десять лет!!! Питомник живет и первое, что всегда ставилось во главу.. это объединение людей, которые любят, ценят НЬЮФАУНДЛЕНДОВ!!! Это хорошие люди и у них замечательные собаки!!! Ждем в этой темке всех, кто "от Сибирского Медведя"... Мы вас любим!!!

А теперь Хочу поздравить Светочку Васильчук, которая является счастливой хозяйкой замечательного щенка , который приехал к нам из Германии из питомника "Bear`s Cove" Его кличка Bear`s Cove Lucky Break? Домашнее имя Босс!! Ура!!! Ура!! Пусть Босс растет замечательным достойным ньюфаундлендом!!!
Написало 86 человек

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 81 страница
Всем добрый день! А мы сегодня отпраздновали день Ньюфаундленда!!!! Было здорово ;))))
Супер!Как вас много!!
Еще фото вот здесь http://newfs.ru/group/newflife/forum/message/296830/
Новые фото СобакаЕсть 51 фотоЧеддер Форд от Сибирского Медведя
Хороший мальчик)))
Фотография № 105479
Фотография № 105478
Фотография № 105477
не просто хороший,аООООООООООООЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! Молодцы!!! Вырастили!!!
Только что то его решили отдать http://www.avito.ru/items/novosibirsk_sobaki_belo-chernyj_kobel_nyufaundlenda_97439784
Ого,жалость какая!!
давайте, не будем спешить, бывают разные ситуации, я поговорила с хозяйкой, мы попробуем решить эту ситуацию, легче всего отказаться и предать...
Честно признаюсь,тоже отдавала своего в горячке и не раз,оч пакостливые дети,но как дело до ходило что находятся люди готовые забрать,я включала заднею.Пакостить он конечно не перестал,но уже четко знает за что ему попадет очень сильно,и туда не лезит.Думаю и Женя не станет этого делать ,а подумает,может она что то не так делает ,а не Чед.
Малыш Шмель... пуша и плюша... толстун и очароваха... как же я по тебе скучаю! =)
Знаете ли, у меня их 6, и каждый пакостит по своему. Но вот мысли "отдать в горячке" как то не возникало... Вы ребенка своего "отдадите в горячке", если он напакостит??? Или подумаете об этом??? Считаю, что решение взять собаку, должно быть таким же взвешенным, как решение родить ребенка, не меньше того.
вот скажите, для чего вы разводите эту тему не зная всех обстоятельств? нежели думаете что я отдаю собаку потому что он пакостит? он год пакостил, и ни разу у меня не возникло мысли даже его отдать...
А разводится тема пому что переживаем за то хватит ли новым хозяевам терпенья воспитывать, а не лупить годовалого избалованого кобеля и далеко не спростым характером!И потом его не отдать!
Да какие могут быть обстоятельства, когда у тебя всего одна собака? Не понимаю. Единственное обстоятельство, это если кормить не на что стало, так это решаемо... Просто не могу представить, честно. Я, как человек, которого полтора года назад муж из дома выгнал с пятью тогда еще собаками, двумя детьми и старенькой мамой, вас не понимаю. Теперь у меня на одну соббаку больше, и все в порядке в жизни ттт. Бороться надо, а не поддаваться влиянию обстоятельств.
девочки, давайте не будем так... Женя хороший человечек и она хочет, чтоб Чеду было лучше, у нее очень много работы и мало свободного времени, а хочется чтоб парень больше гулял и общался... Да, Лиза, вы правы, ничто не может оправдать предательства... как потом будешь смотреть на те фото , где он прижимается к тебе? но давайте не будем агрессивны... все мы люди и можем ошибаться... я думаю Женя все осмыслит и примет правильное решение!!!
Извините, что "влезла" в разговор, не смогла остаться равнодушной. Не буду судить, и действительно хочется помочь Жене разобраться. Конечно, бывают всякие ситуации, но мне кажется единственно оправдательная - это недееспособность владельца. Не будем об этом...А все остальное можно конструктивно решить...
Крик души...Обращение к Жене: не отдавайте собаку, цените эти годы...
Я, позвольте, скажу, вот, моей Даше 9,5 лет... молюсь...только бы ей жить...и жить..., только бы нам еще годы ВМЕСТЕ... Я выстраиваю рабочее расписание, между лекциями бегаю домой, вот, сегодня, успели с Дашей в перерывах и на реку съездить. Радости было...А, весь вечер работаю...А, как иначе... Главное иметь цель, у меня - все силы, чтобы моя собака долго жила. И я борюсь за это...
Поэтому заплакала... как же можно добровольно отдать собаку...

Жене пожелаю справляться с трудностями, больше позитива,
только не предавать свою собаку, беречь своего друга.
И Женя, надеюсь, это поймет, только бы не было поздно...
Женя, на мне фирма 150 человек, я очень занята по жизни, но выходные пренадлежат детям и собакам, причем это выглядит так: гулять-вместе, на выставку вместе, на ссв вместе, как то так получается, что никто не обделен. И собаки счастливы и дети. Хоть и мало времени , но оно принадлежит им. Гошану будет четыре года, и к настоящему моменту мы с ним уже команда, понимаем друг друга без слов. А я ведь не занималась с ним постоянно. Только выходные и то дрессировка только летом. Так и остальные собаки. Но лучше друзей, чем они, у меня нет.
Согласна с Лизой полностью! Я тоже допоздна на работе, а потом собираю всех в охапку - и гулять. Правда собака у меня пока только одна, но детей трое маленьких...
Чедд переехал в новый дом, хочется пожелать тебе ,малыш, что бы новая семья была для тебя настоящей, единственной и самой любимой, что бы тобой дорожили, тебя любили и не когда не предавали. Мы все за тебя очень переживаем ...
Новосибирский десант в сборе !СобакаЕсть 169 фотоФлагман от Сибирского Медведя (Flagman ot Sibirskogo Medvedja),СобакаЕсть 185 фотоBears Cove Lucky Break,СобакаЕсть 81 фотоTransatlantika Nuo Ozo Kalvu едут на монопородку в Томск , как вернемся сразу расскажем ;) Удачи, хорошего настроения и конечно Побед пожелаю любимым Сибирским Медведям )))) и всем участникам выставки !
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 81 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.605 s, 1082 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.