Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1794
СобакаЕсть 1 фотоГильяс Райт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (88/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | | >>
Всего: 136 страниц
На всепородке Вэри третья в классе.
Янчеву совершенно не понравился наш грумминг.
Некорректный грумминг.
:))) Ну я к этому всегда готова, вам уже известна моя страсть к жесткой стрижке:))
Цитата от Кропотова Елена (источник):Наши результаты МОНО

СобакаЕсть 134 фотоС'Нежная Вьюга Альянико Дель Вультуре (S'Nezhnaya Vjuga Alyaniko del Vulture) ЛК КЧК
СобакаЕсть 37 фотоУвертюра из Медвежьего Яра (Overture iz Medvejyego Yara) ЛС,ЛПП,КЧК

Надежда Стрельцова!!
Лена Захарова!!!
Света Приходько!!

Поздравляю нас всех!!
Лена, отличные результаты! Молодцы!!! Поздравляю, особенно сыночку!))
Кропотова Елена, Лен, а кто-нибудь фотографировал выставку?
Поздравляю!!!

СобакаЕсть 134 фотоНик Молодчина!!
СобакаЕсть 37 фотоВэри Молодец девчонка!!!

Лена...ну что же это такое:)))) где фото!!!))
Вэри солидна дама, а мы её и не видели совсем!!!
да и вообще.. никого не видели давно!!))
Поздравляю!!!!!!!! Бюсты очень красивые! Ну а на самой выставке можно было место для фото найти?
Гы.....номер машины с инициалами владельца :)
Цитата от sky (источник):Кропотова Елена, Лен, а кто-нибудь фотографировал выставку?
Цитата от belk (источник):Ну а на самой выставке можно было место для фото найти?
Фото с выставки , думаю, будут.
Всех участников.
Фотографов было много, и как мне показалось, один из них всех собак снимал.
Цитата от belk (источник):Гы.....номер машины с инициалами владельца :)
:)))))))))
внимания ни разу не обращала:))))
Лена, поздравляю!!! Да, снег у нас в дефиците этой зимой. Детки как всегда очень впечатляют!!!!!! Красавцы! Ждем фото с выставки.
Лена, поздравляю с отличными результатами!!!
Браво!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, с отличным результатом!!!
Кропотова Елена Мои поздравления! Отличный резкльтат!
Спасибо Всем БОЛЬШОЕ!! Нам очень приятно, мы старались.
Я очень жду полных результатов, т.к не все знаю, знаю, что судила очень жестко.
И , конечно, тоже жду фото, и наши, и всех остальных. Собаки все были красивые.
Пока ждём фото с МОНО,
Лариса Bella Bravo показывает фото нашего маленького мачо Астона Мартина
Эххх,начинаются тренировки:)), стол, стойка,ножницы, ринговка.. и т.д......

Цитата от Кропотова Елена (источник):Наши результаты МОНО

СобакаЕсть 134 фотоС'Нежная Вьюга Альянико Дель Вультуре (S'Nezhnaya Vjuga Alyaniko del Vulture) ЛК КЧК
СобакаЕсть 37 фотоУвертюра из Медвежьего Яра (Overture iz Medvejyego Yara) ЛС,ЛПП,КЧК

Надежда Стрельцова!!
Лена Захарова!!!
Света Приходько!!

Поздравляю нас всех!!
Леночка!!! МОИ САМЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЯЛКИ!! БРАВО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!
ВЭРИ...ну очень посмотреть хочется!!!!:-))) Всю..целиком..:-)))
Цитата от Кропотова Елена (источник):Пока ждём фото с МОНО,
Лариса Bella Bravo показывает фото нашего маленького мачо Астона Мартина
Эххх,начинаются тренировки:)), стол, стойка,ножницы, ринговка.. и т.д......

Сынок,красавчик!!!ТТТ Лариса ,большая умничка!!! Пора..пора...:-))) готовиться к победам!!!
Лена Кропотова Елена, спасибо, я как всегда долго настраиваюсь, выложить фото или нет... Мартюшенька, умничка большой, послушный ребёнок и с золотым характером. NewFort Ирина, спасибо за сыночка!

Ну вот и фото с моно Красноярск начали понемножку появляться.
Пока только Ник СобакаЕсть 134 фотоС'Нежная Вьюга Альянико Дель Вультуре (S'Nezhnaya Vjuga Alyaniko del Vulture)









Леночка!!! Светочка!!! Браво!!! Шикарный помет!!! Ник-как всегда на высоте-красавчик!!! Дальнейших побед!!!
Вот перед, так перед, НАШ перед! Не каждая соба и фронтально офигительно хороша, простите за скудость речи)):

<< | | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.116 s, 1172 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.