Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы питомника "из Племени Кедра" (15/21)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы питомника "из Племени Кедра"

Ньюфы питомника "из Племени Кедра"
Фотография № 198092
Наш питомник существует давно. Правда, раньше он носил другое название ("оф Лайф Сейвер"), но оно не прошло регистрацию в FCI. Молодое поколение ньюфов и сенбернаров нашего разведения (а теперь к ним добавились и малыши-чихи, и мопсы), сохранив традиции питомника, носит имя "из Племени Кедра". Не все остаются сибиряками, многие разъезжаются по разным городам. Давайте встречаться здесь!
Написало 76 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница
И мы вас поздравляем!Теперь начинается типа взрослая жизнь,да?:-)
Дружим с МЧС!
Вот такое сообщение опубликовал сегодня пресс-центр Главного управления МЧС России по Томской области:

Верные помощники спасателей

Собак издавна используют в качестве сильных и выносливых спасателей. Лучшей породой для спасания утопающих считаются ньюфаундленды, которых в народе называют водолазами.

Особенности тела этих собак позволяют им плыть до двадцати километров и нырять на глубину до нескольких метров. А самое главное, у ньюфаундлендов очень мощный безусловный инстинкт – спасать человека.
Накануне в районе Речного вокзала прошла тренировка собак-водолазов по спасению тонущего человека. Четвероногие спасатели Мирон и Дели выполняли свою «собачью работу» на патрульном судне ГИМС МЧС России по Томской области. По команде тренера кинологического отделения Россоюзспаса Анны Стальновой собаки прыгали с борта судна в воду и помогали условному утопающему добраться до берега.
Тренировки собак-спасателей будут проводиться весь купальный сезон, чтобы ньюфаундленды постоянно находились в форме и не теряли наработанных навыков оказания помощи.

Фотография № 187293
Фотография № 187294
Фотография № 187296
Какие же вы молодцы!
восхищаюсь!
Наконец и в Сибири начинает развиваться ССВ, мы этому очень рады
ура!!!! Молодцы!! Ждем вас на соревновании!!!!
Красотки питомника:
СобакаЕсть 77 фотоРусалочка из Племени Кедра (Rusalochka iz Plemeni Kedra), Елизавета Павлова и на ручках - Каса Бонита Баунти
Фотография № 198085
Фотография № 198087
Красивые какие!!
Хочу сказать большое спасибо Вам, NU, Нестеровой Татьяне и ее семье за моего замечательного парня, СобакаЕсть 31 фотоФандорин из Племени Кедра. Спасибо вам за развитие породы, помощь в выращивании, консультации в воспитании и дрессировке.

Я с детства мечтала о большой собаке, особенно о известном в то время водолазе. Я не умела плавать (боялась), и думала, что с такой собакой я поборю страх и научусь, ведь он спасет меня, если я стану тонуть. Несколько лет назад, когда мы стали строить дом, я поняла, что теперь есть возможность для воплощения моей мечты. Полтора года я изучала все возможные породы собак и остановила свой выбор на ньюфах, а уж когда познакомилась с породой ближе (неоднократно посещала выставки в Томске в качестве зрителя), поняла, что ни о каких других породах речи быть не может. Особенно меня впечатлил на одной из выставок кобель - Борис (тогда я еще плохо разбиралась в собаках и сейчас даже не знаю полного имени собаки). Мой выбор с полом собаки решился. Меня не смущали те трудности с кобелями, которые описывали на форуме. И даже сейчас, когда у нас случаются периоды непослушания, и мне крайне тяжело обходиться одной рукой с собакой, а другой с коляской или санками (у меня маленькая дочь) я ни капли не разочаровалась в своем выборе. Все те моменты счастья, веселья и радости которые нашей семье дарит Фанька не идут ни в какое сравнение с его своенравием. Особенно меня радует его отношение к доче. С самого ее рождения он как будто изменился. Мы никогда не ограничивали их контакт. В доме Фаня перестал носиться, стал более ласковым. Рядом с Викой более аккуратным. Сейчас, когда она стала ползать, и лезет к нему обниматься, он ведет себя идеально. Она играет с его хвостом, ползает по нему, дергает за уши и так бывает по пол часа. Если он устает, просто уходит на свое место, знает, что там его никто не тронет.
К сожалению мы пока никак не можем реализовать наши планы по дрессировке и выставкам, маленький ребенок вносит свои коррективы, но мы наверстаем упущенное чуточку позже. А пока разминаем мозг изучением и повторением основных команд и "цирковых трюков (не акробатических)".
Ну и напоследок несколько фотографии из нашего семейного альбома.

Фотография № 202731
Как же это тяжело - быть фотомоделью, так много надо лежать и не шевелиться. Нет, не для меня это.

Фотография № 202733
Фуф, нагулялся, устал, теперь можно и домой.

Фотография № 202769
Вот уже и год исполнился, празднуем событие походом в поля.

Фотография № 202770
Ты мама стреги, не отвлекайся. Буду красавчиком на выставке.

Фотография № 202771
Одна из ежедневных зимних прогулок с младшим членом семьи.

Фотография № 202772
Новый год 2016
Просто супер! Красивейшая позитивная семья! Удачи вам всем!
От нас поздравления хозяйке домика!
С Днем Рождения!
Весеннего настроения, здоровья, удачи в начинаниях!

Alina, спасибо и Вам за Фандорина и его счастливую жизнь в семье! Я очень рада, что Вы в нашей команде!
Ау, молодежь из Племени Кедра! Братишки и сестренки "Ф" и "Х"! Пора начинать готовиться к монопородной выставке 11 июня! По рингу все умеем бегать? В стойке все умеем стоять? То-то же! Если соберетесь в количестве нескольких ньюфов, могу организовать для вас мастер-класс.
Цитата от NU (источник):Ау, молодежь из Племени Кедра! Братишки и сестренки "Ф" и "Х"! Пора начинать готовиться к монопородной выставке 11 июня! По рингу все умеем бегать? В стойке все умеем стоять? То-то же! Если соберетесь в количестве нескольких ньюфов, могу организовать для вас мастер-класс.
Мы бы с удовольствием поучились. Если с бегом у нас более-менее, то со стойкой беда.
Братишки и сестренки подключайтесь, не упускаем такую возможность!
Ну мы хоть уже и не молодежь, но на мастер-класс с превеликим удовольствием!
Годится! Осталось договориться о времени проведения. Координатором нашего мероприятия выступит Татьяна Нестерова.
Ну, как впечатления от нашего занятия? Все молодцы-удальцы набрались ума-разума?
Нам очень понравилось, усиленно тренируемся. При отвлекающих факторах стараемся заниматься. Выставка покажет.
Спасибо большое за мастер-класс.
День прошел под девизом "Стоять!" с переменным успехом (стриглись). Пока как-то так. А ума-разума действительно набрались. Наталья Юрьевна, спасибо за мастер-класс!Фотография № 207530[/img]
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.525 s, 1032 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.