Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 225908
СобакаЕсть 15 фотоVelyke Malyatko Velykolepna Soloha
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (89/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | | >>
Всего: 441 страница
C Днем рождения!
Собаки - девы - особенные, теперь я это точно знаю!






Удачного полета по просторам нашей страны и СНГ и куда еще захотите! )))

Белыыыыыыч!!!!С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!
С Днюшкой СобакаЕсть 362 фотоЛюбимая собака!! Здоровья тебе богатырского с такой активной Мамочкой!!!!Вкуснятостей море!!!

Барт, Федотова Е. Ю.- спасибо, девочки :)
Ань,поцелуйки от меня доче передай!!!!!Я потом спрошу!
Уже :)
Ну вот. Белка отметила свой юбилейчик.
Традиционный ден.рожденный тортик -



Честно говоря, их было два. Тортика, в смысле. Но со свечками - только один :)
Официальная часть - тёплые поздравления от мамы. Очень трудно держать себя в руках (т.е., в лапах) перед такими тарелочками -



Диагноз больного: захлебнулся слюной......



а мама всё талдычит и талдычит: " С Днём Рождения, да с Днём Рождения"..... всё целует да гладит...... боже, дай нам сил!

Ну наконец-то! Задули свечки и можно приступить. Ма, а точно можно? Нас не накажут, не прогонят? Ничего, что мы за ваш стол сели и с ваших тарелок едим? Это не уголовно наказуемо? В смысле, в угол не поставят? Ну ладно, Стрела, давай, приступай. Угощаю!



АХХХХХААААА! А тортик-то ...... ничего такой! И в рот так удобно помещается! :)



Давай, дочь, употребляй. Я переварю пока :)



Теперь, после главного, можно и посмаковать...





Ну и десертик :)



На этом желудочно-кишечная часть ДР завершилась и именинница удаляется в СПА-салон :)
Цитата от belk (источник):именинница удаляется в СПА-салон :)
В смысле - СПАть?? :))
После тортика-то?? :))
Или все гораздо серьезнее?? :)
Что-то я не поняла: шампанское зажали, что ли???
Цитата от Ольга Королева (источник):Или все гораздо серьезнее?? :)
Серьёзнее. Шампунь-кондиционер-маска для ухода за шёрсткой. Ушки-зубки-ручки-ножки. Впереди море, как-никак :) Надо быть во всеоружии :)))))
Цитата от Bonny2009 (источник):Что-то я не поняла: шампанское зажали, что ли???
Шампанское пили родители. А девушки получили на закуску бычий...... как бы это потактичнее.....а-а-а-а, как написано - "КОРЕНЬ"! :))))
Цитата от belk (источник):А девушки получили на закуску бычий...... как бы это потактичнее.....а-а-а-а, как написано - "КОРЕНЬ"! :))))
Ну в общем да, можно считать заменой шампанскому:)))
СобакаЕсть 362 фотоБелочка с Днем Рождения!!!
Долгих тебе и счастливых лет, кучу деточек и крепкого здоровья!


А-а-а, чуть-чуть припозднились!!! Мама Белка, поздравляем с Юбилеем!!! Здоровья и долголетия, много вкусностей, радуй свою хозяйку своими достижениями на воде и на суше!!! А мы будем брать с тебя пример! Твоя дочь.....Мирашка и я, написавшая все это со слов упомянутой особы :)))))
белка модница



http://www.topic.lt/miru_mir/90502-znamenitaya-belka-modnica-14-foto.html

утомленная белка



Люба, супер! Это ж надо...... какое покорное существо :))) А утомлённая Белка сегодня была точь в точь, после СПА-процеур :)))
Мариночка и СобакаЕсть 103 фотоУПОМЯНУТАЯ ОСОБА, спасибо вам огромное! Мамочка вам шлёт нежный поцелуй :)
Вот даже не знаю как назвать но тоже про белочку:-)Гыы;-)
Спасибо, Саша! Белки рулят :)))))) Невозмутимы в любой ситуации :) Похоже и вправду на взаимоотношения Белыча и малявки Вазелина.
belk Поздравляю тебя и твою СобакаЕсть 362 фотоБелку с Днем Рождения! Здоровья! и Долгих лет жизни!
Спасибо, Юля!
Ну вот опять я все пропустила! Девочки Белк и Белка поздравляю вас обеих с Юбилеем! Это ваш общий праздник! Пять лет это срок! Долгие годы приносите друг другу радость, учитесь, меняйтесь, совершенствуйтесь!
Спасибо, Танюша!
<< | | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.109 s, 1442 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.