Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 125930
СобакаЕсть 3 фотоАквиан Сонг Космополитен
.Белая нитка
кобель.
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (85/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | | >>
Всего: 441 страница
СобакаЕсть 362 фотоБелка и СобакаЕсть 261 фотоСтрелка принимайте поздравления!!! Молодцы!!!
Аня, я думала, что вы отдыхаете от трудов праведных, а вы, оказывается, снова в бою! И что интересно, были в Москве, а почему в гости не приехали???
C Возвращением!!! Молодцы!!! Огромные Поздравления!!!!
Спасибо, ребята! Леночка, какое там заехать...... мы жили в палатках под проливными дождями оба дня на берегу озера на Белой Даче. Я думала, ты в курсе этого мероприятия, оно же здесь со всех сторон обсуждалось на форуме....
Фотографии, конечно, будут. Когда мне их пришлют или зальют на форум. Сама я не снимала, хотя фотик с собой был. Но, честно говоря, настроение было не созерцательное, а рабочее....
Блин, ничего не знала... А то бы сама к вам в гости туда приехала:))) С горячительными напитками...
Самым Совершенным Соревновательным Старательным Спасательным Собакам Белке и Стрелке - ГИП-ГИП-УРРРАААААААА!!!!!!
Cпасибо, Катюша! Не забывай, что ГИП-ГИП-УРА не столько совершенным собакам, а тебе, Ксюше, Наташе, Стасе, Насте, Оле и всем-всем-всем, кто нас учил и вообще втянул по самые мохнатые уши в эту ньюфо-авантюру пять лет назад :)))) СПАСИБО вам большое за нашу интересную жизнь :)
Цитата от Bonny2009 (источник):Блин, ничего не знала...
Лена, в Москве живёшь! У вас такая бурная ньюфожизнь, даже и зимой, что мне завидно порой становится. Давай, интегрируйся в социум и будешь в курсе всего интересного и захватывающего. Кстати, в тот день, когда были соревнования у нас, на той же Белой даче проходили ещё и какие-то лошадиные соревнования.
Отдельной строкой хочу и в этой теме поблагодарить москвичей за тёплый приём. Непередаваемые ощущения от общения с вами. Невзирая на огромную нагрузку, которую вы взвалили на свои плечи по организации и проведению такого значимого мероприятия, вы всегда находили время для шутки, заботы о гостях и просто тёплой улыбке. Я вас люблю!
И совсем отдельное и огромное спасибо Великому Шаману, которая мало того, что подбила меня на эту авантюру, но и сдюжила такую тяжкую дорогу и сохранила наши жизни в пути. После всех тягот, свалившихся на неё до поездки, она попросила всего лишь полтора часа сна в пути.... Ксюша в первый для меня раз выступала в качестве судьи и всё было настолько беспристрастно, чётко и понятно, что прям душа радовалась! Говорит мне: то-то и то-то. А я и сама знаю :) Ничего лишнего и ничего не скрылось от зоркого глаза. Согласна со всем целиком и полностью. Спасибо, Ксюша!!!! И хоть мы и не в победителях, мне не обидно нисколько. Всё абсолютно правильно и справедливо. Причём справедливо не только в отношении нас, но ровно в той же мере и в отношении остальных. Не было такого, что судья заметил прокол у одной собаки и не заметил ровно такой же прокол у другой и та победила. Нет. Победили действительно сильнейшие и я их искренне поздравляю и получаю удовольствие от их работы.
Спасибо также и за приятное соседство ночью в палатке, и за хорошую лёгкую дорогу. Душевный комфорт в поездке дорогого стоит. Особенно, если эта поездка на и без того волнительное мероприятие.
Спасибо также и Стасе за чудное и милое общество. Она стала самым моим приятным открытием, хотя и знаю её давно. Стася, ты знаешь, о чём я. Так держать! Пусть тот стерженёк, который в тебе сидит, никогда не согнётся и не проржавеет! Девочки, я вас люблю!
И тебе, Аня, тоже спасибо за все! И за компанию, и за поддержку и за помощь и за работу, за которую мне, как инструктору, было не стыдно!
Обещала я репортаж про девчачьи каникулы. Обещанное хоть и ждут три года, но убить могут гораздо раньше. Поэтому вот.

Решили Мирины родители в Москву съездить. Поэтому Мира сразу после Чемпионата приехала к нам, а на следующий день села с Белкой и Стрелкой в машинку и покатила в родные пенаты на свежий воздух.
Не сказать, чтоб девочка скучала шибко :) Вполне комфортно чувствовала себя на травке :)





Всё это напомнило мне репортаж о щенячьих каникулах на первых страничках этой темы. И места те же, и люди, и даже собачки. А вот размерчик.....и состав команды поредел.... Так хотелось тогда вернуться назад, вот и вернулись :)



А Мира со Стрелкой не особо предавались философии. Они жили сегодняшним днём и он для них мало чем отличался от всех тех дней, что были год назад :)))





А вот до стола стало легко дотягиваться в отличие от прошлого года. Что не могло не радовать :))





Аня, чудесные фотографии!!! Жизненные!!! Собы такие довольные и счастливые!!! Отличные каникулы!
И ещё в этом году разрешено было играть с кошками на улице



и даже с котятами. Мира была в восторге! Ещё бы... дома кошки нет, а уличные с ней играть до сих пор отказывались почему-то :(

Конечно же мы ходили купаться! Как и в прошлом году :) Только теперь мне не надо было лезть в воду и подбадривать собачек....



Сестрёнки подбадривали друг друга - плавали всегда рядом.
Или это у них уже привычка после дрессировок?.......:)))







А вот чего в прошлом году не было, так это поездок за грибами. В этом бору бывала только мама Белка. Для девочек это совершенно новые места.











Спала после этих поездочек Мира вот так:



А на выходные к нам приехали Кора с мамой Наташей





и Мисюся



Компания почти восстановилась.
И бравая четвёрка вновь побежала знакомыми тропками :)









БелкоАлёнушка





Белка: "А поворотитесь-ка дочки.... Экие вы стали большие!"

<< | | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.106 s, 1634 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.