Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (440/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441
Всего: 441 страница
К сожалению, жизнь наша состоит не только из праздников. 22.09.2019 пришло горестное известие. Ушёл за радугу наш СобакаЕсть 41 фотоКАЙ. Злая онкология не щадит никого :( Наш золотой мальчик с дивным характером, мы все очень тебя любили! Ты прожил такую же короткую жизнь, как твоя СобакаЕсть 362 фотобабушка, так беги же к ней! Вместе вам будет весело и легко ждать нас....
Наташа, спасибо тебе огромное за любовь, за то, что боролась из последних сил до самого конца. За то, что Кай ушёл в любви, в твоих объятьях. Ты стала настоящим членом нашего клуба, членом нашей большой семьи, им ты и останешься навсегда. Мы все плачем с тобой. Держись, наша хорошая!
Фоточки Кая сделаны незадолго до смерти. Так же как и бабушка Белка, он ушёл намытый и нафененный....

Фотография № 244906

Фотография № 244905

Фотография № 244904
Ох как больно их терять...
belk,Kajusha,соболезную...
девочки,сил вам...держитесь..
Саболезную! Грустно очень...терять. сил вам!
Сегодня отмечают 11 МЕСЯЦЕВ наши

СобакаБелкондер-Клаб Петер зе Грейт (Belkonder-Club Peter The Great) ВИННИ!!! и ЛЕНА!!!!
СобакаБелкондер-Клаб Петербург Элвис' Дрим (Belkonder-Club Petersburg Elvis' Dream) БОРИС!!!! и ДЕББИ!
СобакаЕсть 1 фотоБелкондер-Клаб Петропавловка (Belkonder-Club Petropavlovka) ВАРЯ!!!! и АНЯ!!!!
СобакаБелкондер-Клаб Петергоф'с Наяда (Belkonder-Club Peterhof's Naiad) ЛОРЕТТА!!!!! и БЕТ!!!!!
СобакаЕсть 11 фотоБелкондер-Клаб Петроградка (Belkonder-Club Petrogradka) КАТТИ!!!!! и Я!!!!
СобакаЕсть 1 фотоБелкондер-Клаб Пальмира оф Норд (Belkonder-Club Palmira of North) САТИ!!!!! и ЯН с КРИСТИНОЙ!!!!

Пошёл последний месяц детства..... вы уже совсем взрослые, настоящие ньюфаундленды.... А кажется только вчера я обтирала вас салфетками, отсасывала носики и перевязывала пуповинки.... Только вчера были повязаны ленточки....Ранняя Пташка, Король Олень, ХО-ХО-ХО, Мудрая Сова, Розовая Медведица и Цветочница. Маленькие мои тёплые комочки, я очень рада за вас, рада, что вы нашли добрые дома и любящие семьи. Будьте счастливы и здоровья вам!
Прошёл ровно месяц... Первое время, после такой тяжелой болезни его чувствовалось какое-то облегчение, что ему уже не больно, он больше не мучается... А сейчас всё больше и больше накатывает. Мне очень Каюши не хватает - дома пустынно, никто не сопит на проходе, не припрётся на звук открывающегося холодильника или шуршащего пакета с продуктами... И прогулок тоже не хватает - приходишь с работы домой и всё, тебе больше никуда не надо. Можно переодеваться в пижаму. Очень странно... Я пока не могу до конца понять, что его уже никогда не будет, такое ощущение, что он просто на время где-то остался, как оставался у друзей, когда я уезжала. Что я его больше никогда не обниму и не потискаю... Он был очень уникальным... и самым любимым.
Ох, Наташа.... как это больно....Больно и долго. Я для себя так решила. Никуда собака не ушла, она тут, рядом, со мной. Просто её действительно не погладить, а в остальном всё по-прежнему. Надо просто привыкнуть к этому новому их состоянию. Они с нами и хранят нас.
Фотография № 245165

Фотография № 245166

Фотография № 245167

Сегодня наша СобакаЕсть 11 фотоБелкондер-Клаб Петроградка (Belkonder-Club Petrogradka), наша Катти-Катя дебютировала сразу на трёх выставках. Девочка держалась молодцом, хотя и очень устала. На двух Всероссийских выставках результаты нас порадовали.

Всероссийская выставка САС-ЧФ "Петербургская осень", эксперт в ринге Олег Васильев (Россия)
CW, JСАС, ЛЮ, ЮЧФ.

Всероссийская выставка САС-ЧРКФ "Осень на Неве", эксперт в ринге Геннадий Гринько (Россия)
CW, JСАС, ЛЮ, ЮЧРКФ, BOS

Обе выставки в конкуренции, пусть и небольшой по количеству, но на всех уровнях.

Монопородная выставка ранга КЧК, эксперт в ринге Otakar Vondrous (Чехия)

очень хорошо

Выиграть класс мы, в общем-то, не планировали, но были очень сильно удивлены описанием.

Я размещу в ряд три описания одной и той же собаки, сделанные в один и тот же день с интервалом в час тремя экспертами НЕ породниками. В моей жизни это второй такой случай :)

Эксперт Васильев:
Фотография № 245170

Эксперт Otakar Vondrous
Фотография № 245169

Эксперт Гринько
Фотография № 245168

На бэсты оставаться не стали по пикантной причине: Катя начисто отказывалась писать в незнакомом месте. Пришлось эвакуировать наш мочевой пузырь домой :)
Ну вот и наступил совсем не маленький, а самый настоящий ПЕРВЫЙ День Рождения у наших самых маленьких бельчат!

СобакаБелкондер-Клаб Петер зе Грейт (Belkonder-Club Peter The Great) , Король-Олень, ВИННИ!!! и ЛЕНА!!!!
СобакаБелкондер-Клаб Петербург Элвис' Дрим (Belkonder-Club Petersburg Elvis' Dream) , мальчик ХО-ХО-ХО, БОРИС!!!! и ДЕББИ!
СобакаЕсть 1 фотоБелкондер-Клаб Петропавловка (Belkonder-Club Petropavlovka) , Ранняя Пташка, ВАРЯ!!!! и АНЯ!!!!
СобакаБелкондер-Клаб Петергоф'с Наяда (Belkonder-Club Peterhof's Naiad) , Мудрая Сова, ЛОРЕТТА!!!!! и БЕТ!!!!!
СобакаЕсть 11 фотоБелкондер-Клаб Петроградка (Belkonder-Club Petrogradka) , Розовая Медведица, КАТТИ!!!!! и Я!!!!
СобакаЕсть 1 фотоБелкондер-Клаб Пальмира оф Норд (Belkonder-Club Palmira of North) , Цветочница, САТИ!!!!! и ЯН с КРИСТИНОЙ!!!!

Родной дом и первая мама, а также и СобакаЕсть 107 фотомама настоящая от всего сердца поздравляют вас с первой годовщиной жизни! Пусть все ваши последующие годы будут наполнены любовью, счастьем и вкусняшками! Пусть вы будете красивы, здоровы и любимы! Не забывайте, что вы настоящие ньюфаундленды, берегите своих ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ владельцев, контролируйте их жизнь и будьте всегда рядом в любой ситуации! Помните, где вы родились и получали начальное образование, - будьте вежливы, тактичны, аккуратны, не уроните честь родного гнезда! И в этом гнезде вам всегда рады, всегда терпеливо ждут от вас известий и приветов, вас всегда любят и помнят. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ДЕТИ!
Сегодня мы ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ нашу НАТАЛЬЮ!!!! Желаем здоровья, спокойствия души, благосостояния и твёрдой жизненной позиции! Пусть всё получается!

Фотография № 245727
Наталья,с Днём рождения! Всего самого наилучшего!

Смотрю на фото, как двое из ларца, причёски одинаковые)челочка и прямой рядок.
Наташа, поздравляю! Здоровья тебе и девочкам, благополучия, радости в жизни!
Наташа, с днём рождения!
Большое спасибо! Мне очень приятно 😊
Наташа, с Днем Рождения!!! Радости, здоровья, счастья, благополучия, исполнения желаний!
Спасибо)))) большое)
Аня, с Днем рождения! Сил, радости, крепкого здоровья здоровья всем, счастья и любви!
Сегодня мы отмечаем ДВА ГОДИКА жизни одного из самых долгожданных помётов нашего питомника! Дорогие наши

СобакаЕсть 17 фотоБелкондер-Клаб Монблан (Belkonder-Club Mont Blanc) - Моня !
СобакаЕсть 34 фотоБелкондер-Клаб Марсельеза - Верта!
СобакаЕсть 87 фотоБелкондер-Клаб Мадам де Помпадур - Мотя!
СобакаЕсть 23 фотоБелкондер-Клаб Мона Лиза (Belkonder-Club Mona Lisa) - Боня Питерская!
СобакаЕсть 5 фотоБелкондер-Клаб Монмартр'с Виолет - Боня Алтайская!
СобакаЕсть 4 фотоБелкондер-Клаб Мулен Руж - Муля!
СобакаЕсть 5 фотоБелкондер-Клаб Мари-Кристин - Мари!

Поздравляю от души вас и ваших замечательных владельцев! Немало пройдено за эти два года.... В помёте четыре ЮНЫХ ЧЕМПИОНА РОССИИ и ЧЕМПИОНА РКФ, один ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА и ЮНЫЙ ГРАНД-ЧЕМПИОН, три ЧЕМПИОНА РОССИИ, один сдавший нормативы ВН. Были не только радости, но и горести. Наш малыш Моня лишился мамы и сменил дом. Пусть ваша жизнь в дальнейшем будет радостной и безоблачной, пусть будет здоровье у вас и ваших близких и родных. Я хочу выразить огромную благодарность всем нашим владельцам за вашу любовь и заботу, ваш труд, за то, что вы вкладываете в развитие наших деток много времени, сил и средств. Такие владельцы - мечта заводчика :) С нашим общим праздником, дорогие мои!
И снова праздник! Сегодня поздравляем новоиспечённого ветерана нашего питомника, СобакаЕсть 261 фотоБелкондер-Клаб Угли-Бугли (Belkonder-Club Ugli-Boogli), нашу Угляшку!

8 ЛЕТ!

Фотография № 210710

Здоровья тебе, девочка наша любимая! Последняя Беличья дочь, ты для меня особенная! Пусть жизнь продлится как можно дольше, ну а счастья у тебя хватает! За что огромная благодарность маме Ларисе. Люблю вас обеих!
В уходящие дни года надо отчитаться о проделанной нами работе. После долгого двухлетнего перерыва я выползла в ринги :) Конечно же, мы не могли пропустить такое событие, как Националка. Тем более в Питере. Тем более.... последняя в истории....:(

15 декабря 2019г.


Итак. Наша Катти, СобакаЕсть 11 фотоБелкондер-Клаб Петроградка (Belkonder-Club Petrogradka) класс юниоров.

НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЧК, эксперт в ринге Saty Yla-Mononen (Финляндия)
Отлично, 4(8), JCC

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI "Кубок Президента РКФ 2019", эксперт в ринге Otto Schimpf (Австрия)
Отлично, 3(5)

В принципе, мы довольны. Нам есть куда расти и развиваться в прямом смысле слова. Причём обеим. Спасибо уважаемым экспертам за судейство, особенно Otto Schimpf (на пятом круге у меня застучало в висках, а язык напоминал суконный кляп :) Кате тоже всё очень понравилось, за что она удостоилась титула "crazy girl" от Saty Yla-Mononen.

Фотография № 245775

Фотография № 245776

Фотография № 245777

Фотография № 245778

Наша неподражаемая, неувядаемая, великолепная Стрелка, СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima). Снова блеснула и покорила эксперта. Стрелка участвовала только в Национальной выставке, эксперт Saty Yla-Mononen (Финляндия). В свои 9 лет и 7 месяцев имеем следующий результат:
Exellent, CW, Best Veteran, Vet.Ch.Club и ...... МАЛЫЙ ПЛАТИНОВЫЙ КУБОК от НКП!!!!
Огромное спасибо уважаемому эксперту за судейство, она была в восхищении от нашей формы и прочего :)
Огромное спасибо Сергею Морозову за фото! Прекрасное качество и удачные ракурсы.
Безмерная благодарность за прекрасный призовой фонд! Дорогие наши НКП и Президент - вы великолепны!
Особая благодарность Танечке и питомнику Soul of Rouz за чудесную памятную тарелку, невероятно красиво!
Спасибо Люба и Саша за персональный приз, "Лучшей СТРЕЛКЕ выставки"!
Спасибо нашему грумеру Леночке Зубковой, ты подчеркнула наши могучие очертания :)
Спасибо моим помощникам - Марине и Игорю!
Спасибо Юля и Петя за помощь и компанию, мы чудно провели время!
Спасибо Наташа за оперативное оформление диплома!

Фотография № 245769

Фотография № 245770

Фотография № 245771

Фотография № 245772

Фотография № 245773

Фотография № 245774
Фотография № 245788

Наш питомник и я лично поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством всех членов нашего клуба, наших друзей, соратников и просто гостей! Год уходящий был непростым. Он принёс много как радостей и побед, так и невосполнимые потери. Было непросто, но мы справились. Пусть Новый Год будет к нам благосклонен! Пусть всё в нашей жизни будет не просто так, а с глубоким и позитивным смыслом. Пусть все мы будем по-прежнему дружны, здоровы и полны движения вперёд. Пусть мир вокруг нас будет добр и спокоен. Люблю вас всех, С НОВЫМ ГОДОМ!
<< | | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
3.102 s, 2379 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.