Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (244/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | | >>
Всего: 441 страница
С НОВОСЕЛЬЕМ! уюта в новом доме!
К Р У Т О ! П О З Д Р А В Д Я Ю !!!!!!!!!!!!!
Анечка, от всей души поздравляю! Какие вы молодцы! На самом деле очень трудно решиться на такое, как мне кажется... Собаки, наверное, счастливы? Свой участок, свой лес - гуляй-не хочу:)))
Спасибо всем за поздравления! Решалась я долгих 15 лет и собаки здесь были совершенно ни при чём. Просто хотелось тишины и простора. А тут вот, наконец, свершилось :) Поводки и ошейники лежат ещё где-то в пакетах и искать их нет особой потребности, они не нужны. Лапы протирать после прогулки тоже пока ещё ни разу не потребовалось - собаки, конечно, мокрые, но абсолютно чистые. Вечерами мы с ними проходим кругами по посёлку, не встречая ни людей, ни машин, ни собак....
В гости некоторых приглашать и не собираюсь, сами приезжайте, какие вам тут приглашения? Это ж Белкондер - гнездо и Мирке пора с ним познакомиться, а вдруг пригодится? :)
ЛАРА!!!!!!!!!!!!!!!
Какая Угля красивущая!!!!!!! И Белка прёт изо всех щелей...... Эх, как я мечтала вывести Белыча на конкурс производителей .....
Ну да, ну да...ньюфы не при чем:)))))))))))))))


Ура,фото Угли появились!!!

Да, Ань, соглашусь, Белка прямо прёт из неё..
Цитата от Кропотова Елена (источник):Да, Ань, соглашусь, Белка прямо прёт из неё..
Вчера, как увидела фото, тоже об этом подумала!
Цитата от vlasta (источник):Ну...А мне еще Некоторые говорят, что я живу в тьму-таракани:)))
Ну не знаю насчёт тьму-таракани, до работы я сегодня доехала за 35 минут. 18 километров это если от города домой ехать, а если из дома в город, то 16, там разворот с трассы такой :) Ну и часть дороги это всё-таки трасса, там можно и 140 - 150 ехать :)
С новосельем и началом новой жизни! Тепла, уюта, счастья и спокойствия! Мы за вас очень-очень рады!


А наш уголок опустел без вас... Я уже вчера проезжала мимо и почувствовала... Даже как-то не верится...

Угляша - красавица. И очень, очень становится похожей на Белку.
Спасибо! Ждём-с :) Пока же наслаждаюсь в одиночестве. А и то! Только кухня больше по размерам моей "большой" комнаты в квартире :)
Теперь точно припремся!
Цитата от belk (источник):... Интернета там пока нет, фотика у меня пока тоже ещё нет, поэтому связь осуществляю в рабочее время. Фотки будут позже :)
АНЬ,а свет, вода,тепло есть?
Или сидишь при лучине и готовишь в русской печи?
Пока АНЬКИ нет на сайте,покажу кое что.
Я ТАМ уже была! И сфотала.Правда втихаря,сидя на высокой сосне.Как залазила и слазила-отдельный рассказ.Как нибудь расскажу.
Фото не очень чёткое,да и вечерело уже.

Аня! Мои поздравления с новосельем! Это просто здорово! Очень хочется в гости!!!!!
Аня, от всей души поздравляю!!! Счастья и уюта вам и вашим белкондерам!!!



Даешь Белкондер-сад!
Поддержите нас в голосовании ))
Голоса учитываются не с лайков, а после нажатия "проголосовать"
m.odnoklassniki.ru/…
Превью фото № 146626
Аня.....теперь официальные поздравления!!!
С новосельем, дорогая!
Всего самого , самого лучшего: процветания, созедания и умножения!!!
Цитата от LiLia (источник):Теперь точно припремся!
Встречу во всеоружии :)
Цитата от Шура (источник):АНЬ,а свет, вода,тепло есть?
Или сидишь при лучине и готовишь в русской печи?
Ага! Ещё и прялка есть, так что всё как у Васнецова :)
Цитата от Юлия (источник):Очень хочется в гости!!!!!
Стрелка будет рада видеть "папу", а Доча - "бабушку" :)
Цитата от Елена Захарова (источник):созедания и умножения!!!
Надеюсь на сотрудничество, как говорится по протоколу :)
<< | | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.154 s, 1458 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.