Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 266
СобакаЕсть 1 фотоPouch Cove's Windwagon Whaler
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (241/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | | >>
Всего: 441 страница
Цитата от belk (источник):СобакаЕсть 261 фотоСтрелка, СобакаЕсть 103 фотоМира, СобакаЕсть 174 фотоКора и СобакаЕсть 22 фотоЛотта с СобакаЕсть 362 фотомамой

http://www.youtube.com/watch?v=Ivvfsmay3yc
Аня, а сколько здесь детям?
Трёх ещё нет. Это вторая половина июля. Три им стукнуло 10 августа.
Все ролики замечательные:)) Белка чудесная по лужам бегает...
Такое хорошее видео! Спасибо... И весной как-то повеяло.

А я тем временем вспомнила, что сегодня - 1-е число, и, значит, - нашим Укорятам - исполняется 10 месяцев!

Дети, с Днем рождения (все еще маленьким)! Скоро, скоро уже наступит большой, настоящий:).
А пока - желаем вам расти, быть здоровыми, красивыми, умными, воспитанными и счастливыми!
(Говорят, тут кое-кто уже больше мамы - проверим скоро:))
Ой, точно! Мать ехидна в своих круговоротах забылась чутка! Поздравляю, малышня! Которая больше мамы :))))
Вот вам подарочек :)

http://www.youtube.com/watch?v=CbSTYweGyTE
Ой, спасибо большое:) Интересно, кто же там на спинке лежа так старается?.. Не Кронос, не Клепа, не Киплинг, не Мэри... Мальчик, однако. Значит, Гена или Кай:)
Цитата от kora (источник):... сегодня - 1-е число, и, значит, - нашим Укорятам - исполняется 10 месяцев!

Дети, с Днем рождения (все еще маленьким)! Скоро, скоро уже наступит большой, настоящий:).
А пока - желаем вам расти, быть здоровыми, красивыми, умными, воспитанными и счастливыми!
(Говорят, тут кое-кто уже больше мамы - проверим скоро:))

«Первенец Коры ф.Анны Ковалёвой»
Ольга Алексеевна, спасибо большое! "Так быстро пролетел этот год..."(с)

И вправду очень быстро... Но столько всего нового и другого..., что кажется, все остальное случилось очень-очень давно... Даже не знаю, что и думать.
А вот ещё немного СобакаЕсть 15 фотосестрицы нашей любимой, здесь ей 5,5 лет

Фотография № 145889

Фотография № 145888
Кое-кто СобакаЕсть 41 фотоБелкондер-Клаб Кассий Дион и вправду больше мамы... :) Ночь прошла спокойно:)
А чего сыночек в гостях у мамы, тогда где фото???
Всё-всё будет :) Сыночек не на день в гостях :)
В отличие от этого Кое-Кого, я уже по нему скучаю!!!
Цитата от kora (источник):Кое-кто СобакаЕсть 41 фотоБелкондер-Клаб Кассий Дион и вправду больше мамы... :)
Да уж..... только что видела, - под впечатлением.... А Стрелка с Дочей так и вовсе.... лиллипуты :) Не скучает ни фига, поскольку....
"...имел одной лишь думы власть,
одну, но пламенную СТРАСТЬ!"
У него эта страсть пока еще не осознанная :)))) Как прошла бурная встреча? Мне так жаль, что я этого не видела...
Да не особо как :) Он с мамы не слезал. И, кстати, вполне осознанно :)
Вот Бармалей!!! :)))
Пытался, правда, на СобакаЕсть 261 фототётушку отвлечься, но ненадолго. Очень прикольно было, когда Кора со Стрелкой, объединённые общей палочкой, прилегли в снежку бок о бок. От он крутился над ними, не знал, бедолага, куда себя пристроить - и тут попу опустит, - нет, лучше туда, не, вот сюда получше - ржали до колик :)
Кай такой зайчик... Очень послушный, умненький. Конечно, его сейчас очень волнует присутствие мамы - и он не очень понимает, что происходит. То ли это мама, то ли прекрасная девочка.... бросает то туда, то сюда... что делать - непонятно... извините "то сисю, то писю..." подавай. Но такой трогательный мальчик. Вообще-то ребенок еще. Но уже такой Слоник...:)
Кай - первый мальчик, которого я близко так узнала. Все остальные всегда были девочки. И благодаря ему, еще совсем маленькому, прямо целый мальчиковый мир мне открылся. Они такие хорошие, мальчики...:)
Цитата от kora (источник):Они такие хорошие, мальчики...:)
Наташа, неужели ты сомневалась?! :)))
<< | | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
1.915 s, 1540 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.