Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1104
СобакаЕсть 2 фотоГлория
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (107/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | | >>
Всего: 441 страница
Молодец Игорь! Истинный альфа-самец должен в некоторых случаях демонстрировать альтруистическое поведение ;)))
Да у них образовалась просто-таки тайная группировка. И дружат против меня!
А вообще мы тут с Сашей подумали и пришли к правильному выводу :) Белкины залезания на кровать совпали с Углиным становлением (в прямом смысле слова) на ноги и началом социализации в стае. Таким образом Белка в моё отсутствие демонстрирует всем оставшимся, что она - второе действующее лицо в доме, мой заместитель :) Я ещё Игоря не просветила, правда, на каком месте он оказывается, занимаясь таким попустительством :)
На месте дядьки пестуна,т.е.няньки
Хи-хи. Интересно, что у нас дома творится, пока меня нет?..
Мисюсь включает телек, Кора накрывает на стол, Матильда приводит гостей :))))
Самый младший представитель Белкондеров внёс достойную лепту в украшение стен нашего домика:



призы с двух дней выставок (тортик уже, увы, съеден)

Сама виновница со своим приданым:







Кубки



А ещё очень понравился красивый бокал от питомника ПитомникСмигар (Smigar) и витражное сердечко от Кати

Роскошный гобелен на стене был вывезен из Франции Юлей специально для этой выставки. Мы счастливы, что он достался нам. О кропотливой работе Даримы по созданию панно из пайеток я уже писала в теме про выставку, но повторюсь и здесь: неподражаемо! Я рассмотрела, как это было сделано..... ужас! У меня б не хватило терпения! Спасибо вам, девочки, огромное! Так красиво, так приятно и, главное, памятно!
Но и это не всё.... Угли получила ещё один приз. Но не от организаторов выставки. Лена вручила Угли в день её дебюта самый первый приз, завоёванный её СобакаЕсть 65 фотородной тёткой



Я полагаю, что эта бесподобная статуэтка будет передаваться в семье по женской линии, как фамильная драгоценность. И будет счастливым талисманом дома Белкондеров. Спасибо, Леночка! И не только за это :)
Знатный урожай отправлен в закрома Родины! А ведь, если всё-таки отдашь Углю новым владельцам, придётся всё это богатство отдать в приданое!
Цитата от belk (источник):...тортик уже, увы, съеден
И фотографии тоже?!
Цитата от belk (источник):Роскошный гобелен на стене был вывезен из Франции Юлей специально для этой выставки.
Прекрасный урожай подарков для первого выхода в свет! И конечно заслуженный! Жаль, что не было приза зрительских симпатий! А то бы и он достался Угли))) Она очаровательна!
Это не мой гобелен, а Топтыжка. Мой был подарен на монопородной выставке ПК в ноябре. Но, он очень красивый.
Твой прекрасный торт наверно не сможет высохнуть. У него прослойка из варенья и он стал проваливаться и ломаться. Не знаю, что делать с ним(
УУУУХ, какое богатство у принцессы!!!!


Ань!! В заглавном фото темы изменения???
Или так уже давно и я такая невнимательная?
Цитата:Твой прекрасный торт наверно не сможет высохнуть. У него прослойка из варенья и он стал проваливаться и ломаться. Не знаю, что делать с ним(
Ответ очевиден: Его надо съесть! тем более, что куча детей в доме:))
ЖаковКропотова ЕленаЮлия - спасибо за тёплые слова :)
Цитата от Кропотова Елена (источник):Ань!! В заглавном фото темы изменения???
Или так уже давно и я такая невнимательная?
Нет, Лен, ТЫ как раз самая внимательная. Да, и со вчерашнего дня. Опять-таки благодаря ночным развлечениям
Саши :)))
Цитата от Юлия (источник):Это не мой гобелен, а Топтыжка.
Значит, огромное спасибо Топтыжка!!!!!
Белке нимб идет:)))
Молодцу всё к лицу! :))



Эти фото в фотоархив , пожалуйста!
belk,красотка Угличка и молодчина))я очень рада,что Вам понравилось сердечко)я когда заказывала -переживала.хотела,чтобы всем понравилось:))
Ах, так ещё и Кристине спасибо, получается :) СПАСИБО, Кристина!
<< | | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.989 s, 1482 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.