Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 174486
СобакаЕсть 44 фотоНьюфорт Черника Леди
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (105/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | | >>
Всего: 441 страница
Skipidar Саша, на что ты провоцируешь человека?? :))
Так ведь это слава богу не я начал:-))))
Каждый год, каждый знак зодиака, несет в себе как позитив, так и негатив...
Уверена, что негатив беличьего года Ани не коснется, для нее он будет хорошим:)))
Т-а-а-а-а-а-а-а-к...... Кто-то только что по телефону разъяснил мне смысл
Цитата от Skipidar (источник):повторением событий, которые уже происходили в прошлом,
, намекая на Угли :)
Спасибо большое, Агидель!
Я не знала, что есть такой календарь и такой замечательный год :) Пойду радовать маму-Белку и её деток :)
belk Аня,
"повторением событий, которые уже происходили в прошлом,"
будут преследовать тебя теперь постоянно, разве ты еще не догадалась??
Главное решить для себя действительно ли ты этого хочешь (для каждого конкретного случая) :)))
Ну, на самом деле, учитывая цикл этого календаря, имеется в виду повторение того, что было 32 года назад :)
А было мне....18 лет! И училась я на первом курсе. И замуж вышла в первый раз. И НИКАКИХ собак у меня тогда не было. Если не считать болонки Дашки, которую родители мужа (мы с ними жили) называли почему-то "венгерская пули". Так что..... пора в салон для новобрачных :))))))
Цитата от Агидель (источник):Уверена, что негатив беличьего года Ани не коснется
Да на 100500 %!!! Вот что я про год белки вычитала: Белка — реалист и прагматик. Ее отличают живость, подвижность, быстрота мыслей и действий, работоспособность, домовитость. Именно такие люди в предстоящем году будут более успешными. :)
Т.к. данная характеристика по-моему абсолютно подходит Ане, то можно сделать вывод, что год для нее и для всех белкондеров будет успешный и благополучный! Так что да,
Цитата от belk (источник):..... пора в салон для новобрачных :))))))
:)))))
Ну Настя :)))) Пойдёшь в свидетельницы :)
Как сегодня выяснилось, гулять втроём удобнее, чем вдвоём :) Так что Белка теперь тоже не обделена :)
Цитата от belk (источник):Как сегодня выяснилось, гулять втроём удобнее, чем вдвоём :) ...
Ой, Аня идешь по нарастающей, а вчетвером, еще удобнее покажется...
Цитата от Ростовчанка (источник):Ой, Аня идешь по нарастающей, а вчетвером, еще удобнее покажется...
Только в ДВА захода :))
Не, как раз именно в ОДИН заход :) Когда водила попарно, Стрелка чуяла волю и бесилась. Когда идём втроём, она будто ответственность какую чует - ступает осторожно, постоянно на меня оглядывается. И Угле неудобно скакать - постоянно на кого-то натыкается. Поэтому втроём мы шествуем чинно-благородно, а попарно - бесня беснёй получается. Вчера я даже умудрилась покурить на ходу :)
Вернувшись домой, оказывается, обнять трёх собак двумя руками тоже не так сложно :)
Цитата:втроём мы шествуем чинно-благородно,
Цитата:оказывается, обнять трёх собак двумя руками тоже не так сложно :)
Аня, ну не зря же "Бог троицу любит":))
Невзирая на свои достижения в области управления стадом, всё же не теряю надежды на достойных владельцев для нашей продвинутой девушки :)
Мне кажется,требования к ним очень повышаются - ведь Угли уже воспитывается, учится, много чего понимает - и нужно чтобы новые хозяева разбирались во всем гораздо лучше.
Да на самом деле не обязательно. Главное, чтобы они ХОТЕЛИ, а научить есть кому. Целый штат инструкторов к их услугам.
Поздравляю с отличным выступлением на Националке!!Угличка молодец!такая серьёзная деваха растёт))
Аня, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Угли- маленькая красотка и уже большая труженица ! Вы МОЛОДЦЫ!
Давай фотки!
Kristina-malinaАльфа, спасибо!
Но у нас, между прочим, ещё и Стрелка выступала :)
Несмотря на совсем не шоу кондицию, она достойно поддержала честь семьи:
1 день - ОТЛИЧНО, 5
2 день - ОТЛИЧНО, 4 (в расстановке)
Учитывая, какие собаки стояли перед нами, это очень хороший результат под такими экспертами на мероприятии такого уровня.
Стрелке сейчас приходится нелегко при наличии Угли. Её тонкая душевная организация рвётся на части, а меня не покидает неизбывное чувство вины перед всеми троими. Это сказывается.
Ну а результаты Угли всем известны. Оба дня ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, 1, БЕСТ БЭБИ.
Чуть попозже напишу и о самой выставке, и о тех, кому очень признательны. Очень спать хочется.....а собаки ещё не гуляны и даже вещи не разобраны....:(((( Кубки до сих пор в рюкзаке лежат!!!!!
<< | | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.408 s, 1565 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.