Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4667
СобакаЕсть 1 фотоУт Хепси Улли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / " УЮТНАЯ ДОЛИНА " (2/19)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: " УЮТНАЯ ДОЛИНА "

" УЮТНАЯ ДОЛИНА "
Фотография № 43749
Малыши разбежались по своим домам и дабы не мешаться в теме о продаже щенов,мы перебираемся сюда.

"НАСТОЛЬГИЯ "
Фотография № 43750
Фотография № 43751
Фотография № 43752
Фотография № 43753
Фотография № 43754
Написало 47 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 19 страниц
Спасибо, Аня! Ньюфы до Магвая у меня были, но не у всех у них с плаванием все хорошо было.Перед Магваем были у меня Ваня и Влада-однопометники коричневые. Ваню я растила со щенка, а вот Владка мне досталась уже почти трехлетней. Ваня плавал хорошо, много и с охотой, но...один.Чтобы прокатиться на сим "банане", нужно было этот "банан" выловить в воде ))), а вы представляете, что такое догнать плывущего ньюфа. Но уж если удавалось его выловить, он честно тащил на берег пассажира. Я знала одну хитрость - Ваня хорошо аппортировал из воды, я кидала в воду аппорт и плыла за Ваней, перехватывала его, так сказать, на обратном пути.)))А вот Влада заходила в воду только по грудь. Могла часами так сидеть в воде, но плавать наотрез отказывалась. И если она видела, что к ней приближается человек, то пулей вылетала на берег.
Так вот, от поведения Магвая на воде душа действительно поет, тем более, что он еще совсем малыш. Надеюсь, что он и дальше нас будет радовать.)))
night-73 Рада за Магвая и за вас, очень хорошая новость! :-))
Добралась наконец то до компа)))
Янина ПОЗДРАВЛЯЮ с таким ошеломляющим событием!Магвайчик истинный спасатель!!!!!А малышу всего то 5 месяцев!!!!В лагере вы с ним в соревнованиях среди щенков как пить дать взяли бы первое место!Умничка малыш!!!Я как и Людмилка тоже горжусь мальчишкой !Продолжайте в том же направлении!
СобакаЕсть 38 фотоУютная Долина Алейф Грандиозный
на фото мелкому ровно пять месяцев
Фотография № 44800
Фотография № 44801
СобакаЕсть 40 фотоУютная Долина Арнфрид Феодор
Фотография № 44951
Фотография № 44952
Фотография № 44954
Фотография № 44955

У Фильки все О.К.,веселый,довольный жизнью,зацелованный мамой и папой слоненок,еще чуток и маму догонит ;))
Рады за Филю!!!
Я вот смотрю на фотки и думаю, как вам там хорошо в Мурманске, у вас прохладненько, а у нас в субботу было +38 в тени, а в воскресенье аж +40. Офонареть можно от такой жары. Мы плавимся))))
Цитата от night-73 (источник):Перед Магваем были у меня Ваня и Влада-однопометники коричневые.
Почему пишется только о двух ньюфах? Мне изестно еще минимум про четырех черных(двух кобелях и двух суках)Судьба обоих кобелей мне известна.
Мы малек похвастаемся ;
Фотография № 45811
СУПЕР! А в газетку всё ж ньюф попал, хоть и не побеждал! Хотя странно....Ника уж точно могла бы победить со своей выучкой! Скорости что ли этим судьям не хватает?
Цитата от belk (источник):Скорости что ли этим судьям не хватает?
В том то и дело,что нас судят вместе с овчарками и говорят,что работать ньюф должен так же как и немец. И спорю я по этому поводу три года,все безрезультатно :(.
Ну, Ника у тебя недалеко от немцев ушла. Весьма шустрая особа.
Малышей,карандашей С Днем Рождения !
Ростите мохнатыми крепышами с ямочками на щечках ;)
!!!!!!!!!!!!!!
ПРАЗДРАВЛЯЕМ :)))))))))))))
когда будут новые фотки детей и рассказы ? хочется посмотреть как подросли :))!!
Внучата, с Днюхой! :-)) Маму Нику в нос чмоки!
Наших северных малышей с выходом в щенячий класс!
Деточки.с полгодием вас!!!!
Люд,тебя в первую очередь с ТАКИМ событием!Уж я то знаю как ты за своих первенцов переживала,не спала!Хоть и по телефону,но слышала как каждый ньюфоребенок тобою зацелован!!!!Рождение этих малышей это твоя заслуга!!!!Людмилка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
belk,DarSveZy,Федотова Е. Ю., спасибо !!!
Dara, сама о фотках мечтаю, у меня фотика нет а щено-родители особо не делятся фотками. Детей вижу в живую, у всех малышей все хорошо.
СобакаЕсть 58 фотоУютная Долина Андрос Гриф занимается самообучением ССВ ;) и по выходным ездит на дачу. СобакаЕсть 29 фотоУютная Долина Ай да Хельга (Uyutnaya Dolina Ai da Helga) уехала в отпуск до конца сентября.Ребята СобакаЕсть 12 фотоУютная Долина Адальбьерг Констанс и СобакаЕсть 14 фотоУютная Долина Артер Норд потихоньку готовятся к монопородке в Питере.На днях встречалась с СобакаЕсть 19 фотоУютная Долина Астерии Свет (Uyutnaya Dolina Asterii Svet) она тоже скоро начнет готовиться к осенним выставкам.СобакаЕсть 22 фотоУютная Долина Аэлита Маринус,СобакаЕсть 13 фотоУютная Долина Альвейд Ингвар,СобакаЕсть 38 фотоУютная Долина Алейф Грандиозный,СобакаЕсть 40 фотоУютная Долина Арнфрид Феодор живут не далеко друг от друга , в конце месяца планирую съездить их навестить.
Поздравляю малышей с маленькой датой! Растите здоровенькие, радуйте родителей и заводчицу!
И очень хочется фоток!!!
какие все молодцы ! это хорошо когда все рядом живут ! можно наблюдать на ними :) и радоваться живому общению ! :))
Весточка от малыша Альфа
Фотография № 46533
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.727 s, 773 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.