Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / " УЮТНАЯ ДОЛИНА "

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: " УЮТНАЯ ДОЛИНА "

" УЮТНАЯ ДОЛИНА "
Фотография № 43749
Малыши разбежались по своим домам и дабы не мешаться в теме о продаже щенов,мы перебираемся сюда.

"НАСТОЛЬГИЯ "
Фотография № 43750
Фотография № 43751
Фотография № 43752
Фотография № 43753
Фотография № 43754
Написало 47 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 19 страниц
Поздравляю малышей с их новым общим "домом" :)))
Давно ли это было))))
В телефоне слышала сначала их писчание,потом гавкушки))))Вот и разбежались малыши!Храни их собачий Ангел!Самой счастливой судьбы!За столько лет они,можно сказать,первенцы на Кольской земле!
Поздравляю со своей темой :) Как дела у Фили - самой одиозной личности из этого помёта? Он, можно считать, сын сайта, хотелось бы увидеть его новых родителей глаза в глаза :)
Малышам долгой и счастливой ньюфиной жизни! А здесь очень ждём рассказов и фоток из жизни первенцев "Уютной долины".
С новосельем УЮТНАЯ ДОЛИНА!
СПАСИБО всем !!!
Конечно же по возможности буду выкладывать сюда все новости о нашей малышне.
Цитата от belk (источник):Как дела у Фили - самой одиозной личности из этого помёта? Он, можно считать, сын сайта, хотелось бы увидеть его новых родителей глаза в глаза :)
Да уж, Филя у нас сын ньюфополка ;)).
Родители Фили обещали зарегистрироваться на сайте.
Люда, совсем не видели фоточек Оранжевой девульки.((( А так хочется на нее посмотреть, она заслуживает внимания. Когда ее планируют выставлять?
А вот и мы ...Крупным планом)))Фотография № 43830Фотография № 43832Фотография № 43833
Красавцы! Счастья и здоровья ребятишкам!!!!!
какой симпатичный племянник;)!
Малышня, с пятой маленькой днюшкой вас !
От night-73 и братишки СобакаЕсть 58 фотоУютная Долина Андрос Гриф поздравления с наилучшими пожеланиями !!!
Поздравляем-поздравляем-поздравляем! Праздник-праздник! Всем по тортику!
Поздравляем малышей!!! Растите здоровенькими !!!! Радуйте своих мам и пап!!!
О! Уже пять! Ну еще чуть чуть и первый полусерьезный юбилей! :))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю!!!
Растите слонопотамчики счастливыми,на радость бабке Люде!!Вкусностей море!!!
Всем доброго времени суток! Не могу не поделиться открытием, которое меня очень порадовало ...НАШ МАГВАЙ УМЕЕТ СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ! Именно УМЕЕТ! Никто не показывал ему, как это делать, никто не подстраивался под его действия, он сам все сделал правильно. Видимо, ему этот навык достался от предков, он с ним родился.
И так все по порядку...
С Магваем мы давно ходим купаться. Вернее купали его, а сами в воду заходить не решались - водица была еще прохладная. Но вот пришла пора и нам открыть купальный сезон. Ничтоже сумняшеся, опробовав водичку ногой, Саша первый зашел в воду и поплыл. Магвай пристально следил за его действиями, сидя у кромки воды, явно нервничал. Я так думаю, наверно в тот момент в его голове роились такие мысли - "Куда поплыл, дурашка! Глянь, как коряво плывет. Руками, ногами во все стороны машет. Надо спасать! НАДО СПАСАТЬ!!!" Саша проплыв тем временем метров двадцать, решил нырнуть под воду. Тут терпению Магваши пришел конец - " Так и знал, что до добра это не доведет! Тонет ведь! Действительно пора спасать хозяина!" Бросившись с берега в воду, он в считанные секунды настиг "неумелого пловца". Тут пришло время мне удивиться, потому-что Магвай оплыл Сашу слева, чуть притормозив справа, подставил ему спину и бросил короткий, приглашающий взгляд -"Хватайся бедолага! Я тебя вытащу!". Я только успела сказать Саше, чтобы он взялся за шерсть на крупе и плыл с ним к берегу. Магвай ничуть не испугавшись и не возмутившись, что кто-то таким образом пристроился ему в хвост, отбуксировал "спасенного" на берег, с чувством выполненного долга :)))
Мне удалось завпечатлеть это событие, правда, под рукой был только телефон, камера которого до кучи была еще и заляпана чьим-то отпечатком пальца. Фотки получились мутные, но они для меня дороги.
СПЕШУ НА ПОМОЩЬДержись папа, я тебя вытащу!Мама, я папу спас!
Сначала, я грешным делом подумала, что все это случайно получилось, что МНЕ так хотелось думать, что Магвай действительно спасает. Тогда мы решили повторить эксперимент. Магвай все снова и снова повторил, как по написанному плану. Тогда я решила поэкспериментировать со сменой "утопа" и выступила в этой роли сама. Представляете, меня- тетку нехилых размеров, Магвай влегкую вытащил на берег. Вот так все и было...
Теперь я знаю, что в нашей семье живет НАСТОЯЩИЙ НЬЮФАУНДЛЕНД!
Спасибо Люде, Куке и папе Гранду за нашего ребенка.
Во порадовал ребенок !!!
Аж слезы навернулись когда читала...
Надо нам продолжать совершенствовать навыки. Жаль что у нас в НН никто не занимается ССВ. С удовольствием походили бы.
В лагерь ребенка везти надо ;).
Что-то это мне напоминает..... А-а-а-а-а, вот оно :)))
http://newfs.ru/base/id6269/journal/5/
Рекомендую почитать комментарии, где говорится, что мол чего так восторгаться, нормальное, обычное дело. Даже обыденное. Подумаешь, ньюф спасает! На то он и ньюф, чтобы спасать :)
НО! Каким восторгом была я переполнена, душа пела от того, что я ЭТО впервые увидела своими глазами - Я ВАС ПОНИМАЮ целиком и полностью! И разделяю вашу радость. Поздравляю, у вас настоящий ньюф! :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.299 s, 736 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.