Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 263
СобакаЕсть 5 фотоСмигар Отсан (Smigar Otsan)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы Акватория Келвин (30/165)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы Акватория Келвин

Ньюфы Акватория Келвин
Превью фото № 602Превью фото № 603Превью фото № 120111Превью фото № 120272 Превью фото № 120119Превью фото № 64885 Превью фото № 126653 Превью фото № 120271 Превью фото № 30445 Превью фото № 8113 Превью фото № 8112 Превью фото № 4496 Превью фото № 16943 Превью фото № 23869 Превью фото № 29287 Превью фото № 29351 Превью фото № 40084 Превью фото № 76548 Превью фото № 74759 Превью фото № 65054 Превью фото № 63868 Превью фото № 3493 Превью фото № 22097 Превью фото № 9428 Превью фото № 25785Превью фото № 91174Превью фото № 116839 Превью фото № 118971 Превью фото № 129887 Превью фото № 108789 Превью фото № 116891 Превью фото № 138271 Превью фото № 125227 Превью фото № 188347 Превью фото № 188348
Написал 131 человек

Сообщения

<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Всего: 165 страниц
Офигеваю...... Лапищи-то....
Вот это Мммм...малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!класс!
Класснай мальчик!!! Очень хочется увидеть парня "живьем"... Надеюсь, когда-нибудь "пообниматься"!!!!
Ну золотое колье нам добыть не удалось!) Какие наши годы...
А вот в бестах мы отличились!:))) 3 раза выходили, 3 раза в расстановке!)))
Макс 2 в группе!!! И 4 в юниорах!!!

ВАРЯ 3 В БЕСТЕ ЩЕНКОВ!!!
В первый раз я со своей собакой в бесте!!! ААААА!!!:))))

Вечером будут фото!;)
Поздравляем Варю и Макса, а также их владельцев, ну и обязательноТатьяну! МОЛОДЦЫ!!!
Ждем фото.
Саша, поздравляем юного умелого хэндлера! Делаешь успехи, молодец!
Дорогие Саша и Аня,огромное Вам спасибо за Макса! Каждый раз смотрю и душа поет!!!! СПАСИБО!!! Поздравляю с ПОБЕДАМИ!!!Дальнейших удач Максику и Варюше!!!!
Саша! Поздравляю!!!
Вот обещанные фото!)
Посмотрев как выставляется наш братик, мама, папа!) Мы решили учиться таки "свободной стойке", пока что получается только так:
(поправляли руками только заднюю лапку)



Это мой первый опыт!) Надеюсь получилось...
Фото Макса нашла только такое...=(

Абутова Татьяна, ваши детки все хотят в свободную стойку) на вас же смотрим, учимся) Александра Веснина, хорошая малышка, старается)
Анастасия Мищенко я, если честно, удивленна очень!!!:)) Варя девушка непоседливая, неусидчивая!:))) Ей всегда надо куда то идти, смотреть, нюхать, и бешено вилять хвостом. Она даже когда просто стоит, пританцовывает!:)))))
А тут не шелохнулась! Даже когда ее щупала эксперт. Только на меня смотрела!:) ну и хвостом крутила:))

Но я все же прихожу к выводу что Варя собака-мечта!;) Вот что я заказывала, то и получила!:))) Слово в слово!
И слюни!) Единственная собака в доме с слюнями. И ШЕЕЕЕРСТЬ!!!=) Ее КУЧА! По фото не видно, но она сейчас как чау-чау... Очень густой пух!) А на хвостике, и передних лапках лезет очень блестящая, приятная на ощупь взрослая шерстка!)
А харааааактер!;) УХ!!! "целеустремленная девушка, с очень сильным характером"!!!:)))))) Повеселимся мы еще с нашей Варей!;)
Александра Веснина, вот в точь-точь рассказывала я так про свою Джи) в том ее возрасте. Неусидчивый характер, желание вечно стоять в свободной стойке, слюни и шерсть))

Напрашивается вывод.
Щенки Акватории Келвин все такие "собаки-мечты"?)))
Анастасия Мищенко определенно!;)) По другому ни как!)
Александра Веснина Огромные поздравления с дебютом!!! дальнейших успехов!
Вы так описли Варю, это прям Хейли точь в точь)))) очень похожи, видимо сестренки))))
Мои поздравления Климу, его владельцам и заводчице с новым успехом!!!
http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/4898/#msg_198008
Привет всем, мы вернулись, чудесно отдохнули! Фантастика ,какие вы все молодцы!!! Поздравляю деток больших и маленьких с блестящими результатами!!! Целую в кожаные носы!!! Владельцам респект и уважение ,вы большие труженики!
В Шереметьево нас встречали счастливые отцы с дочерьми, один из отцов, в "изгнании", вполне счастлив и совсем не скучает по мне :)

Фотография № 63408
Классные у нас заводчик и папа!;)
Отлично смотритесь вместе!!!))
дочь сразила меня наповал своей красотой, София в возрасте 6 месяцев

Фотография № 63404
<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Всего: 165 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.389 s, 1228 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.