Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы Акватория Келвин (33/165)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы Акватория Келвин

Ньюфы Акватория Келвин
Превью фото № 602Превью фото № 603Превью фото № 120111Превью фото № 120272 Превью фото № 120119Превью фото № 64885 Превью фото № 126653 Превью фото № 120271 Превью фото № 30445 Превью фото № 8113 Превью фото № 8112 Превью фото № 4496 Превью фото № 16943 Превью фото № 23869 Превью фото № 29287 Превью фото № 29351 Превью фото № 40084 Превью фото № 76548 Превью фото № 74759 Превью фото № 65054 Превью фото № 63868 Превью фото № 3493 Превью фото № 22097 Превью фото № 9428 Превью фото № 25785Превью фото № 91174Превью фото № 116839 Превью фото № 118971 Превью фото № 129887 Превью фото № 108789 Превью фото № 116891 Превью фото № 138271 Превью фото № 125227 Превью фото № 188347 Превью фото № 188348
Написал 131 человек

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 165 страниц
Чудесная дата!! Чудесный подарок к этому маленькому первому ЮБИЛЕЮ!!!
Поздравляю!
спасибо! думаю о таком подарке мечтает каждый заводчик :) как только выполню все общественные обязательства, напишу и покажу результаты питомника на выставках подробно
Абутова ТатьянаТатьяна, вам , как классному профессионалу и чертовски обаятельной женщине, от всей души желаю дальнейших успехов и заслуженных побед на вашем нелёгком пути САМОГО КРУТОГО ЗАВОДЧИКА (по общему признанию зрителей и судьи на Национальной выставке) !!! Очень рада , что смогла лично наблюдать триумф ваших питомцев, они действительно великолепны от мала до велика!
Татьяна большое спасибо за выставку! Праздник удался!!! Спасибо за огромную работу,которую ты делаешь и днем и ночью, за работу ума, который не успакаевается ни на минуту, за чудкость характера и спасибо судьбе за то, что мы когдато выбрали Ингу СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life), а потом и Софу СобакаЕсть 131 фотоАкватория Келвин Оут оф зе Блю (Aquatoriya Kelvin Out of The Blue)
Всем родственникам большой ПРИВЕТ, было очень приятно познакомиться!
А нашей маме Бусеньке долгих и радостных лет жизни!
Наконец я могу публично поздравить наших ньюфаундлендов и их владельцев с участием и победами на монопородных выставках 30 апреля - 1 мая в Тюмени.

Поздравляю Акватория Келвин Премиум фром Никас и Ангелину Ютанову, г.Тюмень - лучший беби национальной выставки!!!

Поздравляю Акватория Келвин Оушен Дрим и Заборову Елену, г.Уфа - лучший щенок национальной выставки!!!

Поздравляю Акватория Келвин Олимпус и Габову Ирину, г.Пермь - лучший щенок кобель национальной выставки!!!

Поздравляю Акватория Келвин Оут оф зе Блю и Медведеву Елену, г.Воронеж - 2 место в классе щенков на национальной выставке!!!

Поздравляю Акватория Келвин Онли Лав и Веснину Александру, г.Иркутск - 3 место в классе щенков национальной выставке!!!

Поздравляю Акватория Келвин Нозерн Спирит и Смольникову Оксану, г.Тюмень - Лучший Юниор выставки!!! в субботу и 4 отлично, Ю.СС в классе юниоров на национальной выставке!!!

Поздравляю Акватория Келвин Килиманджаро и Волкову Оксану, г.Санкт-Петербург - с победой в промежуточном классе и титулом Лучший Кобель Черного Окраса, 2й лучший кобель национальной выставки, Кандидат в Чемпионы Клуба!!!

Поздравляю Акватория Келвин Инсайдер и семью Кырченковых, г.Тюмень - с уверенной победой Лёвы в открытом классе на 2 выставках и новым чемпионством, Чемпион Национального Клуба!!!

Поздравляю Акватория Келвин Золотой Медведь и Ютанову Ангелину, г.Тюмень - с уверенной победой на двух выставках в классе чемпионов НКП, в субботу Лучший Кобель выставки, 3-й Лучший Кобель Черного окраса на национальной выставке!!!

Поздравляю Акватория Келвин Инспирит Лайф и Медведеву Елену, г.Воронеж - с победой в классе чемпионов и 2й ЛС выставки в субботу, победой в открытом классе и 5й ЛС национальной выставки!!! С новым важным чемпионством вас - Чемпион Национального Клуба!!!

Поздравляю Акватория Келвин Импресса и Светлану Евсееву, г.Королев, Волкову Алину помогавшую Рице в выступлениях, с двойной победой!!! Лучшая Сука, Чемпион Национального Клуба, Лучший Представитель Породы на национальной выставке!!!

Поздравляю Акватория Келвин Звездная Королева с неожиданной для меня победой в классе чемпионов, умница девочка!

Поздравляю Велл Спирит Лиллит с отличным выступлением! почти в 8 лет она прекрасно смотрелась в ринге наравне со своими детьми и внуками! Лиля спасибо тебе за то что ты есть!

Поздравляю Фэйворит Никас из Медвежьего Яра и Ютанову Ангелину, г.Тюмень, с отличным выходом в свет - Лучший Ветеран национальной выставки!!!

Акватория Келвин Голубая Лагуна и семья Гартунг - повидали своих выросших детей и порадовались их победам!!!

Акватория Келвин Максим и Мельзенинова Анна, Акватория Келвин Нобель и Маркина Анна не унывайте, я верю ваши успехи все впереди!!!

Спасибо всем вам за ваших прекрасных собак, за нашу общую победу в конкурсе питомников!
СобакаЕсть 28 фотоФаворит Никас из Медвежьего Яра (Favorite Nika's iz Medvejyego Yara) Лучший Ветеран Национальной выставки!

Фотография № 65138
СобакаЕсть 67 фотоАкватория Келвин Премиум фром Никас Лучший Беби Национальной выставки!
СобакаЕсть 14 фотоАкватория Келвин Прайм Тайм лучшая сука беби Национальной выставки!

Фотография № 65445
А мне так хочется сюда фото Вари вывесить!:))
ОООЧЕНЬ понравились!:)
Фотография № 65354Фотография № 65337
Превью фото № 65339Превью фото № 65338

Поздравляем всю нашу большую семью с победами!!!:)
Наблюдать за вами в ринге, одно удовольствие!!!:)

Еще отдельно хочу поздравить нашу мамочку Голди!!!:)
Красотка!!! Я просто и пищать, и прыгать, и пускать слюни готова от нее!!!:))))))))))))))
Надеюсь Варька вырастет похожей на свою шикарную мамочку!!!:)
Татьяна, прсоединяюсь к позравлениям!!!
Великолепные результаты!!! Браво!!!
Абутова Татьяна Татьяна, спасибо за поздравления! спасибо за Хейли!!! Спасибо за праздник!!!
Всем огромные поздравления с успешным показом своих собак!!! Очень приятно было познакомиться!!!
точно про Голди то я и забыла :(
наша "хулиганка" King of Helluland Just Love победитель промежуточного класса в субботу и 2 отлично СС, в победителях на национальной выставке!

фотопродолжение следует
Абутова Татьяна
Цитата от Абутова Татьяна (источник):точно про Голди то я и забыла :(
наша "хулиганка" King of Helluland Just Love победитель промежуточного класса в субботу и 2 отлично СС, в победителях на национальной выставке!

Как ты могла????
СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Олимпус (Aquatoriya Kelvin Olympus) Лучший щенок кобель Национальной выставки!

Фотография № 65028
Цитата от Эльвира (источник):Абутова Татьяна
Как ты могла????
даже не знаю что сказать, виновата исправляюсь!
СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дрим Лучший Щенок Национальной выставки!

Фотография № 65027
СобакаЕсть 131 фотоАкватория Келвин Оут оф зе Блю (Aquatoriya Kelvin Out of The Blue) Лучший Щенок выставки "Тюменская Акватория" и 2 место в классе щенков на Национальной выставке!

Фотография № 65375

и три сестрицы с красными ленточками вместе!

Фотография № 65340
Абутова Татьяна последняя фотография особенно хороша. Три сестры - однопометницы в одном ринге много стоит. Сразу видна руководящая рука хозяйки питомника! Представляю как тяжело было эксперту из них выбирать, ведь судя по фото они очень однотипны:))
Светлана Артёмова по фото можно оценить настроение атмосферу более чем экстерьер собаки, особенно щенков, они могут расти и развиваться по разному.
Яркий пример тому как росла Рица, Светлана с Варварой не один и не два раза говорили о том что я им отдала недостаточно красивую суку, в этом году говорят только спасибо :)
Цитата:Яркий пример тому как росла Рица, Светлана с Варварой не один и не два раза говорили о том что я им отдала недостаточно красивую суку, в этом году говорят только спасибо :)
ну это они зря так... Мне Рица всегда намного больше нравилась... Может со стороны лучше было видно?:))) Деваха действительно достойная!
Поздравляю Мельзенинову Анну и Юного Чемпиона России СобакаЕсть 62 фотоАкватория Келвин Максим!!!

Фотография № 65675

Поздравляю Мищенко Анастасию и Чемпиона России, РКФ СобакаЕсть 109 фотоАкватория Келвин Ламборджини (Aquatoriya Kelvin Lambordghini)!!!

Фотография № 64353

Молодцы!!! Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях!!!
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 165 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.079 s, 1245 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.