Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (47/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Всего: 238 страниц
Доришаэто к организаторам.....
в Гардене были ринги большие...5 волкодавов свободно бегали...
Ну так понятно что к организаторам...
Я же и говорю мы там тоже не падали...
В Евразии полы - не линолеум и не плитка, а наливные, что по свидетельству строителей и отделочников-профи, значительно более скользко, чем все остальное, предлагающееся нам в ощущение - то есть как лед...
Ну и ,Катюха brt-aza, я сама на этих полах чудом удержалась (в нескользкой обуви) - получается, что у меня тоже связочки слабоваты... Хотя может быть...

Да и самое главное, Катюха brt-aza, спасибо огромное, твоя помощь на этой выставке была для меня огромна! Я тебя целую!
ХундярУля нэма за що
Мои шестеро тоже были в первый раз, и тоже волновались за полы, я больше всех! Поэтому и писала на форуме заранее: "Ринг ньюфов начнется с утра, ринговая площадка большая, после окончания моно начнется региональная всепородная выставка. Застелить полы не получится, заранее запасайтесь вспомогательными средствами (кто к чему привык)...Также, перед рингом можно будет воспользоваться, всем желающим, средством фирмы 8:1 :))"
Что и было предложено всем мазать лапы и как только вошли и перед рингами, никому не отказывали. Мазь была не у меня одной и были спреи. Что касается покрытия, его запретили клеить:(( В прошлый раз организаторы пошли на нарушение, приклеили покрытие. Так вот, пришлось после выставки, когда не получилось самим оттереть-оторвать покрытие, приглашать наемных работников и закончили оттирку за полночь, тем не менее, следы остались. На этот раз нам поставили условие, что ковры приклеиваться не будут, о чем я всех заранее известила. Очень сожалею о полученной щенком травме!
Что касается судейства :)) нравится нам или не нравится конкретный эксперт... Дружинина С.В. сказала на ринге буквально следующее:
много ньюфов собралось собралось, и это хорошо...среди них есть и чемпионы России и будущие чемпионы, но у нас сейчас монопородная выставка!...
Г-жа эксперт обладает, как любой эксперт своим взглядом на породу. Но в чем могу поручиться, судит она по стандарту. Скажу даже больше, она отдала должное тем ньюфам, которые были не в ее предпочтении(т.н. "типе"), но на ДАННОМ РИНГЕ и В ДАННЫЙ МОМЕНТ, они был безусловно ЛУЧШИМИ в классах и продемонстрировали баланс в стойке и баланс в движении также и при сравнении! Предлагаю дождаться офиц.публикации Отчета и почитать не только свои описания, но и описания других экспонентов, чтобы увидеть, в целом, над чем НАМ ВСЕМ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ нужно поработать в ближайшем будущем :))

От души поздравляю Фанньюф Голд Кап
, и сожалею, что состояние шерсти (в линьке)не позволило ему нарушить расстановку среди кобелей... Коричневым (да и коричневогенным) ньюфам, не забывайте об этом :)) выставляться сложнее в экстерьерном плане (наравне с черными), и тем важнее его "отлично" при столь строгой экспертизе!
Желаю дружной семье Фанньюфов успехов и здоровья! :))
Отвечаю Дориша
По поводу проведения выставок в других помещениях, в частн., в Моск.районе. До 31 декабря 2011г. не будет снят карантин по чуме свиней в ближ.пригородах к этому району СПб, поэтому надеяться на проведение выставок пока не приходится, разрешение нам не дадут. Если будет еще случай, автоматом карантин продлят на 2012.
Света, что вообще выставок в Питере не будет? И какое отношение к чуме свиней имеют собаки? А в субботу выставки в Электростандарте на пл.Победы судя по всему будут.
Информация от ветов: собаки и др. кошки никакого отношения к чуме свиней не имеют. Попробуйте сказать это тем владельцам, кто пытается безуспешно получить справки в своей ветклинике, хоть на выставку, хоть на выезд в др.город. Из всех прорвавшихся на выставку по справке из такого района, у единственной ньюфихи, на справке было написано: ОПАСНОСТЬ №1. Владельцы так и не знали, пропустят их на выставку или нет-пропустили. А остальным справки попросту не дали. Только не спрашивайте меня, как остальные присутствовали в ринге ;) Мы о чиновничьем произволе говорим,дали ветклиникам распоряжение-справки на выставку не давать, ТОЧКА. Даже в Колпино, где опасность №3, в ветклинике отказались выдать справку, боялись нарушить распоряжение.
Про Электронстандарт ничего не знаю, сказано было, что выставки в Моск.р-не не разрешат, т.к. эпидемия практически на краю города,рядом: Пушкин, Гатчина, Павловск, Петродворец, Красное Село...
Поймите,я только передаю информацию, которую получила от ветеринара. Больше информации у меня нет никакой. Я по просьбе организаторов (я таковым не являюсь) взялась помогать прибывшим из "чумных районов" прорваться на выставку, в результате я толком не видела своих детей, пропустила БЭСТ щенков на всепородке и с экспертом смогла пообщаться только после 22 часов :)) а теперь я, почему-то должна отвечать за произвол чиновников :(( кому разрешать выставку, кому не разрешать...
Света, у меня было просто предложение на будущее...про Электростандарт тоже просто информация... к Вам претензий никаких... а справки - да конечно проблема и чиновники наши зашибись и отвечать за свои действия могу только они сами ,да вот только вряд ли будут, но к скользкому покрытию отношения это имеет...Мне кажется что в дальнейшем надо стараться избегать таких полов и всё.
Наташа, связки надо укреплять, тогда к скользкому полу не будет никакого отношения...
Еще раз выражаю свое глубокое сожаление о произошедшем с Бертой! Поправляйтесь! ТТТ!!!
DarSveZy Светлана не сердитесь - никто не говорит, что Вы должны отвечать за произвол чиновников... Эти товарищи сами за себя-то ответить не в состоянии . Зачем нам брать на себя лишнее.
А то, что касается связок СС и т.п. могу сказать только одно и про свою... Моя Лопушандия тут намедни перемахнула метровый забор - без разбегу,с места, просто так от лени и даже этого не заметила... Это слабые связки...??? И делает она что-то подобное довольно регулярно. Однако подскальзывалась она и падала на том полу неоднократно и довольно сильно, хотя по обычному льду передвигается почти ровненько...
ХундярУля а вот за это ,дорогая,тебе надо ножонки повыдергать...что бы на скорости в повороты не влетала....Шумахер драный....
С большим удовольствием поздравляю УрашуСобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами и ТанечкуКара с отличным выступлением сегодня на двух всепородных выставках, под судейством Т.Григоренко и Николая Седых - Ура получил два ЮСАС и закрыл титул Юного Чемпиона России!!! Ураша МОЛОДЕЦ!!!
УРРРРРРАААААААААААА!!!!!!
Ты молодец! Всех Фанньюфов с победой члена семьи!
Поздравляем !!!
Поздравления :))
Молодец Ураша!!!
Ураша ! ты МОЛОДЕЦ!!! Особенные поздравления Татьяне!
Дальнейших успехов!!!
Молодец Ураша!!!урааааааааааааааааааааааааа
Молодец Ураша!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.194 s, 884 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.