Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (45/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | | >>
Всего: 238 страниц
Да и в мыслях не было прятать, разве ж можно дитятко родное...
Вот ещё продолжение прогулки, не могу удержаться ну очень красиво, просто зимняя сказка...
Бороздим снежные просторы...
Фотография № 56820

Застрял я, мама, помоги скорее...
Фотография № 56821

Давай за мной...
Фотография № 56823

А ну достань...
Фотография № 56819
Тоша в детстве был самый большой попрыгунчик и любитель обследовать снежные просторы,полазить по самым большим сугробам. Похоже пристрастия сохраняются!
ЛОСЬ! Не, олень северный :)))))
Здорово! Сказка зимняя!
Цитата от Дориша (источник):Снежные купания...
Фотография № 56771
Мамочки мои!
Да это ж медведь из берлоги вылезает!
ВАМ УЖЕ ГОД!!!!
УРА!!!!
ФАННЬФАМ У-хам
РОВНО ГОД
ЛИКУЕТ ВЕСЬ
ЧЕСТНОЙ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)-ЛЮ-ЛЮ
Фотография № 39671
Фотография № 52881

СобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl)-БЕРТА
Фотография № 39668
Фотография № 52458

СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами-УРАничка
Фотография № 39702
Фотография № 52880

СобакаЕсть 24 фотоФанньюф Удалец Молодец-ТОШИК
Фотография № 39682
Фотография № 56769

СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай-МИХЕЙ
Фотография № 39689
Фотография № 53972

СобакаЕсть 55 фотоФанньюф Уилгрэм Сэр-ГРЭМИК
Фотография № 39887
Фотография № 56017

СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде-УМКА
Фотография № 39695
Фотография № 53949
С ГОДовщиной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С удовольствием присоединяюсь к Поздравлениям!
С Днем рождения!!!
ВО.успела поздравить.
В час ночи у меня тЫрнет закроют.
УРА!!!УРА!!! УРА!!! ДолькинымСобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha) деткам сегодня исполнился ГОД!!! Казалось бы вот совсем недавно были совсем крохи...


и только успев родиться уже пытались разучивать стоечку...


Ураша...



Тоша и Михей


Девчушки ...


А это Грэм сладко спит на весах...


Братаны...


А теперь уже совсем большие! Поздравляю вас мои любимые, и ваших замечательных родителей!!! Растите здоровенькими, очень красивыми и послушными, и продолжайте радовать свои семьи!!! Побольше вам вкусняшек и весёлых прогулок!!! С Днём РОЖДЕНИЯ!!!
Кошмар как время летит.....
Поздравляем червячков-слонов!
Поздравляю с первым полным годом!
Неужели мы когда-то были такими малюсенькими? Я уже в полной уверенности, что они так сразу слонами и рождаются. А эти фотки из области фантастики.
Спасибо всем за поздравления! Этот год был для нас потрясающим!И пусть все следующие года Фанньюфики-Ушечки будут еще лучше.Счастья вам, мои дорогие,огромного собачьего счастья на всю дли-ню-ю-ю-ю-щую жизнь!
Шурочка! Внимательно посмотрев фотки, я поняла, что ты перепутала Урашку с Бенечкой (так звали Умку в младенчестве). Урашка сине-красный, А Бенька сине-красно-белый. Он был побольше и помардастей.
Поздравляю!!!
Все такие красавцы и красавицы, что хочется сказать только "тьфу на вас три раза", растите большими и красивыми, умными и послушными, радуйте своих хозяев, радуйтесь жизни, и пусть это все длится как можно дольше!!!
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!!
Позравляю с первой серьезной датой! Растите и хорошейте и дальше!
УРРРРРРААААААААААААААА Фанньюфам "У"!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем с первым юбилейным Днем Сахарной Косточки!!!!
Присоединяемся к поздравлениям!!! У-шечки! Красивые! Добрые! Милые! Всего вам самого лучшего в жизни!!! Будьте здоровы и счастливы!!!
Всем - огромное спасибо за поздравления! Мы - У-шки почти совсем большие...
Эта моя нечаянная радость - СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)- Улюшонок... Как много новых друзей она мне привела, как много радости притащила... И как мало я успела за этот год...
В маленьких ньюфиках есть один-единственный огромный недостаток - они очень быстро растут...

Поздравляю всех наших новых и старых друзей с нашей У-шной первой годовщиной! Желаю всем нам здоровья, процветания и долгой счастливой жизни! У-шкам - УРА!
<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.709 s, 1106 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.