Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 33733
СобакаЕсть 1 фотоAbby vom Elsterufer
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (46/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 238 страниц
С Первой Круглой Датой!!!!УУУУУ-Фаньюфики-С ДНЮХОЙ!!!
Поздравляю деток с первым годом жизни!!!!!Удачи,здоровья,долгих лет жизни!!!!УРАААА!!!!!!

Поздравляем Катерина и нашу девочку Фанньюф Аурику Абиссинию с дебютом на монопородке. Вы МОЛОДЦЫ! Отлично подготовились, отлично держались и показывались. Песпектива- это хорошая оценка на такой выставке!
Фотография № 57560
Поздравляем малышку и нашу соратницу по рингу! Девочкам-малявочкам вообще непросто пришлось, труднее всех: класс был самый многочисленный на выставке, ждать пришлось долго. А это так трудно в щенячьем возрасте - устоять долго на месте :) ВСЕ МОЛОДЦЫ!
Ну вот, друзья, и прошла очередная монопородка, и я даже не знаю что сказать... мы г-же Дружининой категорически не понравились - оценки наши два хорошо, одна очень хорошо и БертаСобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl) без оценки. А без оценки потому что упала очень неудачно на очень скользких полах и не смогла двигаться дальше - потянула мышцы , теперь колют травматин! Вместо праздника и радости получили травму! Думаю что теперь первый вопрос который мы будем задавать прежде чем записываться на выставку это какие полы и будет ли покрытие!Я не знаю сколько можно об этом говорить, теперь уже даже на моно организаторы этим не заморачиваются, а многие собаки падали и после начинали осторожничать и какие уж тут движения, удивляет тут только одно - все молчат, ну видимо волнует это только нас с ОлейХундярУля.

Ну да ладно, хватит пожалуй о грустном... А мы перед выездом на выставку успели провести маленькую фотосессию....
ДольчаСобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha) оценка.....хорошо!!!
Фотография № 57536
Фотография № 57537
Фотография № 57534

УльяшаСобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) оценка 3 очень хорошо, самая успешная наша девочка...
Фотография № 57542
Фотография № 57541
Фотография № 57543
Фотография № 57540

УрашаСобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами оценка хорошо...
Фотография № 57545
Фотография № 57546
Мы не молчали про скользкие полы, мы в своей теме писали тоже :) Организаторы не заморачивались, о чём Светлана предупредила заранее. Мы все знали, на что идём. Не знали только собачки, на что мы их подписали :(( Я вот тоже в следующий раз ещё подумаю. Щенков-то особенно жалко, им ещё расти и расти, связки беречь. Оно подороже всяческих выставочных амбиций их хозяев.
В любом случае, на всех не угодишь, и в арсенале любой собаки всегда есть и такие оценки. Они есть у всех. Выглядели Фанньюфы роскошно, задорно, свои "отлично" у них есть в большом количестве, и будут в ещё бОльшем! А опыт - он бесценен. Было здорово, что мы снова все встретились, да ещё и с собачками! УЛЯ меня вообще убила! Такая роскошная деваха отросла :) И вела себя даже спокойно, вопреки маминым наветам.
Да... что-то рыжиков судья не "побаловала"... Но давайте не будем унывать и поздравим нашего собрата СобакаЕсть 15 фотоФанньюф Голд Кап с победой в классе и с четвертым местом на ЛК. (Хотя СС ему бы не помешало...)
Фотография № 57565
БоникаСобакаЕсть 15 фотоФанньюф Голд Кап от всей души поздравляем с ОТЛИЧНЫМ результатом при таком очень строгом судействе!!! Мальчик красотун и умничка, мы гордимся таким братишкой!
Цитата от belk (источник):Мы не молчали про скользкие полы, мы в своей теме писали тоже :) Организаторы не заморачивались, о чём Светлана предупредила заранее. Мы все знали, на что идём. Не знали только собачки, на что мы их подписали :(( Я вот тоже в следующий раз ещё подумаю. Щенков-то особенно жалко, им ещё расти и расти, связки беречь. Оно подороже всяческих выставочных амбиций их хозяев.
Очень хорошо Аня, что писали, потому что реально очень травмоопасно и я не понимаю как на это повлиять можно, разве что "ногами"... Я конечно очень расстроилась из-за Бертика,она очень испугалась, видимо сильно больно было. Лариса рассказала что они с трудом спускались по лестнице и забирались в машину.
Ну вот у нас был уже опыт в Гарден-сити. Там никто ни о чём не предупреждал. Помещение огромное, рингов штук 8, застелены через два на третий. Коре достался незастеленный. А полы там ещё хуже, чем были тут. Они там такие......красивые, своё отражение видишь....каток, одним словом :( Повлияли мы на это скоростью. А что ещё можно было придумать в такой ситуации?
Бедный Бертик, пусть поправляется! Главное - здоровье, а кубки - дело тридцать пятое, никуда они от неё не денутся! Жутко неприятно, что устроители выставок так относятся к своим самым главным участникам - собакам. Которые и сказать-то не могут, как им трудно и страшно :(
Оксана,Аня, спасибо за поздравления.
Всем большое спасибо за поддержку, я давно не ходила на выставки и немного волновалась за малявку, все же это был ее первый выход "в свет". Но она молодец, не боялась, не дергалась, и вполне прилично выступила в ринге (за вычетом того, что пыталась усесться, когда поняла, что своей очереди нам ждать долго, ну так ноги-то не казенные!!)

Очень рады были снова увидеть СобакаЕсть 403 фотоКлима, Боже ж мой, как он вырос и заматерел!!! И очень приятно было познакомиться с СобакаЕсть 163 фотоДольчей, СобакаЕсть 216 фотоУльянкой, СобакаЕсть 244 фотоУрашей, СобакаЕсть 362 фотоБелкой. Буське, по-моему, особенно Ульяша приглянулась ;))
Катерина Спасибо! Улька - девонька очень светлая открытая и всегда готова к общению...
Аня, а нас о полах без покрытий никто не предупреждал! Я если бы знала наверное очень и очень бы подумала прежде чем записывать детей...
А в Гарден сити да там тоже те ещё полы, в том то и дело что никто не заморачивается...
belk и Дориша, я от выставочных проблем совсем далека - собачка у меня не выставочная, но вот слышала, что есть специальные спреи для обработки подушечек лап, для предотвращения скольжения. Не пробовали такие штуки? Или не работают?
ну вообще то ,если у собаки хорошие связки то она не подскальзывается...я в воскресенье в Гардене на этих полах спокойно ирландских волкодавов выставляла...а это борзые под метр в холке и состоящие из одних ног...и НИКТО не подскальзывался....
так что...укрепляем связочки...
Bonny2009Спрея не было, у ребят был воск - помогает очень на короткое время, стирется видимо.

А по поводу слабости связок Катюша, она что проявляется только в том что собачка подскальзывается, если в остальных ситуациях всё в порядке и зрительно тоже? То есть узнать о слабых связках своей собаки могу в данном случае только когда она навернётся на таких полах.
Хендлеру Берты судья, оставив её без оценки, сказала "НЕ ВАША ВИНА". Проще всего сказать - не фиг ныть, укрепляйте связки, вот только вопрос: почему раньше то всегда покрытие стелили?
Дориша а вот это вопрос к организаторам...
но я учу ВСЕХ бегать по скользким полам...так...на всякий случай...
Ну а щеники? У них связки неокрепшие просто в силу возраста - не успевают они формироваться при бурном росте... И что? Так ведь недолго и травму получить, причём серьёзную, с последствиями на всю жизнь! Вот и получается, что правы те, кто собак до юниорства по выставкам не таскает....
Кстати, открываем каталог , смотрим правила проведения выставок п.11 кажется, звучит приблизительно так: организатор должен предоставить ринг не менее 10+10м с не скользким покрытием...
Катюш, вот ты точно знаешь какие у меня полы, так что умеют они ходить и не быстро бегать. А в Гарден сити ринги как правило не такие большие, особенно не разбежишься это раз и во вторых полы скользкие, но всё же не линолиум, а мрамор, и мои там не падали вроде, и Берта тоже. Но всё равно рисковать то зачем...
<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.863 s, 1198 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.