Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 245011
СобакаЕсть 1 фотоBear's Cove Double Action
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (187/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | | >>
Всего: 238 страниц
О да!!! С моими-то мастерами...
Ещё пара фоточек с деткой...



ХундярУля Отличная новость! Удачи вам в познавании мира и новых открытий!
Ольчик, поздравляю!!! Суперская детка!!!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Ольчик, поздравляю!!! Суперская детка!!!
Спасибо! И ты ТТТ забыла :))))
Цитата от ХундярУля (источник):Акватория Келвин Домино - моя собака.
Дорогая моя ХундярУля, лица счастливее твоего, я не видела уже много лет!
Смотрю на вас и вижу - это, действительно, ТВОЯ собака!
Я поздравляю тебя!
Поздравляю с выбором, с шагом, с мечтами, с новой жизнью, с новым счастьем!
Желаю ежедневного "сбывания этих мечт!"
Реализуй себя, расти дальше, хоти, делай новые открытия, не остывай, наслаждайся!
Ребенок из команды мечты! Что к этому можно добавить?

Просто так ни что не бывает!
Цитата от ХундярУля (источник):Ругайтесь
А смысл? Бог не делает ошибок!

(Специально для тебя - ТТТ х 3)
А поругаться, все же поругаюсь.
Обои, стены, ремонты...
Люди!!!!!!! вы о чем!!!!?????
РЕБЕНОК МЕЧТЫ приехал!!!
Какие обои??

Если очень хотеть, ньюфы эти обои наклеивать смогут! И обед еще к приходу приготовят!
Хотеть просто надо по-настоящему, тогда способы находятся, а не причины. Хотите чего надо! и воздастся по заслугам. аксиома это 1000 раз проверенная.
Спасибо тебе Отец родной! Ребёнок удивительный, очень нежный и трепетный. Даже СобакаЕсть 216 фотоУльяна это оценила...
Обои, стены - это действительно ерунда, дело наживное. Все будет ТТТ!!!
Ольга, поздравляю! Малышка прекрасна!!! Жаль нас в выборге не будет, но надеюсь еще будет возможность познакомиться и поиграться с ней.
ЗЫ: остальных твоих красавец целуй от нас в нос)))
Алла, спасибо. Конечно возможность будет. Главное, чтобы все были здоровы :) Жалко, что вас не будет в Выборге :))
Ну вот и сбылась мечта! :))
Что тут можно сказать? Поздравляю!!!
Новых впечатлений, знаний, успехов и опыта тебе!!!
Спасибо kessy! Пока что я очень много гуляю и мало ем:))) В сутках всего-то 24 часа - маловато будет...:)))
А детка-то освоилась...:))) ТТТ!
Пока я была на даче без связи - тут много-много всего!
1. Всем огромное спасибо за поздравления нас с Норочкой! Мы очень старались. Теперь будем планировать поездку в Россию.
Очень приятно, что столько людей радуются вместе с нами!
Спасибо,спасибо,спасибо!!!
И теперь самое главное!:
ХундярУля Поздравляю! Оля такое лицо счастливое!!! Такая радость!!! Опять маленький ребенок!
Я помню в какой то теме Оля озвучила мечту: ньюфо дети всех цветов: черные, коричневые, бело-черные, голубые.... Вот мечта и сбывается!
Детка просто класс! Курносая такая! Расти детка здоровенькая, умненькая !!! ТТТ! Обцелуйте всем носики от нас.
Спасибо Норик! Мы будем стараться расти именно такими! Ждём всех вас на выставках Питера. Смотрите расписание в Зоокурьере, пишитесь и приезжайте. Только чуточку заранее - я Нору помою, подстригу и в путь! А потом и мы к вам, когда чуточку подрастем :) Я так и не доехала до Консульства - сначала не было..., теперь времени :)) Но! Я работаю над этим...:)
ХундярУля Оля. Вы пишете:
Цитата:А я очень рада и счастлива, что Нора попала именно в Ваши руки
И мы очень рады этому. Вы же помните, в какой период жизни мы брали Норочку: от нас ушла тогда "за радугу" наша Даша - Smigar Hloja. Горюшко было такое... Нора помогла нам пережить это - ведь брали мы ее "не глядя". Вы нам ее привезли в Иван-город с Дориша.И она сразу с нами пошла... Спасибо Вован: это же она нас с вами свела.

Сейчас Норин старший друг среднеазиат Барсик (2 июля ему будет 13 лет) очень плох: водянка, лапы очень слабые... Даем сердечные,еще для суставов и костей и мочегонное. Так жаль смотреть на него... слов нет! И мы не готовы его отпустить... Может кто то еще что-нибудь посоветует?
ХундярУля Непременно приезжайте всей "бандой". Лучше всего летом - на даче летом здорово. На счет выставки в России - будем думать, надеяться...

ньюфо-мама - Дорогая Лена! Спасибо за поздравления и приглашения! И мы с Сергеем приглашаем Вас к нам - вы на подьем легкая: приезжайте к нам.
Юльчик, поздравляю тебя!!!
СобакаЕсть 151 фотоДетеныш рос-рос, да и вырос до целого годика!
С днем рождения, Грин!

(Срочно требуются именинные фото! ;))
Спасибо!!!! Спасибо, друзья!
Если честно, я этот год просто не заметила! Немножко одно, немножко другое, чуть-чуть третье - упс, а собачка-то уже на лошадку похожа, выросла собачка , целый год!!!
------------
И коль скоро родных питомников у нас не один, позволю процитировать сама себя.
----------------------------------------------------------
Целуем всех Родителей, всех Бабушек и всех Дедушек! И всех всех наших самых дорогих и любимых!
Все супер!!! Нам ГОООООД!!!!

Короткая фото-зарисовка праздничной прогулки ГОДОВАЛОЙ СОБАКИ, замечу.

Как уронил маму фотографировать было некому, хотя стоило. Хорошо что хоть очки нашли...

Потом очень хотелось поймать футбольный мяч, а может футболиста, трудно сказать...
Фотография № 182665

В футбол играть так и не взяли... Стали с мамой играть в прятки...


А когда мама меня все-таки нашла, то почему-то так сильно обрадовалась, что подарила игрушку!
(Если честно, так себе игрушка, на один зуб.... оказалась)
Фотография № 182666Фотография № 182667

А вместо полдника мама дала мне какую-то кучку с какой-то штучкой (Котя говорит, что это торт типа)

Торт - значит торт. А на вкус, кстати, как Еукануба с огурцом, вкусно!
Фотография № 182669

ну и портрет Годовалой собаки.

Фотография № 182668
<< | | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.726 s, 1230 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.