Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 57817
СобакаЕсть 75 фотоПотап Я
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (186/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | | >>
Всего: 238 страниц
Поздравляю! Какой сертификат витиеватый :)
Поздравляем Норочку с перым титулом!!!:)))
Людочка теперь еще один САС в России и Чемпион России, Питер близко, да и заводчицу проведаете:))))
Будет возможность приезжайте к нам в Москву, зову в гости с большим удовольствием, и Леночку тоже берите, у меня места на всех хватит:))))
Люда, от души поздравляем вас с СобакаЕсть 69 фотоВнучечкой с первым титулом!!! Норочка такая красотка и умничка выросла!!! СобакаЕсть 163 фотоБабуся радостно машет вам лапкой и передает привет!
Удачи в дальнйшем покорении рингов! Вперед к новым вершинам!
Люда мое двуного-четырехлапое семейство поздравляет Ваше семейство с отличными достижениями и заслуженным титулом. Она у нас - умница и красавица, ТТТ! :) СобакаЕсть 216 фотоМать и СобакаЕсть 96 фотосестра чрезвычайно рады и желают дальнейших успехов. А я очень рада и счастлива, что Нора попала именно в Ваши руки. Спасибо Вам огромное.
Буду очень рада, если Барсик начнет себя чувствовать хоть немножко лучше и ему станет полегче...
Нам с Дориша тоже есть чем похвастаться ;), но это - чуть позже.:)
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Фото Домино готовы - зрелище не для слабых!
И вот, господа - я оказалась не просто слабой, а очень слабой и чрезвычайно впечатлительной. Дориша, оказывается, тоже впечатлилась и на этот раз не возражала. Виктору ничего не оставалось как пойти на поводу у сумасшедших баб. И теперь я в три раза счастливее - Акватория Келвин Домино - моя собака. Ругайтесь.
Знакомтесь - новый житель, ой нет, жительница нашего дома. Встреча в аэропорту.













Афффигеть.....
Фото в студию!! Вы же запечатлели счастье встречи?

И можно я не буду ругать? А буду по-доброму завидовать!!
Ага, уже и фото!
Прелестное дитя :)) И совершенно счастливая Олька!!
Оля, поздравляю! С новым счастьем!
Ой, Катюша, поддалась я на Олькины невозможные хотелки! А детка совершенно очаровательная, психика замечательная - очень легко (ТТТ) адаптируется к новым обстоятельствам!
Маленькая Номи 10 часов провела в дороге , просидев это время в боксе, не хотела выходить, а когда уговорили все же выйти хватило нескольких минут и маленькой пробежки до травки и уже успокоилась, пошла изучать новое место, новые запахи. Познакомились с Тиной - не робели абсолютно, ещё погуляли, спокойно загрузились в машину и поехали домой. Около Олькиного дома познакомились с Устей и Улей - всё прошло замечательно и пошли домой. В подъезд вошли спокойно и также спокойно зашли в лифт и поднялись на нужный этаж, правда с нами в лифте была ещё и Тина. При этом надо учесть что Номи ребенок деревенский!
Уже спит со старшими в обнимку!
Оля, я правильно понимаю, что эта та просьба-сюрприз о котором ты говорила?!!!!!!! Аааааа!!!!!! Я как и Катерина буду активно завидовать!!!! А в Выборге с Чудом будете????
Чума.....
Я думала, ребенка на природу сдадут, а ее сразу на обучение двум СобакаЕсть 216 фотоизвестным СобакаЕсть 96 фоторазрушительницам направили?
Ну все, Олька, прощайся с квартирой :))))))))
Какие светлые счастливые лица у мамы папы и дитенка!☺☺☺
Цитата от Katti (источник):Оля, я правильно понимаю, что эта та просьба-сюрприз о котором ты говорила?!!!!!!! Аааааа!!!!!! Я как и Катерина буду активно завидовать!!!!
Угу!:)))
Цитата:А в Выборге с Чудом будете????
Собираемся - у нас социализация...:))
ХундярУля ну тогда будем с радостью знакомиться!))) да и судя по комментариям Чудо-ребенок фанат фотографироваться!)))))
Цитата от Катерина (источник):Чума.....
Ну все, Олька, прощайся с квартирой :))))))))
Начались подготовительные работу к тотальному ремонту - стены скоро окончательно избавятся от обоев...:))) То с чем не успела справится СобакаЕсть 96 фотоУстя, видимо исправит малявочка :)
Поздравляю
Цитата от ХундярУля (источник):сумасшедших баб
с приобретеньицем!
Цитата от ХундярУля (источник):Ругайтесь.
бесполезно :)
Я в состоянии полного не стояния!Поздравляю!
Всем спасибо за поздравления и за вашу радость! Мы по стараемся...:)))
Цитата от ХундярУля (источник):- стены скоро окончательно избавятся от обоев...:)))
главное, чтобы квартира не избавилась от стен.....иначе тотальность ремонта превзойдёт ожидания....
<< | | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.896 s, 1278 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.