Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 4695
СобакаЕсть 2 фотоГарди Силар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (115/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | | >>
Всего: 238 страниц
Ой,девочки!! КатеринаКатерина,ВованЮлечка,поздравляю вас от всей души с таким значимым приобретением и очень симпатичным членом семьи Фанньюф!!! Счастья вам на долгие годы!!
Аня,Любочка,Оленька,Наташик,Леночка!Спасибо вам, девушки! Если честно, сами пока опомниться не можем!
Вован главное принять решение.
Молодцы - поздравляю!
Девчата, поздравляю вас всех!!
С замиранием сердца следила за развитием событий, волновалась, как будто это я сама (как когда-то)... :))
Теперь с таким же замиранием буду ожидать знакомства с юной леди :))
Катерина,поздравляю от всей души!!! Замечательный славный ребенок действительно все переворачивает в жизни!!! Счастья вам!
Аня, Любаша, Оленька, Наташа,ЕленаВ, Ростовчанка, Оля, Власта, спасибо!

СобакаЕсть 271 фотоБарышня очень быстро освоилась на новом месте, нежно закорешилась с нашей морской свинкой :))) С СобакаЕсть 59 фотоАсей отношения ровные, с каждым днем все более теплые и непринужденные, надеюсь, этот процесс будет нескончаем.

Очень нежная и трепетная девочка. При этом храбрая, спокойная и некапризная. Тьфу-тьфу!
КатеринаКак мы за Вас рады! Поздравляем! Очень просим рассказывать о совместной жизни девочек.
С отличным приобритением весь питомник и лично Катерина!!!
Поздравляю!!!
Катерина УРА!!!:) От всей души поздравляем с новой деткой!
Надеюсь познакомиться с ней лично!:)
Галечка, девочки пока привыкают друг к другу, к новому распорядку. Ходят по дому почти все время парой, вдвоем в коридоре караулят, что я делаю на кухне, вдвоем дрыхнут. Ревностно считают, кому сколько кусочков досталось от мамы, но, когда уже видно, что поровну, одна легко отдает кусок другой. В общем, на первый взгляд, отношения сложились весьма дружелюбные, хотя и без бешеного энтузиазма. Что, учитывая сумасшедший СобакаЕсть 59 фотоАськин темперамант, меня только радует.

Ксюша, Саша, спасибо!
Мы тоже хотим пообщаться с СобакаЕсть 174 фотодвоюродной сестренкой :))
Цитата от Вован (источник):СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! СБЫЛАСЬ МЕЧТА!
Фотография № 119200
Самые искренние поздравления питомнику и заводчикам с появлением такого солнечного СобакаЕсть 271 фоторебенка! Катюнь, просто здорово, что такое чудо поселилось в вашей семье!
Инга, спасибо дорогая!!
Она правда совершенно чудесная девочка!
Катерина Наши поздравления! Показывай почаще красотку!
Цитата от Альфа (источник):Показывай почаще красотку!
Согласна! Портретики чудесные получились ;), показывайтесь в полный рост!
КатеринаВован передавайте от меня кусочку моего сердца поздравления с удачным перелетом и новосельем!!!
Девочки вы героические дамы!!! Прилететь из Питера в Тюмень 8 марта! Крепко целую обнимаю всех!
Татьяна, сделано! Нос расцелован, пузо почесано - все от мамыТани :)))

А СобакаЕсть 271 фотокусочек сердца немаленький!! Но пропорция правильная, отражающая реальную широту души.
Я очень рада нашему знакомству, и такого прекрасного 8-го марта у меня, пожалуй, не было.
Вот это новости! КатеринаЮльчик самые искренние поздравления с пополнением!!!
А унас День рождения!!!
Сегодня поздравляем наших дорогих СобакаЕсть 147 фотоРишу и СобакаЕсть 2 фотоДосю

Будте Здоровы, милые Леди! И будте здоровы, Мы!


http://fotki.yandex.ru/users/samaia-crasivaya/view/364566/

Фотография № 80741 Фотография № 6719
Юльчик, спасибо!!! Всем присоединившимся тоже спасибо!
С Днём Рождения, мои дорогие! Здоровья крепкого , долгих и счастливых лет!
Поздравляю любимые родные морды - живите, цветите, радуйтесь жизни :) Владельцев с именинницами :)
<< | | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.844 s, 1212 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.