Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1258
СобакаЕсть 1 фотоЭрли Лайни
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (114/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | | >>
Всего: 238 страниц
Альфа Оксана, еще раз мои поздравления и вам и владельцам!
Спасибо за компанию :))
Всем девушкам наши поздравления!
С весной!!

А это Атос! Уже 9 кг:) фото сделано вчера!

[url=
Какой деть серьёзный.
Альфа
Цитата от Альфа (источник):Наши детки решили сделать нам подарок на 8 марта!
8.03.2012. Санкт-Петербург
выставка "Сириус"
СобакаЕсть 68 фотоПринц Альфинский- отлично,ЮСАС, ЛЮ!
Потрясающая Климентина- отлично, ЮСАС, ЛСЮ!
выставка "Созвездие"
СобакаЕсть 68 фотоПринц Альфинский- отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП!!!
Потрясающая Климентина- отлично, ЮСАС, ЛСЮ!

09.03.2013. Тверь
На двух всепородных выставках
СобакаЕсть 21 фотоФанньюф Яшка Хакер- отлично, САС, ЛК, ЛПП!
СУПЕР, МОЛОДЦЫ!!! Вот это подарок ! Поздравляю, двушки!!!
Vadnv какой славный у нас племянничек, однако:)))))
Альфа поздравляю с триумфом! Молодцы!
Vadnv Спасибо за поздравления! Спасибо за фото! Настоящий граф.
Как Атос? Какие достижения кроме привеса? Чем семью радует наш красавец?
Спасибо всем за поздравления!
Оля, нам тоже!
Цитата от Вован (источник):Vadnv Спасибо за поздравления! Спасибо за фото! Настоящий граф.
Как Атос? Какие достижения кроме привеса? Чем семью радует наш красавец?
Знает своё имя, выполняет команды "Ко мне" и "Фу" (через раз), прудонит везде:) игнорируя лоток:)
Носится за мячиком - никакое "грфство" не помогает вести себя прилично:) Грызёт и лижет всё и вся:))
Поздравляю ФАННЬЮФОВ с рождением наших самых маленьких ФАННЬЮФЯТ!!!

http://newfs.ru/group/puppy/forum/6806/#msg_343644

ПАПУ СобакаЕсть 80 фотоАкватория Келвин Ройал Тедди Беар (Aquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear), МАМУ СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka), их владельцев и заводчиков, родственников, и всех всех всех!!!
Счастливой тебе дороги в этом мире, ПОМЕТ на "Ж"
Вы для нас огромная радость и огромное счастье, и пусть так и будет! Всегда! И пусть сбудутся все надежды и мечты! Будьте Здоровы и Счастливы!!!
Цитата от Вован (источник):Поздравляю ФАННЬЮФОВ с рождением наших самых маленьких ФАННЬЮФЯТ!!!

http://newfs.ru/group/puppy/forum/6806/#msg_343644

ПАПУ СобакаЕсть 80 фотоАкватория Келвин Ройал Тедди Беар (Aquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear), МАМУ СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka), их владельцев и заводчиков, родственников, и всех всех всех!!!
Счастливой тебе дороги в этом мире, ПОМЕТ на "Ж"
Вы для нас огромная радость и огромное счастье, и пусть так и будет! Всегда! И пусть сбудутся все надежды и мечты! Будьте Здоровы и Счастливы!!!
НАШ ПАПИК

«ф.Юлианы Никифоровой»

И....


ЭТО ЧУДО ВЕЛИКОЕ ДЕТИ!!!

«Кормящая сука»
Юля, Оля, и тут поздравляю вас и весь наш питомник с детишками. Интересные родители, роскошный расклад по цветам!!

Думаю, этих детей ждут прекрасные хозяева и долгая, счастливая жизнь.

А про букву - надо подумать. :))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А у нас есть
ЕЩЕ ОДНА НОВОСТЬ!
В эти весенние, солнечные, праздничные выходные дни
СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! СБЫЛАСЬ МЕЧТА!
К нам в питомник, на постоянное место жительства, приехала Настоящая Леди!
Солнечная, очаровательная, веселая, прекрасная Маленькая Принцесса ХАННИ!, известная так же как РУСЯ, (и именуемая некоторыми ХИЗЕР)
Приветствуем тебя, СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey)! Питер и наша дружная семья ФАННЬЮФ раскрывают тебе, малышка, свои объятия!

Фотография № 119200
Превью фото № 119199Превью фото № 119201

Катерина, пздравляю тебя!От всего сердца желаю вам счастья! Пусть и дальше сбываются мечты! Я очень рада за вас! (Ну и за себя не меньше...!!!)

И первое, что я хочу сделать - сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне Абутовой!
Танечка! спасибо тебе, что поверила, и что доверила! Мы постараемся сделать все, что бы девочка была счастлива!
И спасибо тебе за потрясающий прием! За все, что мы увидели, услышали и узнали, за советы и наглядные рекомендации, за все то, что успело уложиться в наших головах и сердцах - СПАСИБО ТЕБЕ! Ты настоящий мастер, и теперь радоваться твоим успехам, я буду куда более осознанно. Ты супер заводчик и супер Татьяна! Сил тебе,здоровья и азарта на долгие, долгие годы!
Поздравляю питомник с замечательным приобретением, а само приобретение поздравляю с такими замечательными владельцами!
Катерина ПОЗДРАВЛЯЮ! Сбылась мечта: сладкая коричневая парочка! Растите большими и красивыми!

Юля как здорово, что ты привезла это чудо в Питер! Замечательное приобретение для питомника!
Юль, спасибо!

Меня настолько переполняют эмоции, что я сама ни за что бы так красиво не написала!! А ведь все правда - от первого и до последнего слова. И про мечту, и про принцессу.

Спасибо Татьяне за красавицу, а главное, умницу СобакаЕсть 271 фотоХани. И за то, что в очередной раз мой мир немного повернулся.


И огромная благодарность тебе, Юльчик, без тебя не было бы ничего!
Катерина поздравляю!
Катюша, поздравляю от всей души!!! Такое радостное событие, счастливой и интересной вам совместной жизни!
СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey), добро пожаловать в Питер!
<< | | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.645 s, 1305 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.