Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 2805
СобакаЕсть 1 фотоРутта Жуль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Арх Бьюти ... и все о нас :) (9/11)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Арх Бьюти ... и все о нас :)

Арх Бьюти ... и все о нас :)
Последовала примеру, создаю нашу темку, чтобы не поднимать щенячьи темы в продаже щенков.
Сейчас расскажу, с чего все начиналось и чем продолжается :).
Жаль только владельцев щенков моих на форуме мало :(, но постараюсь всех представить.
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
С Новым Годом!!! Исполнения желаний!!!

Летят снежинки за окном,
Приходит праздник в каждый дом,
Пусть счастье он несёт,
Чтоб замечательно жилось
И непременно всё сбылось
В чудесный новый год!


Спасибо всем за поздравления!
И вас с Новым Годом!
Чара, Ося, Джи и Котя - отлично спраздновали НГ в компании своих двуногих друзей, побоялись салютов (уже не боятся), оценили подарки под елкой, передают всем привет) Завтра у нас массовая баня).
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!




Пусть Новый Год и праздник Рождества
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем,
Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива семья!
С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!
Фотография № 56264
Тонкий месяц... Снег идет...
Купола с крестами...
Так и кажется, вот-вот
Понесутся сани...
Ждешь и веришь в волшебство,
Кажется все новым...
Так бывает в Рождество...
С Рождеством Христовым!
Вот такого ньюфа мы нашли неделю назад.. клейма нет, возраст около пяти лет, откуда и взялся он в городе. Очень худой, весь в колтунах, чуть недоверчивый, но воспитанный, интеллигентный.



Сегодня он уехал в новым владельцам. Теперь у него есть имя - Найт. Будем надеется, что все у них сложится.
Красивый,а глаза грустные! Надеюсь ему повезет в дальнейшем!!
Elena и все присоединившиеся, новая хозяйка в нем души не чает, а Найт от нее ни на шаг не отходит).

С СобакаЕсть 109 фотоДжи мы решили воскресное утро провести на дрессировочной площадке и поучаствовать в соревнованиях по Питч&Гоу. Конечно, ньюф не сравнится по скорости с овчарками и бордерами, которые были в нашей ростовой категории, да я первый раз видела правила соревнований, но Джи очень четко и ровно приносила апорт.





Ещё и на это время хватило....МОЛОДЦЫ и УМНИЦЫ!
Времени обычно не хватает к сожалению(

Общее количество участников



Мое старательные чудышко, мама и я

Фотография № 85315

Фотография № 85316
Какие вы МОЛОДЦЫ! Джи как всегда- великолепна!
Чудесные фотографии!!
И врепровождение очень славное - как говорится, счастье, когда хобби и работа совпадают :))
Счастье-то какое..... И сама молодая, и мама - прямо девочка и, главное, - единомышленники! И вся жизнь впереди, да с пользой дела :)
Настя, черному кожаному носу на фото передавай от меня поцелуй.
кто победил?
Абутова Татьяна, Джи поцелуй передала)
Победила подружка моих ньюфов малинуа Рикса



belk, не то слово, какое счастье. Очень рада, что я смогла совместить хобби и работу).

belk, мама у меня образцово-показательная мама собачницы)

Альфа, спасибо). Я Джи передам)
Настя! С Днем рождения! Мира и благополучия вашему "домику"! Счастья, здоровья и любви тебе!
С Днем рождения! Всех благ!!!
Настя, с днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.418 s, 775 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.