Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 111094
СобакаЕсть 2 фотоДжесси Ют Стар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (97/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | | >>
Всего: 435 страниц
А вот опять и мы! Что то не фотались давно.
Привет всем Бегущим от СобакаЕсть 811 фотоМэта.
Фотография № 75341 Фотография № 75342



Конечно без стойки, одной и фотать и ставить сложно все время бежим к фотографу. Ну уж что есть.


Моему маленькому СобакаЕсть 811 фотомедведику - 4,5 мес






Вот такие мы уже большие и смешные!
Фотография № 75343 Фотография № 75344
Healena Лена, спасибо :))
Смешной Мэт :)). Лицо взрослеет, выражение серьезное. А сам - дитё :))
Шерстка такая приятная. На передних уже прямо очесы :))
.
Да,Ольга, мордашка такая уже кобелинная прямо, а сам еще такой малыш, совсем ребенок! Иногда когда вдруг резкий лай со стороны, так за нас прячется, трусишка! Но уже все чаще нас пытается охранять от больших собак. А шерсть наоборот какая то тоже смешная коротенькая и начала линять, а новая пока еще не растет, только на хвосте полоска. Почти все зубы уже поменяли.
Все смотрю не могу понять на кого больше похож :))
Может на СобакаЕсть 219 фотоДеда ??
Надо у Саши с Мариной спросить, а то детских фоток деда нет, посмотреть бы!
Да, сейчас перебрала свои папки с фото, кажется была у меня Гранда пара фотографий возраста месяцев 8, но найти не смогла. Боюсь, что все те фото погибли в свое время, когда "умирал" комп :((
Так интересно смотреть: уже такой большущий медведик, а мордашка еще совсем детская, смешная и хитрющая!!:))
Healena, классные фотографии! спасибо :)
Вот я тоже все смотрела, думы думала - на кого похожи Расти и Мэт? В итоге на рассматривание фотографий родственников своего ребенка во всех возрастах я угробила несколько часов. Так вот, что я хочу сказать: конечно у них (Расти и Мэта) есть много и от мамы-Тары и от деда-Гранда, но (!) помимо последнего у нас еще один дед имеется - Шейн (Pouch Cove’s Dark Horse), так вот, он - практически копия Расти! или наоборот :-) Я долго искала фотографии папы Брендона в интернете и нашла даже шестимесячного, но не потрудилась сохранить :( вот фотография Шейна в возрасте девяти месяцев! Лицо, силуэт... не знаю как Мэт, но Расти ооочень на него похож! :)
Еще нашла несколько фотографий дела-Шейна взрослого, вечером обязательно в архив залью.
Healena Лена, молодцы, растете :)
Анастасия Рысева Настя, спасибо за фото, Шейн красивый:)) ТТТ!!!
Светлана, piternewf, спасибо!
Настя, теперь ваших фоток ждем, пока детки маленькие так быстро меняются и так быстро растут! Ловите моменты, они такие интересные, когда растут!
Анастасия Рысева Настя, молодец!!! :)) Просто "растешь над собой" :)))
Правда, молодец, думать, работать, это самое главное :))
Ну и в жизнь, по мере возможности, претворять :))
Вчера, 20го августа, мы с СобакаЕсть 561 фотоМарусей и СобакаЕсть 471 фотоЛиндой ездили на выставку в г.Великий Новгород.
CACIB FCI
Линда - СобакаЕсть 471 фотоБегущая по Волнам Дансинг Квин (Beguschaya po Volnam Dancing Queen) в классе бэби получила оценку Большая Перспектива и очень забавное описание :))
которое заканчивалось словами "очень милый сладкий щенок бэбик" :))
Ну и титул Лучший бэби породы :))
В БЭСТе вошли только в отбор из пяти бэбиков..

Маруся - СобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma) в промежуточном классе получила оценку "отлично", САСку нам не дали ввиду нашей тотальной раздетости :))
Но очень хорошее описание, в котором судья деликатно указал "чуть коротковата шерсть" и очень приятные устные комментарии судьи, что собака великолепная, но.... подождите, она у вас еще ребенок :))
Мы подождем :)))

Фото СобакаЕсть 471 фотоЛинды добавлю в ее темку, а СобакаЕсть 561 фотоМаруся вот

Фотография № 75372
Ольга Королева, поздравляю с успешным выступлением! Фото Линды можно и в две темы разместить, и даже в три:))) Прекрасная девочка украсит любую страничку!
Rikna Спасибо, Ирина!

Чтобы не долго искать, фото Линды здесь
Фотография № 75373
Кроме того у нас есть еще хорошая новость из Украины
На выставке ранга САС в г.Павлодар, под судейством г.Виктора Шияна, наша дорогая СобакаЕсть 418 фотоГудди получила САС и стала Лучшей сукой!!!
Поздравляем детку и ее владельцев Valja и Саша и конечно ждем традиционных фотографий :))
Поздравляю всех Бегущих!!! Ну и по традиции отдельно для любимицы Маруси!!! Конечно она великолепна, кто бы сомневался, ну а шерсть нарастет !!! :)
Поздравляю Бегущих с такими замечательными результатами!
СобакаЕсть 471 фотоЛинда, СобакаЕсть 561 фотоМаруся, СобакаЕсть 418 фотоГудди супер - молодцы!
Ух! Как у вас сразу много классных новостей!!! Прямо глаза разбегаются!:)
СобакаЕсть 471 фотоЛинда - красивущаяяяяяяяяяяяяя!!! Такая обалденная девушка растет!!! ТТТ Поздравляем маленькую принцессу с очередным Лучшим Бэби!!
СобакаЕсть 561 фотоМаруся - совершенно прекрасна в любом виде!!! А когда чуть не в шерсти - так еще лучше видно ее отличную анатомию!!! Красоту - ее ж ничем не спрячешь и от небольшого отсутствия шерсти красота хуже не становится!:)
СобакаЕсть 418 фотоГудди - Браво!!! Поздравляем с очередной ПОБЕДОЙ!!! Это уже стало хорошей традицией!!! МОЛОДЦЫ!!!!
<< | | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.953 s, 1565 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.