Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7766
СобакаЕсть 1 фотоАмави Эмерита
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (92/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | | >>
Всего: 435 страниц
Ура! Ура! Ура! Нам уже четыре месяца!!! Дорогие братишки - Мэт, Расти, Тор, Зумми и единственная наша сестренка Бренда - с днем рождения нас всех!!! Всем-всем от нас крепкие поцелуи, но самый боооооольшой - нашей мамуле Таре и конечно человечьей маме - Ольге Леонидовне!!! Без ваших трудов мы бы не были такими Замечательными, Забавными, Заводными, Загадочными, Задушевными и Звонкоголосыми :))) А, ну да, в этом процессе "немножко" участия принимал и папа Брендон :))), за что ему также выносится особая благодарность!!!

P.S. Интересненько, титул Звонкоголосого уже достался Мэту, а как же распределить остальные звания между нами (всего-то их шесть указано, как раз по количеству родственников)? Томас пожалуй просто "Замечательный" :)))
Дорогие детки на "З", поздравляю вас с очередным маленьким Днем Рождения! :) Растите Здоровенькие и веселые, Звездите на выставках и Забирайте там все БЭСТы! :)) Ведь вы у нас самые Звездные из всех Звездных и никакие другие Звезды не перезвездят вашу Звездность по Звездности!!! xDD

Lerotchka, к описанию моего Расти в принципе подходят все эти замечательные слова ТТТ :) Но больше всего - Загадочный... по правде говоря у него есть вторая кличка - Философ! не шучу! :))) Он у меня любит лечь на травку и подолгу смотреть на небо, людей, других собак и.т.д... и теперь, когда я с ним выхожу гулять все соседи хором: "ооо, Философ идет!" )))
Настя, ну вот осталось распределить три звания между остальными братьями и сестрой :)
Пожалуй Заводной у нас является БРЕНДА - проживание с заводным йорком Кэтти не оставляет ей выбора :)
Тогда осталось узнать, кто у нас Забавный и Задушевный :)
Руки-ноги от ушей,хоть завязочки пришей
Фотография № 73747
Цитата от Healena (источник):Растут наши детки, взрослеют. Пока СобакаЕсть 168 фотобратец Расти старательно учится , СобакаЕсть 811 фотоМэт "валяет дурака"

Боже,как это в ДЕТСКИЙ РОТИК то поместилось!?
Цитата от Шура (источник):Боже,как это в ДЕТСКИЙ РОТИК то поместилось!?
Я, кстати, пребывала тоже в шоке, когда первый раз смотрела на эту фотографию))

А Расти отпраздновал свой День Рождения моими любимыми балтками :((
с маленькой Днюхой, деточки на "З" :)))
Цитата от Анастасия Рысева (источник):А Расти отпраздновал свой День Рождения моими любимыми балтками :((
Так сейчас "время зубов" началось :))
Пару месяцев держи обувь на верхних полках :)))
Так у меня вся обувь спрятана!) А тут я пришла из магазина, скинула балетки, думаю - сейчас переоденусь и пойду гулять с Расти :) захожу переодетая в прихожую - одна балетка "убита" и Расти в углу лежит давооольныыый))) за десять минут управился!
Цитата:Боже,как это в ДЕТСКИЙ РОТИК то поместилось!?
Не успеешь оглянуться уже что то тащит,заметила эту штуковину когда стал приближаться! Ну точно с аппортировкой проблем не будет, носит все вподряд!
А мы сегодня решили испытать новенький фотоаппарат, и заодно позаниматься, вот что получилось:


СобакаЕсть 811 фотоМэтью - 4 мес.
Здорово то как!) фотик видать хороший, т.к. качество не подводит :) Я тоже надеюсь в скором времени купить профи фотоаппарат, ведь Расти "мыльницей" снимать просто невозможно!!! :))
А Мэтью растет и хорошеет на глазах! Супер-братец! :-)
Healena ОРтличные фотографии! Жаль, что не через нью.фы залиты. Пропадут:(
Цитата от Юлия (источник):Жаль, что не через нью.фы залиты. Пропадут:(
В смысле пропадут?)
Юлия,Анастасия Рысева спасибо! Надеюсь в скором времени фоты действительно будут отличные! Стало гораздо легче ловить непоседу в кадр!
Healena Красавец мужчина растет!!!!
Healena Лена, спасибо за фото Мэта :))
Вот мальчик и вырос. В школу пошел :) Учиться, учиться и учиться.....
Цитата от Анастасия Рысева (источник):В смысле пропадут?)
В смысле что в Радикале фото не храняться вечно :))
И когда-нибудь, зайдя на эту страницу, мы не увидим этих фотографий.

Не все фото стоит грузить через ФОТОАРХИВ, только лучшие, часть можно и через радикал. Но и в архив надо постепенно добавлять, чтобы можно было в будущем видеть как ребенок рос.
Цитата от Ольга Королева (источник):В смысле что в Радикале фото не храняться вечно :))
И когда-нибудь, зайдя на эту страницу, мы не увидим этих фотографий.
Это нам внушили :) В моих темах трёхлетней давности всё в порядке с фотками :)))
<< | | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.022 s, 1473 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.