Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 92514
СобакаЕсть 21 фотоАнтония Жемчужина Камвы
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (48/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Всего: 435 страниц
И от нас с Аришкой поздравления и самые наилучшие пожелания Ане! Правда теперь уже Аришка не со мной, но очень любима и счастлива в новой семье, и мы все благодарны Анечке за наше "рыжее солнышко", которое могло бы померкнуть, не окажись её рядом с нами в Лагере.
С днем рождения, Аня! Всего самого лучшего!!!
Олечка,поздравляю тебя с рождением ТАКОЙ дочери!!!Будьте счастливы!!!
Анюта, ты наша палочка-выручалочка, с днем рождения, дорогая!!!
Всем спасибо за поздравления!
Цитата от akageno (источник):Всем спасибо за поздравления!
Спасибо всем :))
Анюта - это мой первый "помет" :)))
Рада, что такой удачный :)))
Цитата от Ольга Королева (источник):Спасибо всем :))
Анюта - это мой первый "помет" :)))
Рада, что такой удачный :)))
Оля, поздравляю с таким удачным пометом!!!
Здоровья и процветания, успехов во всем!!!
С некоторых пор, я считаю, что день рождения ребенка, это вообще-то прежде всего праздник родителей:)))
Цитата от Ольга Королева (источник):Спасибо всем :))
Анюта - это мой первый "помет" :)))
Рада, что такой удачный :)))
главное,что так назван удачно на "А"...
Олюшка!Поздравляем с Днем Рождения дочи! Она у тебя замечательная. Поздравь ее от нас и передай привет. Счастья, здоровья, радости всему семейству!
Цитата от Елена Захарова (источник):Оля, поздравляю с таким удачным пометом!!!
Здоровья и процветания, успехов во всем!!!
С некоторых пор, я считаю, что день рождения ребенка, это вообще-то прежде всего праздник родителей:)))
Ну да :))
Это дети думают что они рождаютСЯ Сами.
На самом деле их РОЖАЮТ! Мамы :))
22 января - 2 выставки

ВСЕПОРОДНАЯ - СобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma), ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП, BIG-2

Монопородная-
СобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma) - ЛСЮ ЮКЧК ЛЮ!!!
СобакаЕсть 222 фотоБегущая по Волнам Ханд Маде (Beguschaya po Volnam Hand Made) - оч.х. 2!!
СобакаЕсть 173 фотоБегущая по Волнам Сун ин Му Ханд (Beguschaya po Volnam Sun in My Hand) - ЛКЮ, ЮКЧК!!!
СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Схоу Муст Го Он (Beguschaya po Volnam Show Must Co On) - отлично 3!!!

Детки, милые! Я вас всех поздравляю!!! Вы молодцы!!!
Ольга Королева Оля,поздравляем детишек питомника с отличными результатами!!
Всех воспитанников питомника с отличным выступлением на рингах! Красивые собаки, закономерный результат,поздравляю владельцев и заводчика! Молодцы!
поздравляю!!
Ольга Королева, Олечка ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы, ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
Особо, хочу поздравить своих сестричек с отличным дебютом во взрослом классе!
А МАРУСЕ, отдельные поздравления:-)))
Цитата от Ольга Королева (источник):ВСЕПОРОДНАЯ - СобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma), ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП, BIG-2
Первый раз, во взрослый класс:)) и ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! СУПЕР!!!

Поздравляю Бегущих по волнам с отличными результатами :) на обеих выставках!
Поздравляю Ольга Королева с замечательными результатами на обеих выставках!
ElenaHealenabrt-azaValjaDarSveZyИраида Спасибо!!!
Детки меня очень порадовали :)))
Конечно нам еще расти и расти и работать и работать, но надеюсь, что со временем все они станут успешными собаками и закаленными выставочными "бойцами" :)))))

Жду фотографий.
Олечка,поздравляю тебя и владельцев твох деток с прекрасными результатами!!!
ГИП-ГИП-УРРРРААААААААААААААА!!!!!
Всем-всем деткам!!!!!!!
Они уже настоящие выставочные бойцы!:) Умнички!!!
А Маруся - прямо ЗВЕЗДА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех деток, их счастливых и гордых владельцев и, конечно, Главного вершителя и творителя всей этой победной выставочной феерии!!!!!!
<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.001 s, 1579 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.