Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 165671
СобакаЕсть 1 фотоСомс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (46/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 435 страниц
Ну и как не большой подарок для нашего питомника считаю вот такую новость СобакаЕсть 4 фотоCannon Bear's One of Those Days - Бьярн, папа наших девченок на "Х" стал

TOP NEWFOUNDLAND IN DENMARK 2010

http://www.cannonbears.dk/
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!
Поздравляю со светлым праздником Рождества Христова!!!

Город наш заметает порошею,


Рождество к нам приходит опять...

Мы желаем вам только хорошего,

То, что можно друзьям пожелать.
Цитата от Ольга Королева (источник):Ну и как не большой подарок для нашего питомника считаю вот такую новость СобакаЕсть 4 фотоCannon Bear's One of Those Days - Бьярн, папа наших девченок на "Х" стал

TOP NEWFOUNDLAND IN DENMARK 2010

http://www.cannonbears.dk/
ОГО! Отличная новость!!!
Ольга Королева Олечка, и ВСЕХ, ВСЕХ ВСЕХ - ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!!!

Цитата от Ольга Королева (источник):Ну и как не большой подарок для нашего питомника считаю вот такую новость СобакаЕсть 4 фотоCannon Bear's One of Those Days - Бьярн, папа наших девченок на "Х" стал

TOP NEWFOUNDLAND IN DENMARK 2010

http://www.cannonbears.dk/
ОЛЕ! ОЛЕЕ!! ОЛЕЕЕ!!!)))
ООООчень РАДОСТНО и ПРИЯТНЕНЬКО!)))
Светлого РОЖДЕСТВА! :)
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
ДоришаValjaDarSveZypiternewfYONYA Спасибо вам большое за добрые пожелания для всех нас!
Ну что ж, остается несколько минуток до того момента, как наши замечательные девчушки-Х-Х-Х-рюшки выйдут из своего щенячьего возраста и войдут в замечательный, непредсказуемый и очень ответственный возраст ЮНИОРСТВА!! Поздравляем вас, мои маленькие
СобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma)
СобакаЕсть 222 фотоБегущая по Волнам Ханд Маде (Beguschaya po Volnam Hand Made)
СобакаЕсть 418 фотоБегущая по Волнам Хаста ла Виста (Beguschaya po Volnam Hasta la Vista)
Мама Тара и баушка Фиби шлют вам свои горячие ...ммм.. облизывания (наверное) :)))

Фотография № 41259
Вместе с тетушкой СобакаЕсть 60 фотоБьянка Седьмое Чудо Света поздравляем девулечек-красотулечек с вступленим в юниорский возрат.Желаем Вам расти на радость своим мамам и папам и добиваться новых успехов!
летит время...:))
девицам расти и хорошеть, удачи на рингах! ТТТ!!!
Поздравляем девчушек!!! Такой интересный возраст! Здоровья, радости и удачи!!!
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! Как быстро они взрослеют... наши мохнатые чуда. Удачи вам по жизни, девчонки! Удачи во всем!
Ну вот нам и исполнилось уж 9 МЕСЯЦЕВ!!:)))
Поздравляю наших мам - Ольга Королева Олечку и СобакаЕсть 367 фотоБегущая по Волнам Вся Такая Растакая (Beguschaya po Volnam Vsya Takaya Rastakaya) ТАРОЧКУ с рождением НАС ЛЮБИМЫХ!))) Поздравляю своих сестричек в вступлением в ЮНИОРЫ!! Мы уж совсем взрослые стали!!!
Ну и вот личные поздравления Олечке, от самого ПРЕЗИДЕНТА!:)))

Фотография № 56714

И фото на память с РОДИТЕЛЯМИ!:)))

Поздравляю замечательных девчушек с Днюшечкой и переходом в юниорский возраст!!! Здоровья, успехов и счастливой ньюфиной жизни!!!
БьянкаDarSveZyАльфаКараДориша Спасибо за поздравления и добрые пожелания!!!

Valja ты, как всегда, бесподобна :))) Спасибо!!!
Ольга Королева Олечка, мы просто ЛЮЮЮБИМ нашу необыкновеннуююю ГУДИЧКУ!:))
А, ТЕБЯ! Мы, ПОЛЮБИЛИ С РЫБАКОВКИ!!! И ТАРОЧКУ! И ГРАНДА!
Ты ж ЗНАЕШЬ!))
ЭТО ЗНАКОМСТВО!!! ПЕРЕВЕРНУЛО моё ВИДЕНЬЕ... Я УВИИДЕЛА НЬЮФАНДЛЕНДА!!! КОТОРОГО! Я, ХОЧУ!
А ГУДДИ... мне снилась:)) Ии когда, в месяц и неделю.. Я УВИДЕЛА ЕЁ - ГУДДИ...ВСЁ! Я, поняла - ЭТО ОНА!!!
ОЛЕЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ГУДДИ!!!
Мы тебя ЛЮБИМ!!!
И я вас люблю :))
<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 23 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.935 s, 1538 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.