Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 44125
СобакаЕсть 1 фотоКрис Лель Хаджар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (367/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | | >>
Всего: 435 страниц
О!!! Сколько новостей!!!
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!
Ольга ,ты поимённо перечислила всех выступающих- поэтому пофомильно повторяться не буду. Всех отмеченных ,всех заблеставших на этой выставке,конечно поздравляем с результатами. Кого с дебютом ,но с прекрасным выступлением ,кого уже со стабильными отличными выступлениями,ну а Гранду отдельный респект. Держит марку Ветеран! Удачи и успехов всем Бегущим !
Мои поздравления всей большой команде "Бегущих"!
Поздравляю с успехами питомника!!!
Линда отлично выглядит!!!
Поздравляем всех бегущих и их владельцев с победами. И отдельно поздравляем нашу мамочку Марусю она просто красавица. Мы искренне за вас рады. Оля, Галя и Саша поздравляем вы молодцы.
Оля, поздравляю! Твоя команда, как всегда, великолепна!
И мы поздравляем с отличными результатами !!! Молодцы!
Рони такой взрослый уже! Красавчик!!!
А про Линду и не скажешь, что мамочка:)) Собака- огонёк:)) Всегда люблю на неё смотреть!
Ах,спасибо за такой подробный рассказ о выставке. Спасибо за поздравления, очень рады за всех участников-бегущих. И повидаться со всеми было очень приятно!
Поздравляю всех Бегущих и их хозяев с успешными выступлениями! Прям гордость распирает за семью!

Особые поздравления братцу-СобакаЕсть 208 фотоБантику (есть, есть на кого СобакаЕсть 101 фотоНорику равняться!) и, конечно, любимой СобакаЕсть 561 фотоМаме! Галя и Саша - молодцы, чертовски за вас рады всем семейством Печориных!
Прямо фейерверк Побед и бриллиантовая россыпь Победителей!!! КЛАССНО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Спасибо большое всем за поздравления и отзывы :)
Очень приятно :)

Но!! Это еще не все наши новости.. через часик продолжу :)
МОЛОДЦЫ!!!!

Всю команду поздравляю от души! Ужасно жалею, что не присутствовала хотя бы зрителем, знаю, что вы все были просто невозможно прекрасны!
,,Дайте мне снега от жадности и побольше,побольше,,
[img]Фотография № 173453[/img]
Вот такой был отдых после выставки)))
Огромное,огромное спасибо всем за поздравления!!!Такие выставки особо ценны,т.к. есть возможность собираться нашей большой семьёй ,,Бегущих,, и таких же влюбленных ньюфоманов)))А положительное настроение-залог успеха наших деток)))
Анонс!В свет вышел новый фильм: " Собака на снегу!"
Цитата от Бантик (источник):,,Дайте мне снега от жадности и побольше,побольше,,
[img]Фотография № 173453[/img]
Вот такой был отдых после выставки)))
СобакаЕсть 195 фотоБегущая по Волнам Есперанто Етуло Чуи катает окрестную детвору, чтобы не потерять физическую форму
Фотография № 173509
Даааа, каждый занят делом по душе :))
Ну и обещанные новости помимо выставочных..

Пять дней назад наша СобакаЕсть 190 фотоБренда снова стала мамой :))
Дети большие, красивые.. Лапки "обмыты", так что, ТТТ!!! :)))

на фото нам 3 дня

Фотография № 173564
Фотография № 173565
Фотография № 173566
Фотография № 173567
Фотография № 173568

Вся остальная информация и еще фото - в самое ближайшее время в соответствующем разделе :))
Марина Голубкова сил тебе, дорогая!! :))
Деток расцелуй от меня еще раз :))
Ура!!Ура!!Поздравляем с пополнением!!))Какая приятная новость!!Ждём,ждем новостей о новорожденных и мамочке))
Ох, какие попки-то уже наели! Тьфу на них всех, пусть растут скорее и мамку не обижают :))

Оля, Марина, поздравляю!
<< | | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.329 s, 1739 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.