Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 668
СобакаЕсть 2 фотоEnrik von Luxemburg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (355/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | | >>
Всего: 435 страниц
Какой чудесный подарок!!! Умничка Линда!! Поздравляем!!
Ай да Линда, ай да молодец!!!!!
Поздравляю от души со всеми событиями!!!
6 месяцев сегодня исполняется вот этим малышатам
Дети-"Ч" с маленьким праздником вас!!!

Фотография № 159436
Поздравляем наших маленьких,замечательных и таких любимых звездочек!!)))
Уже полгода???
Не, ну то что чужие дети быстро растут, я уже привыкла..... Но этим малявкам уже шесть месяцев! Непостижимо :))

Поздравляю всех детей и их владельцев, перейден еще один рубеж.
Ого,сколько сразу приятных событий! Поздравляем деток "Ч", Линду, и особенно их маму Олю Ольга Королева!!
Пусть все детки растут здоровыми и любимыми!!
Поздравляю с замечательными событиями!Пусть все растут здоровыми и красивыми!
Олечка! Сколько замечательных событий, ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Пусть сбудется все что хочется!!!
Сколько замечательных новостей!!! Ольчик, от души поздравляю со всеми такими радостными событиями!!!
"Ч" - необыкновенный помет! Дадите полюбоваться на именинников?
http://f169157bigбайк тоже всех поздравляет с днюшкой .
Фотография № 169157Извините с первого раза фото не получилось. Байк а он же Бегущая по волнам чичарито. Поздравляет всех своих братиков и сестренку с днем рождения.
СобакаЕсть 151 фотоБегущая по Волнам Чарт Топпер (Beguschaya po Volnam Сhart Topper) поздравляет Мам, Братиков, и Сестричку
с Шестимесячьем!
Фотография № 169168
БантикКатеринаЕленаВnataliyaДоришаmagis Спасибо!!!

Юлечка и Юлечка Спасибо за фото-приветы!! :))

А это у меня есть фоточки Чарли - Бегущая по волнам Чек Пойнт

Фотография № 169179
Фотография № 169180
Фотография № 169181
Фотография № 169182
Фоточки (самые свежие) НОРИ можно посмотреть здесь http://newfs.info/group/kennel/forum/3529/?page=353

Ну а фото РИТЫ... Не знаю, не знаю... уж больно далеко и в глухих краях живет наша Королевна.. Но понадеемся вместе :)
Новый Чемпион России!!
СобакаЕсть 153 фотоБегущая по Волнам Елегант Елизабетх катя Алексей Харченко ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лизе еще расти и расти, всего-то год и восемь :))
Катя, но смотритесь вы прекрасно. И хочу сказать, что даже по фото чувствуется уверенная рука хэндлера. Очень рада за вас :)

Фотография № 169148
Фотография № 169134
Поздравляю с маленьким юбилеем Миши. Пускай растёт здоровым и счастливым . Отдельно поздравления с новыми детками. А ,Вы шалунья по цветам,Ольга. Любите эдакое волной зацепить?
Ольга Королева Спасибо за поздравления и добрые слова!
Лиза на данный момент Юный Чемпион России,ЧРФОС и закрыла титул Чемпион России. Надеюсь мы Вас как заводчика порадовали.
Олечка, поздравляю и тут, со всеми замечательными праздниками!!!
vic СобакаЕсть 292 фотоЛиндина мама Боня носитель серого, хотя сама серых и не дала даже от вязки с носителем же. Так что предположить у Линды серый было не сложно. Папа деток и так известно что серых дает.. Ну в общем я в глубине души была готова к такому "сюрпризу" :))

Спасибо за поздравления, Витя :)
<< | | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.236 s, 1738 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.