Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 29695
СобакаЕсть 2 фотоВуди Плавучий Медведь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (331/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | | >>
Всего: 435 страниц
Цитата от Ольга Королева (источник):Маргарита Завацкова приезжайте нянчиться, пока дети на дачу не съехали..
С превеликим удовольствием!!!Куда ехать? )))
Кстати, что-то мы давненько не хвастались собой... ;)
Вот сегодня на утренней прогулке слегла попозировали на телефон. Правда телефон испугался и выпал в какой-то странный режим фотографирования... Но мы с СобакаЕсть 195 фотоБегущая по Волнам Есперанто Етуло Чуи все равно похвастаемся собой любимым!!! :)))
Фотография № 156230
Фотография № 156232
Фотография № 156233
Поздравляю Маруську и Макса, владельцев и заводчиков, с рождением малышей. Открывайте уже поскорее темку, рассматривать наследников будем!
Маргарита Завацкова какой интересный режим, прямо сразу как картина нарисовано!
Маргарита Завацкова ехать пока на В.О. созвонившись с Галей :)

А фото классные - такие.. летние, сочные :))
Чуи очень идет стрижечка :))
Приглашаю знакомиться с нашими детьми - Бегущая по волнам "Ч"

Фотография № 156417
Вау! Это кто ж за РОКЕР такой? :)) Кайфуем!))
Цитата от Ольга Королева (источник):Приглашаю знакомиться с нашими детьми - Бегущая по волнам "Ч"

Превью фото № 156417
Ой, какой славненький ЧЕБУРАШКА!!! Уши SONY прям к лицу!!!
Какая прелесть!!! Заглядение!!!
Ну, а у нас есть небольшая новость: сегодня на региональной выставке в г.Кострома, под судейством Гаврилова Я.А.,Бегущая по волнам Царица Савская получила-отлично,САС,ЛС,КЧФ.
Фотография № 156475
Лукерья Лена, молодцы!!! Поздравляем!!!
Цитата от Лукерья (источник):Ну, а у нас есть небольшая новость: сегодня на региональной выставке в г.Кострома, под судейством Гаврилова Я.А.,Бегущая по волнам Царица Савская получила-отлично,САС,ЛС,КЧФ.
СобакаЕсть 113 фотоБегущая по Волнам Царица Савская

Браво, девочки!! Леночка еще раз мои поздравления и тебе и Цаце!!!

P.S. Смотри-ка и сама уже написала и фоточки сама - отличницей будешь!! ;))
Олечка! У меня еще не все получается,но я стараюсь.
Лукерья и СобакаЕсть 113 фотоБегущая по Волнам Царица Савская-умницы девчонки)))Ну,а Царица то-хороша....
Цитата от Лукерья (источник):Ну, а у нас есть небольшая новость: сегодня на региональной выставке в г.Кострома, под судейством Гаврилова Я.А.,Бегущая по волнам Царица Савская получила-отлично,САС,ЛС,КЧФ.
Лукерья какие ВЫ хорошие девочки!!! нет, не хорошие, ОТЛИЧНЫЕ!!!! :)
Большое спасибо Всем за поздравления!!!
Давно СобакаЕсть 91 фотонас не было видно в СобакаЕсть 56 фотопапином домике - спешим исправиться! Мы тоже время даром не теряем и, несмотря на осеннюю погоду, принимаем участие в различных мероприятиях. Не далее, как сегодня, дружественные нам хаски пригласили нашу команду на небольшой сабантуй, дабы разбавить их голубоглазое общество.
Итак, наш дебют в ездовых видах спорта:
Первым номером программы - Каникросс дети
Фотография № 156526
пришлось бежать с Дариной
Фотография № 156527
потом с Сашей, после - с мамой
Фотография № 156528
как в шоу "Одна за всех" - СобакаЕсть 91 фотомалышке пришлось отдуваться за всех,
затем катить Дарину на велосипеде
Фотография № 156529
А когда показали призовой фонд - вся усталость сразу прошла))) Захотелось все кубки и подарки забрать себе!
Фотография № 156530
Часть из этого мы, конечно, забрали - и немалую часть!
Фотография № 156531
Фотография № 156532
Фотография № 156533
Какой же вкусный оказался подарок!
Фотография № 156534
Кому интересно - подробности на местном форуме
Оля, какие вы молодцы, всем семейством работали!
И подарки полезные, детка - умница!
<< | | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.466 s, 1691 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.