Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (236/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | | >>
Всего: 435 страниц
Оля, пытки СМСками это конечно верх жестокости, но ради таких фоток надо продолжать пытать
Я, конечно, крепкий орешек :), но Ольга Леонидовна раскалывает любые:)))
:)))Спасибо всем за поздравления!:)))Мы очень-очень счастливы!!!:))) Мирушка УМНИЧКА - потрудилась на УРА!:)))
Мне очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам, Ольга Леонидовна, потому что это прежде всего ВАША заслуга,это собака ВАШЕГО разведения, это ВАШЕ достижение и ещё СПАСИБО за то, что доверили такое СобакаЕсть 513 фотоЧудо мне :)
:))
Смущаюсь :))

Любой алмаз нуждается в огранке и оправе, чтобы стать бриллиантом.. И сколько карат будет в этом бриллианте, Сашенька, зависит только от вас теперь :)
Так что "..пилите, Шура, пилите.." :)
У вас хорошо получается :))
Сашкин и Ольга Королева!!! Поздравляю с очередной победой СобакаЕсть 513 фотоМирушки! Да чего хороша деваха растет! ТТТ!!!

А сегодня, по окончании занятий по дороге домой, СобакаЕсть 513 фотоЭта юная ССВистка, видимо, увлекшись отличной буксировкой "лодки" по снегу, решила открыть плавательный сезон! И... сиганула в воду!!! Честно говоря, испугалась я здорово! Вода подо льдом, мороз жуть! Саш, как СобакаЕсть 513 фотоРебетенок, согрелась?
Понятно... Инстинкт...
Даже не знаю радоваться или испугаться..

Саша, как вы там?? Отогрелись??
Юленька, большое спасибо тебе за поздравление!:)))

Да, виновата в случившемся только я :( - недоглядела:((( После занятий идем по мостику, я оглянулась - смотрю - СобакаЕсть 513 фотоМируша села в кустах по делам, ну, я повернулась и, продолжая разговор, пошла дальше и не сообразила, что мостики это для людей, а не для ньюфов! Тут сзади слышу крик Димы "Мира, нельзя, стоять". Я, уже догадываясь, что там увижу, с ужасом оборачиваюсь и вижу, как она бежит по льду, а дальше уже вода и, пока я бежала обратно, она уже залезла в воду...у меня шок...благо потом поняли, что там неглубоко, но пузо все же намочила. Короче, перебралась она на другую сторону вброд :) Дальше интереснее - мой телефон "замерз", подходим к дороге, моего мужа нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Гале и Диме, они сразу посадили СобакаЕсть 513 фоторебенка в машину и туда же еще троих ньюфов, чтобы отогревали СобакаЕсть 513 фотомалышку. Пока дозвонилась мужу и пока он доехал (пробки) прошло минут 20 точно, так что если бы не Дима с Галей торчали бы мы это время на улице!!! Еще ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО за то, что так сказать оказали мне психологическую помощь :), рассказали историю как СобакаЕсть 124 фотоМася в декабре у них плавала (сама прыгнула с мостика) и они ещё никак не могли выманить её из воды, а потом км бежали бегом до дома, чтобы не замерзнуть и что вообще ньюфы зимой плавают на острове и ничего :))) Думаю, все срочно домой сушиться и греться, но...тут мужу нужно срочно по работе - включаем на полную печку и вперед. Надо сказать, что когда я щупала СобакаЕсть 513 фотоМиру, то мокрая шерсть была только сверху, внутри все было сухо, что меня успокаивало. Не могу не написать :))) - муж мой все время мне говорит, что ему вообще все равно на собак, а тут каждые пять минут - "проверь, не просохла?посмотри, теплый воздух на неё дует?убери оттуда все, чтобы на неё воздух шел!ну, как там она?":))))) А домой приехали - первое, что сделал это играл с ней минут 20:)))
Короче ездили мы часа три и приехала СобакаЕсть 513 фотоМируша абсолютно сухая, печку не выключали ни на секунду. Вот, сидит около балкона, смотрит на меня вопрошающим взглядом, язык на плече и не понимает, почему я её не пускаю на её любимое место на балконе :)))Не пущу сегодня!!!Очень надеюсь, что все обойдется.
СобакаЕсть 513 фотоССВистка, блин! Думала, поседею...
Ну раз на морозе не пришлось ждать, значит все будет хорошо!
Спасибо ребятам огромное за помощь!!! И мужу за заботу :))
Ну а Хозяйке - урок :))
Чтобы не забывала, что у нее ньюф (во-первых) и что "дрессировка-наше ВСЁ" (во-вторых) :)))
Цитата от Ольга Королева (источник):Ну а Хозяйке - урок :))
Да уж...поменьше бы таких уроков и побольше бы мне "мозгов"
Ну..это дело наживное :))
Называется - опыт :))
Sasha меня Сашок порадовало другое,реакция папы Димы,думаю,что к лету на воде он тоже появится .... и маленький Сашок тоже.
Фотография № 113471
С Наступающим Новым Годом и рождеством!!!
Фотография № 113484
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!
NUЛена и ньюфыИраида Спасибо за поздравления и пожелания!!
А это подарок нашему домику от Юлия Наумова
Спасибо, дорогая :)

Не отставай от жизни!!

Фотография № 113596
Антон ??? Оцените!! :))
Цитата от Ольга Королева (источник):Антон ??? Оцените!! :))
Супер! Глядя на фотки Хэнди у меня именно такие ассоциации и возникли:))
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!

Черный друг подбежит, скуля,
Улыбаясь глазами мне.
Ты скучала, собака моя?
Что видала сегодня во сне?

И поведает мне мой друг,
Дружно лапы сложив на плечах,
Мордой к уху прижмется вдруг,
Непонятное что-то шепча.

Словно саблей, вертя хвостом,
Неуклюже обняв, слегка,
Поцелует меня языком,
Нежно нежно... словно, щенка...

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
Всех, всех поздравляем с наступающим новым годом и рождеством!!!
<< | | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.03 s, 1652 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.