Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1700
СобакаЕсть 1 фотоЭлис Урс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (232/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | | >>
Всего: 435 страниц
Ну вот.. я специально хотела разделить эти события хотя бы на полдня..чтобы не смешалось все в кучу :))

Ну что ж, действительно у нас сегодня не просто праздник, а ПРАЗДНИК!!!

СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda - моя дорогая девочка празднует свой ДЕВЯТЫЙ День рождения!!
Каждый год ожидаю этого дня с трепетом. Ведь это действительно точка отсчета. С нее начался новый этап жизни, новые интересы и новые возможности..
Ну а сама СобакаЕсть 82 фотоБусина не просто бусина, а бриллиант, по крайней мере для меня. И чем старше она становится, тем больше я ее люблю и понимаю ее ценность...
Осень жизни,
как и осень года
надо, не скорбя,
благословить..

9 лет

Фотография № 112528
Фотография № 112530
Фотография № 112531
Фотография № 112532
Фотография № 112534
Фотография № 112538
Фотография № 112540
Фотография № 112542
Фотография № 112543
Фотография № 112544
С Днем рождения Фиби! Здоровья и долгих-долгих лет!
Матери многих чемпионов и просто красивой ньюфихе, ПОЗДРАВЛЕНИЯ! и ЗДОРОВЬЯ НА ГОДЫ! ТТТ
СобакаЕсть 82 фотоФиби-ты прекрасна! Здоровья тебе на долгие-долгие годы!!!

П.С. Превью фото № 112531 -
ооо, у меня есть одна собачка, она ооочень похожа на Фиби на этой фотке...
Поздравляю СобакаЕсть 82 фотоФиби с девятилетием! Будь здорова, девочка! Такая всеобщая любовь достается только выдающимся собакам:)))
Оля, с именинницей! Желаю вам еще много лет радовать друг друга:)))
Мамочку Фиби с днем рождения.Долгих,долгих лет и богатырского здоровья.ЛЮБИМ,ЦЕЛУЕМ!!!!
Спасибо всем большое :))
Все записываю, чтобы потом зачитать ей полным списком :)))
Фибуля - красотуля и великолепная родоначальница, здоровья тебе и долгих, счастливых лет!!! Олечка, поздравляю от всей души!!!
Ольга Леонидовна, Фиби - с днем рождения вас :))) Великая собака, да, именно - великая!!! И с годами все лучше и лучше!!! Поцелуйте бабулю от нас!!!

И конечно здесь обязательно надо вспомнить и поздравить заводчицу Фиби, ведь благодаря ей мы имеем возможность жить рядом с такими потомками :)))
Поздравляем красавицу Фиби с праздником и желаем крепкого здоровья и много-много сил!!!
И мы присоединяемся к поздравлениям! Очень любим Фиби,Умнющий Зверь с умным и добрым человеческим лицом.
Так как праздничных событий очень много образовалось, начну с ГЛАВНОГО СОБЫТИЯ!:)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ, ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ, СКАЗОЧНАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ, МУДРАЯ и ОЧЕНЬ ЛЮБИМАЯ ФИБИ!!!!
Собака - эпоха, собака - легенда, собака - начало всего, собака - мечта!!!
Ты - это надежды, мечты и предвкушение чего-то нового и удивительного. Ты - это волнительная поездка в Москву за маленьким пушистым щенком. Ты - это много новых открытий, радости, побед и достижений! За 9 лет этого было так много. Но они промелькнули так быстро.
Дай Бог тебе ЗДОРОВЬЯ еще на долгие-долгие годы!!!
P.S. Олечка, обязательно скажи ей "Кви-ква-ра"!:)) Я думаю, ей все так же будет приятно!:)))
Ну, а теперь о событиях ПОБЕДНЫХ!:)
ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВИЦУ ЛИНДУ С ТАКИМ ФЕЕРИЧЕСКИМ ДУБЛЕМ!!!
Оля! Согласно всем известной пословице: "Бог любит троицу"! Виннер ждет Линдину дочку!!!!
Олечка,поздравляю вас с Фиби с Днем Рождения!! Очень близки и понятны твои чувства к этой Собаке! Дай Бог еще много-много лет вам быть вместе и крепкого здоровья!!
Спасибо.. все правда...это все о ней..
Цитата от piternewf (источник):быстро.
P.S. Олечка, обязательно скажи ей "Кви-ква-ра"!:)) Я думаю, ей все так же будет приятно!:)))
Ага! И все наши поздравления передай Бусине и на русском и на итальянском (С её-то интеллектом и интеллигентностью, наверняка итальянский не забыла)
Фиби - С Днем Рождения! Умница и красавица, радуй Олю еще очень долго!
Олечка, мы присоединяемся и от души поздравляем, дорогую ФИБИ с Днем Рожденья!

Милая, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось - это не главное.
В жизни желаю быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой.

Это все о СобакаЕсть 82 фотоФиби! Мы вас очень, очень лююбим:))
СобакаЕсть 82 фотоФибиКрасотка)) Здоровья и долгих лет жизни!!!!
УХ! Поздравляю! Пусть будет она не точкой отсчёта, а многоточием :)
<< | | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.523 s, 1933 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.