Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 262
СобакаЕсть 2 фотоLarinkallion Caccacasa
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (153/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | | >>
Всего: 435 страниц
Цитата от Юлия Наумова (источник):Valja Валя, спасибо за замечательные фото девчонок!
Юлечка - мы - СобакаЕсть 418 фотоГудди и СобакаЕсть 12 фотоКитти - безумно ЛЮБИМ!!:))
Сегодня наша СобакаЕсть 418 фотоГудька, была в гостях у СобакаЕсть 167 фотоКитюхи, и ее деток-мальчишек на фотосесии:))
Пацаны! Ну ОЧЕНЬ сильно ПОЛЮБИЛИ нашу СобакаЕсть 418 фотоГудди!:))
Оторвать...НУ, просто былоо не возможнооо..)).....

ЭТО!!! ЛЮБОВ?!?:))
Не, ЭТО! Примерно.. Как "Галкин, полюУбыв Пугачеву":))

Фотография № 88619
Фотография № 88621
Я, же целую! Ооо! А, Я обнимаюю!:))
Фотография № 88620
А, Я все равно ЦЕЛУЮ!!!:))
Фотография № 88622
А Я, и так СобакаЕсть 418 фотоГудди ЛЮБЛЮ!:))
Фотография № 88627

Нее, МЫ, вдвоем СобакаЕсть 418 фотоЕЕ ЛЮБИМ!!!
Фотография № 88625

НЕЕ! МЫ! ВСЕ!!! СобакаЕсть 418 фотоЕЕ Лююбимм!:))
Фотография № 88626
Затоптали дивчину!
Детишки изумительные, мордастенькие, лапастые, шерстяные!
Да! Внучики загляденье просто!!! :))
Хотелось бы полюбоваться и на украинских внуков...
Irrr когда ждать?? :)
Оль, каюсь, новых фото СобакаЕсть 53 фотоТорика пока нет, выставок до конца апреля у нас нет, предвыставочной подготовки тоже... в общем - ленимся и скучаем, тем более, что погода самая весенняя - то метель, то слякоть, то гололед:(((
Но я вот тут обнаружила, что не вывешивала февральские фото СобакаЕсть 17 фотоРуты и есть свежие фото СобакаЕсть 16 фотоРита - как оказалось, до Днепропетровска из Киева порой легче доехать, чем в Боярку под Киевом:)))). Так что сейчас вывешу....
СобакаЕсть 17 фотоРутаприезжала ко мне в середине февраля, как раз перед днем рожденья (пять месяцев).
Сначала пытаемся освоится в старом-новом доме....


А потом ушли фоткаться на улицу - в доме жааарко и побегать не выходит - мама и сестричка контролируют :-)
Дальше - без комментариев....












И еще чуть-чуть.....















А это СобакаЕсть 16 фотоРит, в пять с половиной. Приехала я в Днепр "нежданчиком" и так получилось, что времени на фотосессию практически не оказалось - быстро темнело, да и окружающий пейзаж не особо располагал, а идти в парк было поздновато.. Ну вот - пару кадров все же повешу.














Самая большая радость в этой поездке в Днепропетровск - я очередной раз убедилась, что моим деткам очень-очень везет с владельцами! Пусть так будет и дальше!
Irrr Очень хорошие детки! Мои поздравления!
Юлия, спасибо! Мне очень нравятся эти дети, но поздравлять надо в первую очередь СобакаЕсть 173 фотоБадди - на мой взгляд прекрасный производитель вырос!
Здравствуйте всем! Наконец то и я зарегистрировалась на нашем сайте! От папы не дождалась))Встречайте) [Фото № 0 нет в базе.]
Хочу похвастаться воскресной прогулкой. В то время пока вся страна прозябала на выборах мы с папой отлично погуляли в Петродворце.
[Фото № 0 нет в базе.]
Как и положено в общественном месте ходили в наморднике и на поводке))
[Фото № 0 нет в базе.]
Ну и побесились неможко)) Как же без этого
[Фото № 0 нет в базе.]
Irrr Ирочка, детки просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!! С утра сижу и все любуюсь.Спасибо огромное нашей любимой Марьяшеньке за таких прекрасных деток.ТТТ на них!!!!!!
А еще познакомились с замечательным конем. Его зовут Магнит.
[Фото № 0 нет в базе.]
Замечательный парень. Съел все мои сухарики- не побрезговал))
[Фото № 0 нет в базе.]
Мне кажется Магнит тоже ньюфаундленд
[Фото № 0 нет в базе.]
Ну и конечно опять немного побесились))
[Фото № 0 нет в базе.]
HMКакие красивые фото!!! Замечательно)))
HM сестричка супер! А фото, вообще АБАЛДЕТЬ!!!;))
HM, обалденные фотки!! :))) Хэнди просто супер-красотка :-)
<< | | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.242 s, 1856 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.