Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4654
СобакаЕсть 6 фотоОфелия Скиби
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (147/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | | >>
Всего: 435 страниц
Да ни Боже мой :))

Цитата от Ольга Королева (источник):отправился на выставки в Молдавию (Молдову??)
Так это еще не все, у СобакаЕсть 53 фотоТОРАостался еще один САС в запасе и после закрытия титула Юного Чемпиона Украины он станет Юным Гранд Чемпионом Молдовы
Нет, нет, точно хочешь!
Цитата от Ольга Королева (источник):belk Нет, просто сам Кипр подвезли на денек поближе к Киеву :))
Получается наш СобакаЕсть 53 фотоТор, благодаря его дальновидным и не ленивым владельцам и собственному обаянию, одним махом обогнал всех братиков :))) Да еще и с запасом :)
Попробую объяснить про Кипр:))) Маленькие страны с небольшим количеством собак часто объединяют выставки на одной территории - для того чтоб привлечь желающих выставиться и сделать мероприятие более представительным. В этот раз КСМолдовы заключило договор с КС Кипра, в Кишинев приехали представители Кипра и на территории Молдовы провели свои две выставки ранга САС. В случае получения двух САСов на этих выставках и при условия наличия чемпионства страны проживания(если страна входит в договор о взаимном признании титулов) или Молдовы - присваивалось чемпионство Кипра.
Да, добавлю САСы Кипра судили Deniz Kuzelj (Cyprus) и Eugeny Kuplyauskas (Russia). САСИБы Молдовы - Alexandrov Borys (Ukraine) и Hristozov Georgi (Bulgaria)
Ирочка, спасибо! А то я совсем запуталась, хоть ты прояснила :)
Цитата от belk (источник):Ирочка, спасибо! А то я совсем запуталась, хоть ты прояснила :)
Я думала эту систему все знают и ты просто прикалываешься :)))
Нет... мы все всегда что-то узнаём впервые... И я тебя уверяю, наверняка не одна я полагала, что они на Кипр сгоняли :)
У нас вчера Леша, Алина, Томас и его подружка голден Феня отправились на местную речку на прогулку. Я ужасная трусиха и даже в большой мороз меня на лед ни за что не загнать. Зато эти четыре товарища вчера зажгли там по полной. Куда бы делась усталость Тома и Фени после выставок, как рукой сняло :))) Фотоотчет постараюсь приложить вечером.

Ольга Леонидовна, еще у нас есть видео и с выставки, и с прогулок, но закачать его моих нервов не хватит... Надо будет Вам это все на диск записать и направить почтой, если интересно, в ближайшее время могу сделать.
Конечно интересно! Конечно надо!! :))
Цитата от Ольга Королева (источник):Светлана Мишарина, Irrr ГДЕ ФОТО СобакаЕсть 53 фотоТОРА???
Хотим видеть Юного Чемпиона....КИПРА!!!
Продолжаю настаивать...
Цитата от belk (источник):Нет... мы все всегда что-то узнаём впервые... И я тебя уверяю, наверняка не одна я полагала, что они на Кипр сгоняли :)
Признаюсь, мысли были и такие!
Еще подумалось, что или я совсем плохо училась в школе,или все в жизни пропустила, и Кипр теперь стопудово где-то рядом с Украиной и Молдовой....
А оно вона как, Михалыч! (с)
:-))))
Цитата от Ольга Королева (источник):Продолжаю настаивать...
Спасибо-спасибо-спасибо всем за поздравления)) Мы все очень старались и вот достарались)
Огромное спасибо Светику, нашему золотому хэндлеру, за терпение, пережитые танцы на льду и уверенность в наших собацюнях))
Спасибо Оле за такого замечательного пацана)))
Кстати говоря, на нашем "Кипре" было - 25)) Хорошенький такой Кипр)))
Фотографировать толком не получилось потому, что все происходило на ходу и в попыхах, даже расписание толкового не было.. А покрытие на полу это вобще песня...Там не то, что собаки падали, люди падали((((

Ну и пару фотографий наконец))))

Вот такие мы теперь)
Фотография № 87452

Отдыхаем))
Фотография № 87453

А так мы мужественно выдерживали очередной Бест)))
Фотография № 87454
Светлана Мишарина Cпасибо огромное!!!
СобакаЕсть 53 фотоТор выглядит уже профессионалом! А глазки еще детские :))
Спасибо от меня Светлане-хендлеру! На таком полу отработать, в далекой поездке да еще и на "жарком Кипре" :)))
Молодцы!!!
Ну вот прошли еще одни выходные - насыщенные и плодотворные

http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/5780/#msg_257819

Поздравляю моих девочек СобакаЕсть 292 фотоБОНЮ и СобакаЕсть 471 фотоЛИНДУ с отличным выступлением на выставках в Латвии и получением титулов Чемпион Латвии и Юный Чемпион Латвии соответственно!!

Фотография № 87788
Ольга Королева, поздравляю! Девочки-умнички!
Супер-девушки! Поздравляю! Эххх...бабушка СобакаЕсть 292 фотоБоня ставит для внуков все более высокую планку:))))))
А как они выражением СобакаЕсть 219 фотона нашего Бунша, похожи :-) Вот уж поистине ксерокс поколений:-)
Какие замечательные новости! Ольга, поздравляю Вас с Боней и Линдой с очередными успехами!
<< | | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.293 s, 1582 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.