Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 49570
СобакаЕсть 1 фотоАриадна Адалия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (56/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Всего: 551 страница
ДжинаТанечка,это Боцман?
Цитата от NewFort (источник):ДжинаТанечка,это Боцман?
Нет,Иришка,ТТТ,сыночка-МИСТЕР НЬЮФ от МД у КатериныKarolf
Они на другом берегу Иртыша живут,раньше там пастбища были,там их не меряно,просто АГРЕССОРЫ............ЖУТЬ!
Цитата от Lusioly (источник):ошейник хороший килтикс, он дороговатый но я готова заплатить любые деньги лишь бы все хорошо было. мы капельками потом еще накапали Адвакат что ли называются. еще нам рекомендовали фронтлайн или на А забыла название тоже это спрей, но думаю если все вместе, то это перебор, но ошейник обязательно надо. и еще ежедневные осмотры, я Нику по 4-5 раз на день осматривала, прощупывала и вот результат. Снимала по большей части только укусивших, хотя по первости были и напившиеся, Когда только начала смотреть.
Некоторые пользуются Барсом и тоже довольны результатом
Ветеринар сегодня аж воскликнула как же вы в ней что-то нашли?! а что не сделаешь ради любимого ребенка и не такому научишься
ИМХО, но спрей на наших собак возможен только как доп.средство. У него ж расход охрененный получается, если обрабатывать правильно! Если взять тот же фронтлайн - один флакон 250 мл (большой в общем), на собаку весом 50-60 кг на раз! - а это 900 рэ.
Ошейник должен сидеть очень плотно к коже! Иначе распространение действующего вещества может быть неправильным, и как результат - не работать.

Поправляйтесь скорей! И не пропускайте обработки!
Chansi Ой спасибо за такой подробный рассказ об использовании, про плотно прилегающий ошейник читаю первый раз, сейчас все поправлю.

Нам уже на много лучше. температура спала, кушаем по немногу
LusiolyОбязательно ей сделай систему раза 3,чтоб интоксикацию всю вывести,от пираплазмоза могут последствия быть серьезные,проявляются позже,поэтому лечение, как говорят врачи, так и делай.
Фотина Свет что за система?! Мне врач сказала отзвониться через 1-2 и сказать о состоянии Никуши
Вам что просто антидот поставили?Капельницы обязательно надо!Там целый курс лечения назначается на неделю точно!
Я не знаю название препарата который нам поставили, была не в том состоянии. В очередной раз понимаю, что сколько врачей, столько и мнений
В личку тебе напишу,если надо!
Конечно надо
Страшно, блин...А надо будет ехать в "страшный регион"!!! Lusioly, поправляйтесь скорее!!! И пожалуйста, ВСЕ- БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Алексей спасибо, мы обязательно поправимся, сегодня у нас капельницы
Я семь лет пользуюсь только "БАРСОМ",ничего не было,ТТТ,конечно,а теперь,если учесть количество собак,перейти на ФРОНТЛАЙН для нас просто не реально,а ошейникам я вообще не доверяю.............
Я В УЖАСЕ,ГОТОВА ДОМА СДЕЛАТЬ ИМ ТУАЛЕТ И БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ,
и тоже не вариант,можно принести клеща на себе..............СТРАШНО.........
Цитата от Lusioly (источник):Алексей спасибо, мы обязательно поправимся, сегодня у нас капельницы
ЛЕЧИТЕСЬ И ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ,МЫ ВСЕ ЗА ВАС ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ!!

Джинакак у вас то дела?!
Да вроди получше.ТТТ,во время заметили......
Ой,что у меня СобакаЕсть 199 фотоИх Высочество Вилана Блум (Ih Visochestvo Vilana Blum) вытворила сейчас!Погуляла с ними,завожу Лану домой,а там окно открыто было и лавочка рядом стояла.Ну она встала смотрит в окно,пока я с Нунки снимала ошейник,Лана выпругнула в окно,а там высота 1.5 метра до земли,у меня чуть инфаркт не случился,открываю дверь,а Лана уже в метрах 100 по соседским огородам за собачьей свадьбой увязалась,интересно ей виделите,ну что взяла ее за ухо и домой!Вот такая у нас история сегодня приключилась,теперь все окна закрыты.
ничего себе ))))весело Вам там
Фотина ХОРОШО ЧТО 1,5м. и всё обошлось,а если выше,ой смотрите за ними,они такие каскадёры..........
Ой не говорите,думала сейчас дверь открою и придеться работать,а она слава богу у соседей уже!
<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.468 s, 1260 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.