Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 72025
СобакаЕсть 1 фотоSunrise Almas-Alana
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (55/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | | >>
Всего: 551 страница
Ох.хочу.хочу такую фотикуууу!Чтоб на задних лапах да с шляпой!!!ой класно смотреться то будет!вот умора!Иришка давай как постарайся!У тебя точно получится!
Вчера дебютировала на выставке СобакаЕсть 94 фотоКолдовская Любовь (лучше поздно,..)во взрослом классе.
И выставилась очень удачно. На всероссийской выставке под Белкиным получила отлично.CW.САС. ЛС.ЛПП и ЧРФЛС.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Мои самые сердечные поздравления Кате и Ване!
Начало положено!И удачное начало! Дальнейших вам успехов ! Не останавливайтесь на достигнутом!А я помогу ,чем могу.
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!
Спасибо большое!!!! Будем стараться!!!
zh-kart Поздравляем, достойное начало выставочной карьеры
Lusioly, спасибо
СобакаЕсть 94 фотоКолдовская Любовь
Цитата:получила отлично.CW.САС. ЛС.ЛПП и ЧРФЛС.
Вот это я понимаю - ДЕБЮТ!!!
Молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Дори, спасибо, почаще бы так))
а у нас горе...
мы пираплазмоз подхватили. Мамочки и папочки осматривайте своих медвежат чаще. в первый же день как у нас сошел снег и стало жарко как летом я с Ники сняла около 30 штук присосавшихся клещей, потом каждый день еще по 5-8 штук снимала, (гуляли около дома) следила за температурой и ее состоянием, все в порядке было, а сегодня утром она вдруг вялая от еды отказалась, померила температуру и ахнула больше 40, сразу в такси и в ветеринарку, поставили нам что-то забыла от волнения и от температуры. Сейчас она себя уже лучше чувствует, встает хвостиком виляет, покушала. Буду надеяться что все обойдется, как вылечимся, печень восстанавливать будем
ох какой кошмар!!! выздоравливайте!!! сегодня же куплю ошейник и спрей!!! будем остерегаться
ошейник хороший килтикс, он дороговатый но я готова заплатить любые деньги лишь бы все хорошо было. мы капельками потом еще накапали Адвакат что ли называются. еще нам рекомендовали фронтлайн или на А забыла название тоже это спрей, но думаю если все вместе, то это перебор, но ошейник обязательно надо. и еще ежедневные осмотры, я Нику по 4-5 раз на день осматривала, прощупывала и вот результат. Снимала по большей части только укусивших, хотя по первости были и напившиеся, Когда только начала смотреть.
Некоторые пользуются Барсом и тоже довольны результатом
Ветеринар сегодня аж воскликнула как же вы в ней что-то нашли?! а что не сделаешь ради любимого ребенка и не такому научишься
Дорогие наши, поправляйтесь и срочно в обработку шубу от клещей!!!
Ирина Нистратова Ирин уже все обработали. Как у вас с этим дела обстоят?
Пока тихо ТТТфу, но перед Тюменью конечно обязательно все в обработку!!!!!!!
LusiolyЛюдмила,беда то какая...
Никуша,поправляйся пожалуйста. Людмила вам сил!
Мы знаем ,что все будет хорошо! ТТТ
Мы с вами.
Цитата от Ирина Нистратова (источник):но перед Тюменью конечно обязательно все в обработку!!!!!!!
ПЕРЕД ТЮМЕНЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ПРОШУ ВАС ВСЕХ И ОШЕЙНИКИ И КАПЛИ!
Есть спрей называется Больфо.Он очень хорошо убивает уже вцепившихся клещей.А то есть всегда вероятность оставить носик в коже.
Девочки,сильно на обработку не надейтесь,наш сынок вчера тоже с пироплазмозом в ветеринарку катался,обработан и каплями и спреем,всё вовремя делали где ,что пробило непонятно,я в шоке,даже гулять неохото водить((((((((((((
NewFort спасибо Ирин

Я так классно и ловко научилась вытаскивать этих клещей, что многие могут позавидовать.
<< | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.374 s, 1217 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.