Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 111468
СобакаЕсть 50 фотоVelyke Malyatko Bayaderka Yurka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (49/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Всего: 551 страница
LusiolyПоздравляю с новым иммиджем)))
NewFortСыновья СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус очень все похожи на папу))))
Только вот не всегда ,чистое место для валянья выбирает))))
Да детки растут!Вот уже и 7 деткам на *В*!Удачи вам детки на выставках,побольше здоровья!Быть самыми любимыми!Я всех вас люблю!Мама вам тоже передаёт большой привет!
Мы тоже вас очень любим!!!!!
Elinkin Большое спасибо!!!!

А у нас еще одна радосная новость. Сегодня в городе Прокопьевске проходила СКОРовская региональная выставка ранга САС.

СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika) БП, ЛС, ЛЩ, Best щенков 1 место

Эксперту (В.Кочеткова) ну очень понравилась. Она нас пригласила к себе в город Владимир.

Вот наше описание: породная, с красивой головой, правельный постав ушей, желателен более всокий лоб, идеальные линии верха, правельный постав лап, глупокая грудь, хорошие передние и задние конечности. СВОБОДНЫЕ ДВИДЕНИЯ.

Последние слова для меня прям бользам на душу, К этой выставке я готовила никушу посностью сама, и мыла и сушила. Постараюсь как-нибуь загрузить видео.
LusiolyЛюдочка и Никушка ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДОЙ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
УМНИЧКИ!!!
Lusioly Поздравляем.умнички!!
Elena,Фотина,Ирина Нистратова, девченки огромное спасибо!!!! Если честно мы собирались просто поехать тусить, но организаторы уговорили выставиться, еще и скидку сделали для нас. Мы получили массу положительных эмоций. Папа в этот раз прям на мое удивление все время водил нику прогуляться чесал ее постоянно. Ну вот мы теперь тоже в своем архиве имеем полную победу в бестах
Вот какие мы красивые и прыгающие выросли!!!!!
Фотография № 59743Превью фото № 59740
Мне 7 месяцев уже
Ирина а у Вас Лада наверное на улице целый день?! потому как шерсть у вас прям объемная с большим подшерстком!
Ага, живет медведь на улице!!!!!
Людмила!Никуся-молодец!Поздравляю вас обеих!ну не РКФ ,но как приятно!Здорово!
А Лада и впрям,как медведица!Красота!
ЛАДУШКА у нас вообще настоящая фотомодель!!!!!!!!
Деток "Вэшек" семимесячным днем рождения!!!
Крепкого вам здоровья ,много вкусняшек ,игрушек и вообще всяческих удовольствий!!!А родители вас и так безмерно любят!!!
Спасибо всем кто не забывает папу - Босю!!!Огромный всем от него привет!!!И поцелуй в ваши красивые черные и коричневые носики!!!
LusiolyМОИ САМЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! КАКИЕ ВЫ УМНИЧКИ!!!Дальнейших вам успехов и конечно громких побед!!!
Ирина Нистратова Ладушка ,это вообще не превзойденная фотомодель!!!Спасибо за красивые фото!!!
NewFort Ирина Огромное спасибо за поздравления, мы будем стараться и расти очень ладненькими. чтобы папочке Босе никогда не было за нас стыдно
Цитата от Lusioly (источник):NewFort Ирина Огромное спасибо за поздравления, мы будем стараться и расти очень ладненькими. чтобы папочке Босе никогда не было за нас стыдно
а мы с папой Босей ,следить за вашими достижениями и держать за вас кулачки.
ElinkinЭлина...ну что я могу сказать....без комментариев...
Цитата от Elinkin (источник):Только вот не всегда ,чистое место для валянья выбирает))))
NewFort[d8509 ]К слову добавлю. Дала всем троим собам филе рыбы- двое съели а Ляля повалялась сначала.



Ирина!!! Сегодня день рождения наших золотых деток. Черный АНГЕЛ мой совсем большая!!! 2 года. Мы стали умные красивые обаятельные. Самые клевые девочки в мире!! Спасибо Ирина тебе папе и нашей маме!!!
Сегдня моемуСобакаЕсть 151 фотоНьюфорт Лунный Бархат Балухе уже два года! Как быстро летит время!
Вот это наш путь домой отNewFort Фотография № 32795
это наши первые дни притирания друг к другу!Фотография № 32794
Фотография № 34099
И вот такой красавец нарос мой "маленький",очень умный,очень активный,очень любимый мой мальчишка!Фотография № 37795 Сколько радости,позитива он принес в мою жизнь! Сколько новых знакомств я обрела благодаря ему! сколько новых познаний!
Безмерное спасибо нашей заводчице Ирине Александровне!!!
Всех сестер! от лица единственного брата с днем сахарной косточки! всем здоровья! сытости! и собачьего счастья!
<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.516 s, 1321 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.