Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 79524
СобакаЕсть 45 фотоЖэрминаль Луи Филиппа
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (47/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Всего: 551 страница
ELENAZIRINAЛена,я еще не знаю... поеду ли я в Полазну,но очень надеюсь!!!ТТТ
Регистрация в Полазну будет объявлена на форуме. Следи.
Вопросы возникнут звони.
Всем деткам удачи,внимательных экспертов,хорошего настроения!!!ТТТ
Буду очень ждать результатов и конечно "болеть"!
Ни пуха, ни пера....ТТТ
NewFort Еще раз спасибо!!!! И к ЧЕРТУ
НУ КАК ?!КАК ТАМ У ВАС ДЕЛА?!!!!!!!!
Вот так растут детки....уже больше папы...
Фотография № 58744
Боцман и Танюша!!!
Огромный,мохнатый и красивый!!!
Цитата от NewFort (источник):Вот так растут детки....уже больше папы...
Фотография № 58744
Боцман и Танюша!!!
Цитата от Elena (источник):Огромный,мохнатый и красивый!!!
Спасибочки конечно,но какой он наглый и прыткий.............)))))))И ОООЧЕНЬ ДОБРЫЙ!!!Малышня по нему как по коврику,играют в царя горы,за хвост таскают,он даже не рыкнет никогда!УМНИЧКА!!!
Правада красивый. Я думала больше нашего папы не бывают.
Фотография № 58767
Луна в дозоре!!!
Ну вот и детки активизировались.../оттаяли/
Луна красавица!!!ТТТ
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Правада красивый. Я думала больше нашего папы не бывают.
Бывает...бывает...!!!
Это её любимое место прогулки, забирается повыше в горы и смотрит, что вокруг творится. ))))
СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika) На обоих выставках БП Ника полностью отказалась бежать по рингу. Её напугали Кавказцы, котоые просто вышибали свои клетки и кидались на всех проходящих.

СобакаЕсть 199 фотоИх Высочество Вилана Блум (Ih Visochestvo Vilana Blum) БП и ЛЩ 2х выставок!!! Поздравляем молодец сестричка.

От себя добавлю Лана на много больше Ники и лучше одета!!!

Наши описания:
под Т.В. Сармонт (больше всего меня впечатлило, такого ужаса я еще не встречала нигде):
6 месяцев, умер. костяк, спокойная, при...

как говорится что хочешь, то и думай, чесно была в шоке когда увидела это описание, т.к. эксперт. очень много говорила о Нике хорошего, была особо отмечена хорошо развитая грудь и правельные формы собаки.

А Вот товарищь Штефанески порадовал красивым описанием:
Элегантная сука, хорошая кондиция, правельный верх, хорошие углы конечностей (особо была отмечена постановка в свободной стойке), хорошая шерсть.
Обе суки ему очень понравились.
Девчонки, ПОЗДРАВЛЯЕМ, МОЛОДЦЫ!!!!УРА, УРА. УРА!!!!! ЖДЕМ ФОТО!!!
Ирина спасибо!!! Ждем новостей от Светланы с Бестов
Lusiolyне переживай! Вы все равно большие молодцы!!!
Поздравляю!
СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)СобакаЕсть 199 фотоИх Высочество Вилана Блум (Ih Visochestvo Vilana Blum)ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Дальнейших успехов!С нетерпением ждем новостей от Светланы!ТТТ
p/s. Да от секретарей в ринге ОЧЕНЬ много зависит,там должны работать профессионалы ,а не случайные люди.
Удачи и конечно побед!
А фото будут?
Ну вот и мы приехали с выствки СобакаЕсть 138 фотоИх Высочество Гиацинта Бриз-Получили лучшая сука.На первый раз и это хорошо!Бежала отлично,стояла как вкопанная.есть видео,но не знаю как вставить-научите!!!
Поздравляю Никушу и Ланочку-девочки умницы!Прилежные ученицы-трудятся и получают результаты!На этот раз Лана вышла в первые ряды и заняла 2 место в бесте!Поздравляю от души!Молодец девочка!
olissi Оленька поздравляю твою девочку!!!!!

И очень рады за свою сестричку.
<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.61 s, 1304 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.