Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 248561
СобакаЕсть 1 фотоШарлота Глоуд оф Лав
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (62/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | | >>
Всего: 551 страница
Поздравляем с днем рождения детишек.

А вот и наш танец: 29 мая 2011 года г. Новокузнецк Региональная выставка, показательные выступления по фристайлу (дебют) СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika) http://www.youtube.com/watch?v=H4VyMXgCEjg
Lusioly, просто классно!!!!!!! молодцы!!!
zh-kart Спасибо ))))
Молодцы красиво!!!Это ваше призвание!!!
Лентяйка она у меня. Надо же было так идти и оглядываться, что вокруг происходит. Зато девчонки потом рассказывали разговор двух девушек:
- это же надо так медленно идет....
- Ты, что это же ВАЛЬС.....
Да...лентяйка ещё та...:)))))))) Очень трогательно!
yozhik Спасибо, что трогательно вот в этом вы правы. Нас пригласили выступать на дне рождения района 2 июля )))) ждем с нетерпением и тренируемся
да не....вы молодцы. мы наблюдали как девушка с бладхаундом танцевала, дак он вообще не двигался по сравнению с вами))
даже так )))) Ну все тогда мы спокойны, самое главное, что после того как все закончилось, я отпустила Нику побегать, дак носилась она как в попу ужаленная
это всегда так после выставок)))
Дорогие мои весь многочисленный помет"П..."
Я поздравляю вас с совершеннолетием!
Желаю крепкого здоровья и долгих ,счастливых лет жизни !!!Слушаться родителей!
Успехов и побед!


P/S.Ваш СобакаЕсть 399 фотоБатяня
Lusiolyэто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!Я даже прослезилась!!!
До чего трогательно! Людмила,спасибо! Вы МОЛОДЦЫ!!!
NewFort Ирина большое спасибо!!!!! Никуша самый молодой участник показательных выступлений, и от этого мне очень гордо за нее и за себя! Некоторые подходили и говорили, да как же вы все успеваете?! Хвалили нас
05.06.2011 г. Новокузнецк СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika) - отлично, CW, ЛЮ, ЮСАС, ЛПП. Закрыла титул ЮЧР
LusiolyАй да молодцы!!!Поздравляю!!!!СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)!!!
Дальнейших выставочных и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!
Успешно вчера выставилась СобакаЕсть 94 фотоКолдовская Любовь!!!Катя с АЕЙ - ЛС,ЛПП. И титул ЧЕМПИОН РКФ!!!
КатяМОи поздравления!!!
Фотография № 69012
А внучка СобакаЕсть 399 фотоБосиСтала лучшим юниором и ЛПП на другой выставке!
Фотография № 69002
СобакаЕсть 65 фотоИх Высочество Готика АльдеяМои поздравления ВСЕМ ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!Так держать и конечно дальнейших побед!!!
Целуем вас в носики!!!
Присоединяюсь!поздравляю Айку и Бэсику!Молодцы девушки!
желаю так же успешно выступать!
И конечно же поздравляю с Юным ЧР Никусю!Молодец!
Спасибочки, ну вот в нашем полку прибыло. Фотки фроде обещали говорили что кто-то фотографировал. Буду ждать
Lusiolyмы тоже будем ждать фото !
<< | | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Целых 105 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.566 s, 1313 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.