Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 85554
СобакаЕсть 4 фотоФелиция
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (368/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | | >>
Всего: 551 страница
Принцессу Диану с маленькой днюшкой!!! Много ,много вкусняшек!!! И радостных мгновений ,рядом с любимой мамой Ириной!!!Фотография № 184857Фотография № 184858
Цитата:цитатаА ваша дочь провела шикарные выходные на берегу любимой камы. Признала берег полазны ещё в машине ))) трясло аж бедную, пока дверь не открыли и не выпустили купаться.
С открытием сезона!!!Продолжайте ...в том же духе!!!:-))
Самые большущие поздравления с Днем Рождения Алексу!!! Очень люблю этого добряка!!! Ириночка, обними и поцелуй его от меня!!!
Цитата от Лена и ньюфы (источник):Самые большущие поздравления с Днем Рождения Алексу!!! Очень люблю этого добряка!!! Ириночка, обними и поцелуй его от меня!!!
Спасибо,Леночка!!!! Знаю,что любишь...спасибо тебе !!!Обязательно ,прямо сейчас и поцелую!!!:-))
Подготовка Вина к выставке...Фотография № 184855
Фотография № 184853
Сызрань,приятные воспоминания!Фотография № 184873Фотография № 184871Фотография № 184869Фотография № 184875
Фотография № 184867
Красота какая!
NewFortКАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!
красотища! буквально!
Машенька,Альбина,Наталья,там действительно красота....это одна сотая...так как мама Ира,была выжата как лимон....побив собственный рекорд....помыв(в бане).просушив.и подстригя ...3 ньюфов в один день....поспав 2 часа и проехав 1500 км., а впереди опять дорога в 1500км. Это Соколова Наталья ,хозяйка СобакаЕсть 50 фотоБодо.настояла(за что ей огромное спасибо) на мое ворчание не обращала внимание..:-)))Пришлось повиноваться...:-)))...честное слово....очень хотелось побольше показать...но не было сил...очень жаль...
поеду на следующий год ,подготовленная...:-)))
Привет маме Ире!
Фотография № 184999
Фотография № 185000
Пишет мама Дианочки(никак регистрацию на сайте не дают)

Все таки мы лакомки.
Прям, как я.
Кукуруза вместе с початком пошла на ура. От малины просто в отпаде. Вишня - давай, мам, быстрее от косточек чисти. Да еще одну за щеку спрячет, а вторую уже просит😝. Про помидоры я уже не говорю:дай мам вкусный мячик и не один!
Сегодня по серьезному дома одни сидели: молодец, не плакала,не ругалась.
Только накупалась в чашке вдоволь. Половина воды на ковре, половина на пузе😂. Я пришла, а она показывает - вода грязная,поменяй. Дианка из тазике пить приспособилась.
Когда пьет ,лапами не лезет. Искупается-не пьет в пузыри пускает. Морду опустил и фыркает. Так теперь кот пить в тазик приходит-это умора.
Поймаю момент сделаю фото.
Дианочка !!Ты настоящая ПРИНЦЕССА!!!!!!
Цитата:цитатаПишет мама Дианочки(никак регистрацию на сайте не дают)
Скоро в нашем домике,будет еще веселее...:-))) Ждем регистрацию...
Сегодня Дианочке поставили прививку.
Вес в 3 месяца 17,8 кг.
Врачу девушка очень понравилась.
Мама у Дианочки Ирин -талант юморист и учитель!
Так что мы проживем очень долго!
Смех продлевает жизнь!
Чувствую Дианка жизнь нам продлит!
Вот это мы....:-)))
Фотография № 185141Фотография № 185142
Ирина, молодец! Просто паришь в ринге! ;)))
Про собакинов слов нету - красавцы!
У нас вторую неделю стоит жара, двор весь изрыт, как после бомбёжки. Под кондиционером одни не остаются, вдруг что-то интересное пропустишь:))
Фотография № 185146
Опять дождя не ожидается..((
Фотография № 185147
Пойду-ка полежу в своём окопе)


http://youtu.be/Ro-5KBDKlMc
Ура!! Дождик!!!))
Какие Девушки Красивущие!
Я думала, что только Бося "козлёнок", а оказывается у Виши такие же повадки. Чем то интересным занята, потом резкий бросок в сторону и поскакала.
Прикольные малыши.
<< | | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.547 s, 1825 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.