Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 5014
СобакаЕсть 178 фотоАнджел Викториус
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (362/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | | >>
Всего: 551 страница
Цитата от СНОУ-КВИН (источник):Bonny2009, Skiff, многие скрывают детские шалости питомцев, а вы рассказываете.
так это ж счасье!!!настоящий ньюф в детстве ДОЛЖЕН Хулиганить!!!!!!!!!!!!)))
Цитата от Емельян (источник):так это ж счасье!!!настоящий ньюф в детстве ДОЛЖЕН Хулиганить!!!!!!!!!!!!)))
Полностью с вами согласна!
url=http://newfs.ru/photo/184178/][/url]
Привет от Дуни и Илюшки!!!
Ирочка,так рада была увидеться!!! Поздравляю тебя с победами твоих красивущих девчонок!!!!!!Браво!!!
Цитата от Bonny2009 (источник):Вот нормальные люди пишут тут о всевозможных достижениях, а я исключительно о новых хулиганствах. Вчера СобакаЕсть 144 фоторебенок вместе с остальным коллективом встречал Машу. А Маша решила заснять момент встречи - как два черных носа и один коричневый выглядывают из-под ворот. Но вместо этого засняла, как коричневый свиненок застрял. Хорошо, что Маша приехала с другом, товарищем выдающихся габаритов - он и поднял воротину...
https://youtu.be/utlaJU8LSe8
Цитата от СНОУ-КВИН (источник):Bonny2009, Skiff, многие скрывают детские шалости питомцев, а вы рассказываете.
Согласна...растет ,познает жизнь,радуется новым открытиям...В ДВИЖЕНИИ ЖИЗНЬ!!! Растите хулиганьте....и рассказывайте....рассказывайте!!!:-)))
Цитата от Ирина Нистратова (источник):url=http://newfs.ru/photo/184178/][/url]
Привет от Дуни и Илюшки!!!
Как красиво и трогательно!!! Иришка,спасибо за приветик!!!Илюша,как быстро летит время!!!!ТТТ
Цитата от Elena (источник):Ирочка,так рада была увидеться!!! Поздравляю тебя с победами твоих красивущих девчонок!!!!!!Браво!!!
Леночка,спасибо!!! Мы старались!!! Очень,очень была рада встрече!!!
вот такие весточки и новости от Тори СобакаЕсть 62 фотоНьюфорт Ее Величество Виктория...
Растут детки...:-)))
.....Ирочка ,Привет!!! .Вчера за полчаса моего отсутствия дома ребенок решил не терять время зря и "почитала"газету которую я так и не поняла где Тори взяла, ну и мои носки видать мерила судя по тому что,один валялся в коридоре а вторым была прикрыта кучка г...а в которую я смачно вляпалась руками поднимая носок поскольку г...о под ним не видно было :)) и пока я матерясь собирала огрызки газеты и убирала говно Тори радостно бегала за мной и гавкала-видимо материлась в ответ ;)...
ЭЙ!! Ты кто?! ВЫходи... выходи...подлый трус...:-))
Фотография № 184199Фотография № 184201
Пекрасные новости...из Сибири!!!
СобакаЕсть 56 фотоНьюфорт Астон Мартин для С'Нежной Вьюги и мама Лариса Bella Bravo ,мама Лена Кропотова Еленадобились очередных успехов!!!
От всей души поздравляю!!!Желаю ,дальнейших успехов и конечно побед!!! Люблю ,целую !!! Лариса,Лена -СПАСИБО!!!
БП, ЛЩ, CW И Бест щенков 3 место.
Фотография № 184205
Фотография № 184206
описание:(очень породный,среднего размера, современного типа, сформированный по возрасту,красивая породная голова пока легка, верх достаточно прочный, глубокая грудь, правильные конечности и движения, очень хорошая шерсть)
Поздравляю нашего Братишку СобакаЕсть 56 фотоНьюфорт Астон Мартин для С'Нежной Вьюги и Владельцев с Победой! Молодец мальчик! Успехов и Новых Побед!
Ух ты!!! Ляла -спортсменка!!!!Отлично время проводите Лена!!!:-)))
Цитата от NewFort (источник):Растите хулиганьте....и рассказывайте....рассказывайте!!!:-)))
Ну, как скажете... Сегодня я уехала с друзьями в ресторан, а на хозяйстве остались моя мама и домработница. Мама до этого видела Саню дважды и безудержно восхищалась милым плюшевым ребенком. Уехала я около трех, а часов в шесть позвонила запыхавшаяся мама и сказала: - Ну она у тебя и хулиганка! Оказывается, мама решила полить цветы в ящиках с крыльца и в подвесных кашпо. Спустила все на землю, пролила из шланга, и с чувством выполненного долга пошла подремать, оставив цветы на земле, чтобы стекла вода. Проснулась она от воплей соседки. Та голосила: - Ой, придите сюда кто-нибудь. Мама побежала смотреть, что же ее так разбирает. И обнаружила все цветы вытащенными из горшков и разложенными вдоль забора, а горшки погрызенными. Часа полтора мама и домработница сажали все обратно, благо горшки были запасные, а когда закончили и пошли домой, то обнаружили Саню, валяющуюся на маминой кровати, всю в земле и мокрую после садоводческих трудов... После чего мама звонила мне каждые полчаса и спрашивала: - Ты уже едешь? Ты уже подъехала? Ты уже почти дома???
Лена,тебе точно ребенка не подменили??? Ты клеймо внимательно смотрела?:))))
Цитата от соната (источник):Лена,тебе точно ребенка не подменили??? Ты клеймо внимательно смотрела?:))))
Ага:)) точно не подменили. Она самая...
Цитата от Bonny2009 (источник):И обнаружила все цветы вытащенными из горшков и разложенными вдоль забора, а горшки погрызенными.
Да что же это такое! Ребенок ландшафтным дизайном увлекся, цветы по ФенШую вдоль забора рассадил и тоже отдыхать пошел с чувством выполненного долга, а его ругать?! Надо же, какая разносторонняя девочка растет, чудо просто!!! Может быть, кстати, она собиралась из погрызенных горшков какую-нибудь мозаику еще потом выложить, а тут ..... все труды даром пошли:-))))))))))))))))))))))))
Цитата от Bonny2009 (источник):После чего мама звонила мне каждые полчаса и спрашивала: - Ты уже едешь? Ты уже подъехала? Ты уже почти дома???
Это я так своей доче звоню, когда меня с внуком оставляют :-)))))))))))))))))))))))))
Ну правильно
Бабушка поработала - пошла отдыхать, саня приняла эстафету
Саня все садовые дела закончила и тоде пошла отдыхать
А то, что у бабушки свое видение - ну извините дачу саня своей считает, ей видней куда цветы сажать - сказала к забору-значит к забору
Цитата от Емельян (источник):так это ж счасье!!!настоящий ньюф в детстве ДОЛЖЕН Хулиганить!!!!!!!!!!!!)))
Я тоже так считаю - но симбины сестренки - девушки из приличного общества, от моих постов у нас там в теме питомника и заводчицу и владелец родственников наверное их в шок бросает :)
Но я считаю как Пушкин - блажен, кто смолоду был ...
Еще успеет созреть и заматереть - а сейчас само сладкое время, когда у них в глазах чертики, конда хвост трубой кверху как локатор - ищет приключений на толстую лохматую попку :)
До чего ж ребенок трудолюбивый!!!Я бы поглядела как она на кровати то валяется после трудов праведных)))
<< | | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
3.179 s, 1877 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.