Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 159997
СобакаЕсть 159 фотоВеликий Медведь Камелия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (370/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | | >>
Всего: 551 страница
Тренировки продолжаются
Какие движения!
Фотография № 185381
Фотография № 185382

А какая концентрация внимания!
Фотография № 185383

И конечно, стоечки
Фотография № 185384
Фотография № 185385
Chansi, ваша работа прекрасна!
СНОУ-КВИН, спасибо большое.. Засмущали))
Мать приедет из заграниц,скажет подменили ребятенка!!!Кажется дюже послушной!!!
Elena, эта послушная барышня сегодня ночью сточила шнур от обогревателя под корень:))) так что точно узнаю, моя деточка:)))
Цитата от Bonny2009 (источник):Elena, эта послушная барышня сегодня ночью сточила шнур от обогревателя под корень:))) так что точно узнаю, моя деточка:)))
о, те же ощущения после командировки - с одной стороны убытка на миллион, с другой стороны круглеы глаза - мам, ну я того, скучааал :(
Лен, фиг с ним, со шнуром :)))
По фото девушка двигается - просто очумительно!
Да и стоек Татьяна от нее добилась отличных. Пишись уже на выставки срочно!
Ну... Сама знаешь, не любительница я этого... И отчетный период послезавтра начинается:(((
Леночка у вас шикарный хендлер☺
Леночка, спасибо за помощь. Все получилось. Фото залью чуть позже. ПриветЛяле и порадуйте в нос за диск.
Поцелуйте в нос за дочу
Лен,мы таки не хотим лопать корм. Уже ни сухим, ни с бульоном. Облизывает и плюет. Вчера,как милость оказала,съела кусочков 5 и все. Но остальное лопает все подряд,конечно,мясо мы любим больше всего.)
Таня ,ты виртуоз!!! Спасибо !!! Движения....улет!!! Стойка отпад!!! Спасибо за все!!!Такой красоте можно простить все ее выходки...:-))) А только целовать и умиляться...:-))))Что мама Лена и делает!!!:-))) И ругать ее я не буду...:-))) Любовь,любовь,и общение ...и Леночке все воздатся втройне!!!
С нетерпением жду встречи в Полазне!!! :-)))
Ира, спасибо за добрые слова)) Со щенками одно удовольствие заниматься! У них кураж прет чуть ли не из ушей))) А уж смотреть на их мордочку, когда до их доходит ЧТО нужно делать - это вообще ни с чем не сравнимо.

Я тоже жду встречи)) Сейчас как раз озадачиваюсь заказом корма...
.
Ириночка мама Дишечки любимой.
Тут у нас мама Ира NewFort.
Она строгая))) Она Вас научит как кушать за обе щеки что дают☺☺☺
И ждем фоток красотки.
Добро пожаловать в ваш и Мамы Ирин домик
.
ИГаДобро пожаловать в нашу дружную семью!!!
Рады очень!!! Ждем рассказов о том как растет Диана!!! Ответим на вопросы!!!Подскажем ,если потребуется.:-))
С удовольствием научимся. Сегодня начали есть 3 раза. 4 в нас не входит. Учились ходить на поводке по комнате. А то скоро на улицу,а мы его как грызлю пытаемся использовать. Ну ничего для первого раза пойдет.
С удовольствием научимся. Сегодня начали есть 3 раза. 4 в нас не входит. Учились ходить на поводке по комнате. А то скоро на улицу,а мы его как грызлю пытаемся использовать. Ну ничего для первого раза пойдет.
<< | | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.124 s, 1547 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.