Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 318
СобакаЕсть 1 фотоArko von der Linde
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (308/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | | >>
Всего: 551 страница
Цитата от ELENAZIRINA (источник):И ньюфы купались????
Конечно!!!ведь Крещение))!!!!!
не купался только скай Тарас..
Но как же?
Холодно же
Я побоялась
Цитата от Емельян (источник):Конечно!!!ведь Крещение))!!!!!
не купался только скай Тарас..
Я думала ты пошутила....
Девушки, а мы на этот праздник Крещения два дня подряд к купели ездили! Сказать - здОрово! - ничего не сказать!
При том, что на второй раз понравилось ещё больше, потому что такого шока уже не было, и даже голова успевала соображать :)))
Очень рекомендую в следующем году :)))
А ещё больше понравилось огромное количество народу. Мы час в пробках пробивались в 11 вечера. Такое единение людей и потрясающее единодушие.
И организовано было просто выше всяких похвал. Купели, сено под ногами, палатки с тепловыми пушками, горячий чай и общие разговоры с абсолютно незнакомыми людьми. И колокольня изо льда, как из хрусталя. И колокольный звон...
Надя!! Как всегда,я от тебя в восторге!! И немного удивлена!!!:-)) Неужели ,купалась впервые?!:-))
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Но как же?
Холодно же
Я побоялась
так мы на Крещение уже много лет с Детками "заныривать"Ходим))!!!
Цитата от NewFort (источник):Я думала ты пошутила....
чей то??))
знаешь как Здорово !!30 мин по ночному ,снежному лесу !!
Искупались и обратно!!
СобакаЕсть 176 фотоВиски Ред Лейбл Вепс (Viski Red Label Veps)
Вепс с нами тоже как всегда ходил!!!!!
правда ветерану,разрешила только 1 раз и с моим контролем..
Ирина, нет, не впервые. На Туре в городе в первый раз. Фарид нынче первый раз. Спокойно и невозмутимо, как индеец. Чем очень удивил :)))
Цитата:цитатаСпокойно и невозмутимо, как индеец
Ха!! Фарид...да он же по жизни такой....:-))) Надо,значит надо!!! С крещением ..в том числе и "боевым" Фарида!!!Передовай большой привет!!!
Дааа ,Мама Надя ....скучать ты не привыкла ...и ни кому не даешь...!!!Молодца!!!:-)))
Емельян я не знаю что сказать...каждый сам решает ,что для своих собачек полезней и безопасней!!!:-))
Сказать,что ошарашена...ни чего не сказать..:-)))
Цитата от NewFort (источник):Емельян я не знаю что сказать...каждый сам решает ,что для своих собачек полезней и безопасней!!!:-))
Сказать,что ошарашена...ни чего не сказать..:-)))
что ты Ирочка!!!Все нормуль!!!
ни кто ни кого никогда не заставляет))))хотят "заныривают"-ни хотят не "заныривают")))но как-то так получается ,что все хотят "заныривать")))даже Малышка Смайли!!!))
Вепс у меня первый раз в 3 мес купнулся на Крещение!!!
и вот только 2 года назад у нас все было Бегом-бегом,т к дома было 10 щенов сенбернарчиков!!!
а мы тут повыступали немного перед детками из детского дома ,пос. Таватуй.
нашим лохматым дали в этот раз главные роли)))Тоша -король, а Гор -принцесса)))


Общие фото)))но Тоша то-Король!!!


Король, Прынцесса и Снежная королева))
Вот у детей, наверное, радости было!!!
СПАСИБО ВАМ!
Как здорово Ирина ! Супер!
Когда успеваете все?
.
Иринка,спасибо за позитив!!!За твою жажду к жизни и стремлением ей поделиться с другими!!!
Мужики у тебя бесподобны!!! Настя ,вообще-КОРОЛЕВА!!!Умница девочка!!!
Вот ,нашла фото Шерифа с г.Озерск. 17 января. СобакаЕсть 76 фотоНьюфорт Шон Волмари Триумф (Njufort Shawn Wallmar Triumph) Лучший представитель породы .BIG -2.Уступили дберману ,который выиграл выставку.:-))
Фотография № 173575
Цитата от NewFort (источник):.BIG -2.Уступили ротвейлеру ,который выиграл выставку.:-))
Фотография № 173575
Доберман выиграл:))
<< | | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.83 s, 1351 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.