Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 226821
СобакаЕсть 418 фотоТалисман Моря Мишель
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (299/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | | >>
Всего: 551 страница
NewFort Ира, поздравляю!!!
"..трам-пам-пам..
не надо орден,
я согласна
на медаль.." :))
Ага...:-))Ну и мелочь ..а приятно...:-))
Ирина, поздравляю!!!

Вообще обалдеть можно, я даже не думала, что сейчас такие вещи существуют. Очень приятно, что и ДОСААФ живее всех живых, и награждает своих заслуженных членов.
КатюшаСпасибо!!! Мне очень приятно!!!
Ничего себе мелочь... Ирина, от всей души поздравляю!
ЮлечкаСпасибо!!!Мне тоже приятно было...:-))
В воскресный день 22 .11.2014г. Наши непревзойденные путешественники и энтузиасты Галина Морозова и СобакаЕсть 76 фотоНьюфорт Шон Волмари Триумф (Njufort Shawn Wallmar Triumph) съездили на Международную выставку .Екатерибург.
Результаты таковы :СобакаЕсть 76 фотоНьюфорт Шон Волмари Триумф (Njufort Shawn Wallmar Triumph)в возрасте 18 месяцев ,в очень сильном классе Чемпионов в серьезной конкуренции ,выиграл класс :отлично 1. CW.CАС.R.CACIB.
Галя,от всей души поздравляю!!!Вы большие трудяги и я очень конечно горжусь вами !!!Дальнейших успехов и громких побед!!!Фотография № 168953
Поздравляем!!! Молодцы!
ЕмельянЮлия КовальчукДевочки ,спасибо!!!
А у нас сегодня День рождения!!!!! Поздравляю всех братиков и сестренок!!!!! Здоровья нашим любимчикам!
с днем рожденья !!!!!!всех всех!!!!
Ну вот и вы стали совсем большие!!!ОДИН ГОД!!!!СобакаЕсть 5 фотоНьюфорт Юпитер ТаранисСобакаЕсть 80 фотоНьюфорт ЮникаСобакаНьюфорт ЮдитСобакаЕсть 246 фотоНьюфорт Ю'СевериноСобакаЕсть 59 фотоНьюфорт Юрай КвинСобакаНьюфорт Юсмин
Поздравляю мои любимки!!!Люблю вас!!!Спасибо вашим родителям за их любовь к вам!!! Желаю от всего материнского сердца здоровья ,долгих ,долгих лет жизни в любящих семьях, успехов и конечно побед!!!Сегодня разрешается много вкусняшек и именинный торт!!:-))
Спасибо большое!!!! Мы Вас тоже поздравляем, спасибо что Вы у нас есть!!!!
Мой именинник, всех пытается вязать, что с ним делать? Как утихомирить? Меня то он не трогает, а всем остальным женщинам прохода не дает...
Юлечкав первую очередь ПРЕСЕКАТЬ!!! И тебе в первую очередь..:=))
хм, понятно, ладно. Хитрит блин, отойдет голову повесив а сам с другой стороны подходит и по новой начинает телодвижения
Это у них любовь такая с соседкой особенно. поговрить блин не дает, я его оттащю отругаю и сажу рядом. Он притихает не надолго, так чтобы я успокоилась и потеряла к нему интерес, апотом смотрю опять уж тут как тут
NewFort Ирина , поздравляю твоих деток с Днем Рождения!!!
<< | | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.186 s, 1480 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.