Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (25/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 551 страница
ДжинаТанечка! Я от всего сердца поздравляю тебя и Мичмана!!!Это ПРЕВОСХОДНЫЙ результат!!!ТТТ Дальнейших вам побед!!!
ElenaМои поздравления!!!Как заводчику СобакаЕсть 276 фотоЧерный Шарм Амбер Бест Дог ФО Марлеон!!!!
Дальнейших успехов!!!
Я вас всех ОЧЕНЬ люблю!!!

Красавец!
NewFort,Ирочка!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ,Я ТОЖЕ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

случайные фото
Мичман готовится к очередному бэсту.

Это Мичман пьёт после ринга.
Джина, поздравляем!!! Я вот так и думала, что выйдет Мичман в юниоры и либо сразу бэсты повыигрывает, либо что-то еще =)
Цитата от Chansi (источник):Джина, поздравляем!!! Я вот так и думала, что выйдет Мичман в юниоры и либо сразу бэсты повыигрывает, либо что-то еще =)


В жуткой жаре и духоте,после трёх выставок,на бэсте выставки ранга ЧРКФ занять призовое место и в группе и в ЮНИОРСКОМ БЭСТЕ-было ОООчень тяжко!!!!!!!!!
Chansi
Цитата от Chansi (источник):Джина, поздравляем!!! Я вот так и думала, что выйдет Мичман в юниоры и либо сразу бэсты повыигрывает, либо что-то еще =)
А что ?
NewFort, ну вот как сейчас - закроется за один раз.
Цитата от Джина (источник):В жуткой жаре и духоте,после трёх выставок,на бэсте выставки ранга ЧРКФ занять призовое место и в группе и в ЮНИОРСКОМ БЭСТЕ-было ОООчень тяжко!!!!!!!!!
Верю, проходили жару. Мечтаю, чтобы к 21-му числу хотя бы до 25 похолодало...
Таня,мы тоже надеемся на лучшее.
Цитата от Chansi (источник):NewFort, ну вот как сейчас - закроется за один раз.
Мы всё равно будем ещё выставлятся,будем учится достойно вести себя в ринге и покорять БЭСТЫ!
ChansiТаня,удачи!ТТТ

ДжинаОтличное решение!!!
Цитата от Джина (источник):Мы всё равно будем ещё выставлятся,будем учится достойно вести себя в ринге и покорять БЭСТЫ!
NewFort спасибо! Не помешает =)
Хочу поздравить Chansi и СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota)! Девочки сегодня посетили выставку и очень успешно!
СобакаЕсть 702 фотоКроша стала ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!
Получила оценку отлично,ЮСАС,ЛПП,БИГ-3,БИС ЮНИОРОВ -1 место!!!
Супер результат!!
Chansi Поздравляем! Молодцы!!!
Chansiи Кроша
ВОТ ЭТО ПОБЕДА!!!Молодцы!!Очень,очень рады за сестричку!!!!
Elena и NewFort
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗАВОДЧИКОВ С УСПЕХАМИ ДЕТЕЙ!!!
Elena, LUNA, Джина Спасибо за поздравления!!!

Я в шоке до сих пор. А Кроша сегодня весь день ходит по участку с высоко поднятой головой, гордится сама собой))) Все соседи ее уже зацеловали (они видели как мы приехали с выставки и выносили из машины подарки и кубки)))
Фотография № 48322
Поздравляю с большим успехом! Молодцы!
Обе красавицы класс показали!
А че там красненькое за мангалом и мешком притаилось? Любопытство разобрало, уж извиняйте!
<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.428 s, 1326 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.