Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (22/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 551 страница
Поздравляю деток питомника "Черный Шарм" ....
Желаю вам всепоглощающей любви ваших пап и мам!!!
Богатырского здоровья и громких побед!!!
С любовью Ваш папашка Брабус!!!
Эля,отличный друг у Шерифа....!!!!
NewFortДа,уж эти два друга уже год весь дом на уши ставят!Было у меня две послушные девочки ньюфа...и было все мирно и спокойно!Но,тут вдруг год назад появился Шэриф и чтоб ему не скучно расти было взяли еще и овчарку Дафну.И закончилось наше спокойствие:)) Если учесть,что у немцем в попе ЕЖИК,так вот у этого ЕЖИКА произошло деление и теперь у обоих собак по ЕЖИКУ в попе:)))
NewFort Ира,спасибо!!Босечку целуй от нас!!!
Цитата от Эля (источник):NewFortтак вот у этого ЕЖИКА произошло деление и теперь у обоих собак по ЕЖИКУ в попе:)))
Эля рассмешила...."ржу" !!!!
ElenaОбязательно ПАЦАЛУЮ,,,!!!!
Ирина! Так это чистая правда:)))) Мне иногда кажеться,что Шэриф не ньюф...а овчарка как минимум:)))
Гонки на выживание...или мои седые волосы!
А вот это тоже мои дети и внуки...

Молодцы,на первом месте и с кубком!!!
Эляну это точно не в папу...
С другой стороны разве это плохо...?Активный ребенок...!
С возрастом у Шерифа,точно пройдет,а вот с овчаркой сложнее. Надо было взять 2 ньюфов.
ElenaДа ! ЕЩЕ ОДИН ДОБЫТЧИК КУБКОВ!!!
NewFort У вас в семье все кубки зарабатывают!!!Круто!!!Поздравляю!!!
НЕЕ..если б взяли б двух ньюфов..насмотрелись бы на старших и валялись бы в тенечке!!!
А,так..носяться как угорелые:))Сейчас правда спят..очень жарко у нас!Но,ближе к вечеру опять рысачить начнут!
Да мои тоже на первом этаже под вентилятором.Я называю эту "картину" ...лежбище "морских котиков".
Цитата от Эля (источник):НЕЕ..если б взяли б двух ньюфов..насмотрелись бы на старших и валялись бы в тенечке!!!
и все равно...ньюфов много не бывает!!!
А еще Шэриф у нас проглот:))Покушать любит..жуть:))Причем все,что угодно..опять не характерно для ньюфа:)Он всегда голоден:))Если я иду на огород(у меня маленький..но есть)Так,вот эти два балбеса меня и там ждут..пока клубника была так они ее все выпрашивали,я пока до дома доходила,половина урожая уже съедалась:).Едим арбуз и им надо..лопают за обе щеки..тока шум стаит!Капусту,яблоки....сухарики...мух..комаров(этож белок в чистом виде)..:-))))
Так у меня их три..я конечно понимаю,что это не предел:))А еще и 8 щенков:))Вот сейчас дествительно лежбище морских котиков:))))
Цитата от Elena (источник):Сегодня нашим медвежаткам 9 месяцев!!Вот и стали вы уже юниорами!!Поздравляем наших дорогих и любимых СобакаЕсть 100 фотоЛуну,
СобакаЕсть 38 фотоСнежка,СобакаЕсть 12 фотоЛастика,СобакаЕсть 4 фотоАмура,СобакаЕсть 276 фотоМичмана,СобакаЕсть 702 фотоКрошу,СобакаЕсть 2 фотоМакса со вступлением во взрослую жизнь!!Желаем здоровья,больших успехов!!И огромной любви хозяев!!
Вот мы уже почти взрослые! Поздравляю братишек и сестричек! А также многочисленных мамочек и папочек!

Кушать свой деньрожденский тортик Кроша будет по возвращению на дачу, а пока она присоседивается к Джессиному))
Фотография № 46101
Эляно то, что ньюф всеяден...это точно!
А Шериф ...на этом всем ,такой конь ВЫМАХАЛ!!!???
/опять ржу.../
Chansiторт вреден...,а вот такой "тортик" в самый раз!!!
NewFortДа,уж:))Только этот конь в щенячке до сих пор!Чешу..чешу,а толку нет!!!Нам уж через месяц будет 15...мы во взросом классе выставляться будем!А как в таком виде во взрослый класс:(((
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.447 s, 1285 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.