Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1214
СобакаЕсть 1 фотоЗлата Девольф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Маги Исполины от мала до велика! (18/66)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Маги Исполины от мала до велика!

Маги Исполины от мала до велика!
Ждем в этой теме всех Магов Исполинов и их друзей!!!
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 66 страниц
И еще немного фотографий

общий вид...
Фотография № 43975
Лаври любит маму...
Фотография № 43972
как хорошо мокрым в жару...
Фотография № 43974
Фотография № 43976
можно и поиграть...
Фотография № 43978
Фотография № 43977
"улыбка" Лазурита
Фотография № 43973
Сегодня Мамина Ляля получила Ю.САС,Бумер просто молодчага!В такую жарющю-мы даже пробежались!)))Описание-сказка!
Завидки берут!И не маленькие, так и бегают мурашками:)
BOGEMIYA Поздравляем! Ура!!!
"Мамина Ляля"СобакаЕсть 53 фотоМаг Исполин Любомир действительно порадовал нас! Но НаташаBOGEMIYA, вы немножко поскромничали :), Любомир не только получил Ю.САС, но и стал Лучшим Юниором! Поздравляю! Так держать!
Цитата:Бумер просто молодчага!В такую жарющю-мы даже пробежались!)))Описание-сказка!
Ну вот, мальчик, оказывается не только ЛЮБит МИР, но еще и боец! :)
А сказки любят все))). И мы втом числе не отказались бы почитать))). А, Наташа?
Поздравляю Любимчика СобакаЕсть 53 фотоБумера с отличным выступлением и победой! Очень рады! А фоточки?
Девочки!Спасибо за поздравления,нам с Бумером очень приятно!Описание:зубы норма,семенники норма,породный,достаточно физически развитый кобель,породная голова,хорошо наполненная морда,хор.линия плеча,хор.выход шеи,дост.линия з/к,движения дост.свободные,отл.показ.Да,действительно,забыла,что он ещё лучший юниор!)))
Фотки выложим чуть позже.После вчерашних сборов на выставку-дома побывал "мамай")))
А мы вчера ездили на монопородную выставку в Тюмень, где СобакаЕсть 130 фотоKing of Helluland Good Friend получил КЧК и стал Лучшим Представителем Породы!!! Поздравляем Владимира и СобакаЕсть 130 фотоКингулю!

После ринга мы немного пофотографировались.
Фотография № 44032

Фотография № 44033

Фотография № 44034

Фотография № 44035

Фотография № 44036

Фотография № 44037

Фотография № 44038
А все-таки главное не кубки и розетки... а Любовь!
Фотография № 44039
Цитата:А все-таки главное не кубки и розетки... а Любовь!
Я тоже люблю Кинга.:) Это Медведь с характером Ньюфаундленда :) - ласковый и нежный зверь ))).
И я искренне восхищаюсь им, его красотой, его статями, его сильными и легкими движениями! Победа на монопородке в Тюмени - его заслуженная Победа!
Поздравляю Кинга и king :) Вы - настоящие Короли! )))
Спасибо за поздравления nafa-newf и magis!!!
"Кингуля" действительно молодец. Растёт, мужает.
Оказывает достойную конкуренцию соперникам.
Честно зарабатывает свои победы...
Его победы-в первую очередь Ваша заслуга.
Спасибо Вам!
Цитата от king (источник):Спасибо за поздравления nafa-newf и magis!!!
"Кингуля" действительно молодец. Растёт, мужает.
Оказывает достойную конкуренцию соперникам.
Честно зарабатывает свои победы...
Его победы-в первую очередь Ваша заслуга.
Спасибо Вам!
Мои поздравления!!! В Победе нет одного человека, особенно в нашей, ньюфячьей :-) А та команда, Клан, которая у нас на Ю.Урале с Людмилой Васильевной и Леной, горы свернуть может :-))) С очередной Победой!
))) Спасибо, ОлежекОлег Бочаров! Ты, пожалуй, прав ). И я рада, что мы все вместе. И что у нас КОМАНДА :)
Цитата:В Победе нет одного человека
Точно прав!
BOGEMIYAНатка,поздравляю своего крестничка и тебя с Ю.САС и Лучшим ЮНИОРОМ,цёмкни Бумку за меня в мокрый носик и скажи ему от меня "МОЛОДЕЦ"на ушко.
nafa-newfиmagisЕлена и Людмила,вам отдельное поздравление!Это всё,плоды ваших трудов и любви к своим питомцам.Спасибо вам за ваши добрые сердца.Побольше бы таких заводчиков.
kingПОЗДРАВЛЯЮ!Вам очень повезло с такими ДРУЗЬЯМИ,они всегда вас поддержат.
XZOTICA Светлана, спасибо за поздравления!!!:)))
Согласен с Вами полностью -с друзьями (и наставниками в одном лице) нам с Кингом действительно очень повезло!
Они-то точно поддержат и научат - в отличие от некоторых......
Мы с Кингом им очень признательны за их любовь к ньюфам, за их внимательность и участие в судьбе СобакаЕсть 130 фотоKing of Helluland Good Friend.
Очень важно, что они душой болеют за породу(а не только за своё личное и всегда объективны в оценках "своих", "чужих" и вообще ньюфов....
Побольше бы таких заводчиков!!!
kingВладимир,это вы точно подметили:
Очень важно, что они душой болеют за породу(а не только за своё личное и всегда объективны в оценках "своих", "чужих" и вообще ньюфов....
Просто осмелюсь озвучить маленькую историю:Когда у Лены были щенки "Л" мне понравился один из малышей.Мы созвонились,я хотела мальчишку,но опущю некоторые подробности,стал вопрос о девчёнке и мужу девочка очень понравилась.Дома долго спорили,решали но к общему мнению не пришли...В общем,в силу некоторых обстоятельств я отказалась брать щенка вообще.Хотя ЛЕНА могла меня просто послать куда подальше(как делали это некоторые заводчики)они с мамой ждали моего решения.Не смотря на мой отказ(ведь я им проморочила голову своей нерешительностью)в мой адресс ожидала неприятный ответ,как вдруг читаю и глазам не верю-теплые напутственные слова,что я обязательно найду своего малыша,которому также нужна новая мама и он меня гдето ждет.
Так и случилось,мой Сёмик нашелся,просто щелкнуло что-то,это моё!
nafa-newf и magisЛена и Людмила Васильевна, я очень вам признательна за понимание и поддержку.Ваше кредо в жизни "ЧЮЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ"и огромное СПАСИБО ВАМ за это:)Очань жаль что мы от вас так далеко,вот захожу частенько на вашу ТЕМУ и радуюсь вмасте с вами:)))

ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
XZOTICAСветуль!Спасибо за поздравления!Крестнику привет передала,на ушко всё сказала)))Он и сам всё понимает,что теперь на нём "лежит"ответственность)))

Очень рада,что у нас действительно КОМАНДА и мы все движемся в одном направлении!
XZOTICA, king!
Светлана, Владимир, спасибо!
Конечно, приятно слышать слова признательности,но и... неловко как-то.
А неловко оттого, что любить собак, любить породу, уважать людей - дело-то ОБЫЧНОЕ!
Давайте эту похвалу адресуем всем тем, кто отдает частичку сердца нашей Породе и нашему Делу! Оглянитесь и посмотрите, сколько вокруг прекрасных ньюфистов: от опытных заводчиков, вдумчиво работающих с породой и радеющих за каждого своего "дитенка" - до новичков, влюбленных в своего первого ньюфаундленда! О скольких прекрасных поступках, достойных уважения, мы узнаем здесь, на форуме, и сколько еще остается в тени!
Конечно, с грустью приходится осознавать, что любовь к животным может исказиться до неузнаваемости, став, к примеру, средством для удовлетворения чрезмерных амбиций... К сожалению, и в среде ньюфистов такое случается... Ну, что ж, таких людей можно пожалеть: они не свободны.

И все же... Сейчас в уме перебираю близких мне ньюфистов, ставших друзьями. Большинство из них когда-то впервые пришли к нам за щенком... У многих уже нет собаки, но дружба осталась... Кто-то не так давно приобрел ньюфаундленда и теперь получает свой первый опыт...
Думаю о них с теплотой и знаю, что каждый из них готов совершить и совершает такие вот "повседневные", "обычные" поступки - "не ради славы, ради Жизни на Земле".

Спасибо вам, мои дорогие друзья за то, что вы есть, за то, что вы рядом и за то, что мы нужны друг другу!
kingmagisnafa-newf Поздравляем Кинга с ПОБЕДОЙ!!!
Я в ВАС magis,nafa-newfне ошиблась!!!Так могут рассуждать только люди с открытой душой и сердцем:)
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.254 s, 962 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.