Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1887
СобакаЕсть 1 фотоАлькор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Маги Исполины от мала до велика! (20/66)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Маги Исполины от мала до велика!

Маги Исполины от мала до велика!
Ждем в этой теме всех Магов Исполинов и их друзей!!!
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 66 страниц
Nort и СобакаЕсть 30 фотоМаг Исполин Любава Поздравляем!!!
Уже дополнительный ЮСАС :-) Молодцы!
И хочется фотографий!
МаксимNort и Любава! Вы такие скромные - всего одна строчечка! Расскажите же, кто эксперт, сколько ньюфов и впечатления! Расскажите - и покажите, может быть ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
Ну, вот, МаксимNort так и не разговорился :))), но появилась тема в разделе "Выставки". Юниоров было трое, так что НораСобакаЕсть 30 фотоМаг Исполин Любава не только получила титул, но и ПОБЕДИЛА! Еще раз мои поздравления!
И еще приятная новость! На этой же выставке в Уфе ЕрихонСобакаЕсть 8 фотоМаг Исполин Ерихон стал лучшим кобелем. Его хозяйка Лия иногда показывает его на выставках, а для нас это как "привет от Ерихона". Привет и Вам, Лия и Ерихон! И поздравления!
Пришла с новостями!не очень...Вообщем так:Бумера обозвали 3-х годичным кобелём бело-чёрного окраса))))
Начну с начала.3-4 июля у нас проходило 2хСАС!ВА+моно по ньюфам.Выходим,становимся(судья португалец),работает переводчик.Доходим до окраса:на бело-чёрном много чёрного....Прошу перевести,что окрас таки чёрный....Ладно...Зубы моего 3-х летнего кобеля-норма,тобиш по возрасту,на мою фразу,что он джуниор-ноль реакции.И тут полный обморок-судья говорит эксэлэнт,работающий в ринге пишет оч.хор!!!!!Иду разбираться(эксэлэнт он и в Португалии эксэлэнт).Бэсполэзно!!!!Девочки!Прошу совета,как в таких ситуациях поступать?То что на ринговую бригаду буду писать-однозначо.
у нас тоже так один раз было...=((( но я в наглую пошла через ринг(бульдогов) к самому эксперту!!! думала просто ЛЮ допишут, еще и ЛПП дописали..) и наорали на бригаду.
при этом нас сначала в ринг не пускали, тоже пробиваться с криками пришлось...

хотя тут с экспертом повезло... а так бы наверно в уголке ревела....((( ни как ведь не докажешь что он там говорил...
Волновались за Бумера... Караулили результаты на украинском сайте...
Казусы в ринге случаются, бывает... Очень неприятно...
У меня первый вопрос возник: почему? ПОЧЕМУ на листке описания стоял возраст 3 года? ПОЧЕМУ вместо оценки "отлично" написали "оч. хор."? Двойная случайность? Да, собственно, это не столь важно...
Единственный, кто мог разрешить эту ситуацию - это эксперт. А с ринговой бригадой спорить бесполезно, это "бумажные" люди: "Раз здесь так написали, значит, так оно и есть!"
Платя деньги за выставку, преследуешь две цели: услышать мнение эксперта и постараться получить САСку, скажем прямо. Ну, ладно, получили описание - это здорово, но только наполовину. УСЛЫШАЛИ, что твой юниор отличный (даже по меркам трехлетнего). А дальше что? А дальше - равнодушие к вашим чаяниям!
Обидно за людей больше, чем за себя. Да Бог им судья.
Сейчас, я думаю, ничего не изменить, к сожалению...
Действитель, надо было подойти к эксперту с описанием... теперь уже поздно что-либо сделать...
Но не надо отчаиваться! Это не последняя выставка Бумера! Достойная собака - она все-равно еще покажет себя. А этот инцидент уйдет в прошлое :-)
BOGEMIYA, желаем вам с Бумером много блестящих выступлений и побед! Мы вас любим и верим в вас!!!


Забыла показать мою любимую фотографию...))) даже смотрим в одном направлении...
Цитата от Александра Веснина (источник):Забыла показать мою любимую фотографию...))) даже смотрим в одном направлении...
И о-о-очень похожи... :-)
Ой,спасибо девочки за утешительные слова,нам аж до слёз приятно!)))Я хотела подойти к эксперту,так меня ж не пустили(видимо выражение моего лица сказало о многом).Ну да ладно,Бог с ними,у нас скоро ещё две выставки!
Александра ВеснинаОчень красиво!
Цитата от Александра Веснина (источник):...даже смотрим в одном направлении...
И не только смотрите, но и приНюхиваетесь :-)
Маг Исполинов на "И" с Днём Варенья!!!Долгой житзни с любимыми хозяевами.Илья Муромец(Магистр) присоединяется к поздравлением своих братьев и сестёр.С днюшкой нас!
И правда, у моей дочи Нафаньюшки днюха сегодня!
Поздравляем всех братиков и сестричек! Стали совсем большими и мудрыми ньюфами-друзьями, вам уже 4 года! Расцвет сил и энергии! Желаю здоровья, счастья, долголетия всем нашим собам!
Поздравляю Нафанечку и всех исполинов "И" с днем рождения!!!!!
А мы с СобакаЕсть 88 фотоКупером вовсю готовимся в большую поездку))) даже подстриглись и привелись в порядок уже:))) и вот теперь какой Куперушка сейчас! Зацените:
Фотография № 45359 Превью фото № 45358
За груминг огромное спасибо Юлии:)))
О, да! Класс! Заценила! Видна рука мастера!
Удачи вам с Купером в вашем большом путешествии! :)
Супер выглядите! Купер красавец! Удачи! Будем держать кулачки за вас!
Спасибо вам)))))))))мы сами себе нравимся))) поскорее бы уже завтра и за руль:)))))
Купер красавчик!!!=***


А нам пришли тесты на серый ген... Лавинка не несет...=((( а я так хотела... эх...
СашаАлександра Веснина, ты у нас большой оригинал :), а с серенькими придется погодить )))
А я рада!
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.183 s, 895 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.