Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (64/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 712 страниц
запатентовать что ли новую систему похудения?? :)))
Ну да,здесь правы))))))Быть хфигуристой))))
Еще один способ похудания
Лазание с фотиком вокруг играющих собак

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Я так понимаю, что Пол использует Мортина в качестве напольного покрытия :)))
Он нагло пользуется своим положением щенка-Мортин его не трогает))))))
Бедный Мортин! Когда я была маленькая, я пела песенку "У меня сестренки нет, у меня братишки нет" ну и т.д. по тексту. Впечатлительные родители родили мне двух сестер... Сначала было весело, потом я выла от такого счастья! Мортину, конечно, повезло, что у него завелся такой братан. Только цена этому -замусоленные хвост и уши, и безперерывное "давай играть"! А Полу смотрю весело! Его Мортинские возражения мало волнуют. Приказал "играть" и как отрезал! Попробуй возразить!
Весело у вас. Мы тож такое проходили. :))
Александра Веснина Очень рады вас здесь видеть!!! Наконец-то мы фотографий дождались! Очень хотелось посмотреть как растет девушка. Тася - красотка!
))) сегодня выяснилось что Тася у нас очень романтичная особа..))) привезли ее на дачу, а там народу много....))) так она со всеми пзнакомилась кроме одного мальчика...))) потом где то пол часа бегала глазки уму строила...))) и только когда он ей в подробностях рассказал какая она красавица согласилась подойти...))) похоже что это наша первая любовь...))) столько слез было когда уезжели...((( думали уже мальчика с собой брать...)))
))) и как только мы вышли из машины, все обиженные и ни с кем не разговаривающие))), к нам подбегает тетенька и начинает спрашивать что за порода...)
ну мы как всегда отвечаем "ньюф", даже особо внимания на нее не обращая...
а в ответ мы слышим такое: "это!!!??? ой, да не смешите меня, я вообще то кинолог и в собаках разбираюсь! дворняга какая то...".
поднимаю голову, думаю что ответить...)
сказала : ой, да вы чо???? а нам бабушка на рынке сказала что ньюф!!!
так у нее такой восторг на лице был...))) ух...))) бувают же такие...( и смешно и раздрожает...)))
Александра Веснина Ох, к сожалению, таких бабушек всезнающих везде хватает. Не надо внимания на них обращать. Объяснять что-либо бесполезно, потому что она все равно все лучше всех знает.:)))
Цитата от Александра Веснина (источник):к нам подбегает тетенька и начинает спрашивать что за порода...)
ну мы как всегда отвечаем "ньюф", даже особо внимания на нее не обращая...
а в ответ мы слышим такое: "это!!!??? ой, да не смешите меня, я вообще то кинолог и в собаках разбираюсь! дворняга какая то...".
поднимаю голову, думаю что ответить...)
сказала : ой, да вы чо???? а нам бабушка на рынке сказала что ньюф!!!
так у нее такой восторг на лице был...))) ух...))) бувают же такие...( и смешно и раздрожает...)))
с почином вас, Глеб Егорыч!....
Вот начнете с ней полноценно гулять - такого!!! наслушаетесь!
О_о у меня Таська урвала и тщательно пережувала целую головку ЧУСНОКА!!!((( и даже не поморщилась.. от этого же ничего страшного не произойдет???((( ну кроме запаха изо рта???)))
Александра Веснина нет, не переживайте!
А Сегодня у СобакаЕсть 49 фотоВивирки появился приемный ребенок:

Сент Джонс Сьюзи Квадро
Фотография № 31076
Фотография № 31077

Девочка окружена очень БОЛЬШИМи вниманием и заботой со стороны СобакаЕсть 99 фотоПеппи и СобакаЕсть 49 фотоВивирки :)
ААА!!! первая фотография потрясающяя!!! я просто влюбилась..))) столько эмоций!!!)))
EvilBastard поздравляем с пополнением!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Вирка девочку удочерил сразу, а Пеппи - ревнует :)
Цветик,EvilBastard ПОЗДРАВЛЯЮ!!!С прибавлением ньюфосемейства!
Очаравательная девчушка, очень Вас понимаю - невозможно не влюбиться!
EvilBastard Поздравляем с прибавлением в семействе!!!
Полу и его братику и сестричкам ТРИ МЕСЯЦА!
Поздравляю всех деточек!Пол передает свои поздравления громко и звонко!Главное здоровья!Много вкусняточек и долгих лет!Девочки,спасибо вам за это чудо что называется Пол!!!!
<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.53 s, 1236 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.