Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 242929
СобакаЕсть 5 фотоХабария с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (63/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | | >>
Всего: 712 страниц
не в тему конечно...))) объясните, пожалуйста, как сюда фото заливать???))) а то у нас их уже много накопилось...)))
Здравствуйте Саша! Обживайтесь в нашей веточке!
А фотки загружать на форум таким образом:
1. Если это просто какая-то фотка, которая не обязательно должна остаться в архиве форуме (например фотка не имеющая отношения к ньюфам, открытка человеку на день рождения, просто иллюстрация какого-то рассказа, фотка своей собаки, но не та, которую вы хотите оставить в архиве), то проще всего ее сначала залить через сайт www.radikal.ru (когда туда фотку загрузите, вам надо будет скопировать вторую ссылку "картинка в тексте" и эту ссылку уже вставить в окно сообщения на форуме. Так же с помощью Радикала можно уменьшать размер (вес) фотографии, а то некоторые фотки бывают слишком тяжелые.
2. Если вы хотите, чтобы фотка осталась в архиве форума (удачная фотография собаки, фотоотчеты с выставок или прогулок...) то вы открываете раздел "Фотоархив",внизу страницы есть функция "залить (добавить) новую фотографию". Открывается форма добавления фотографии. В соответствующие графы вставляете нужные вещи (фотографию, подпись и т.д.) и внизу нажимаете "добавить фотографию". Когда фотка добавится - откроется новая страница, на которой вы увидите два номера фотографии (большой формат [со словом BIG] и маленький). Копируете тот номер который вам нужен и вставляете в поле своего сообщения. То есть то что вы ставите будете выглядеть как [f#фотографии]
Ну вот вроде и все.
Чуть позже у вашей собаки тоже будет номер (когда я сдам документы) и можно будет не просто ее имя писать, а сразу ссылку на нее в базе ньюфов давать. К этому же номер могут прикрепляться фотографии собаки, если вы хотите, и таким образом будет ее фотоархив личный заполнятся.
Превью фото № 31331
Фотография № 31331
))) со второго раза получилось...)))
у нас в доме праздник!!!))) мы теперь умеем на диван залазить..)) а вот спускаться еще не научились...)))
Фотография № 31332
Цитата от Александра Веснина (источник):у нас в доме праздник!!!))) мы теперь умеем на диван залазить..)) а вот спускаться еще не научились...)))
праздник у вас или у Таси?? :)))))))))
Спасибо за фотки! Очень милый ребенок растет.
Фотография № 31333
наша первая поездка на дачу...)))
)) мы еще не определили..)))думаю для всех...)))
сначала она радуется...)))
но когда нужно срочно спуститься на пол...))) у нас случается самая настоящая истерика...))) прыгать то страшно...)))
Привет сестричке от братика Пола!
Пол уже пешком бродит по моему дивану,на Женькин не залесть,так как высоко!Праздник для ребенка когда мама не успеет его от его же проделок отвлечь)))))Вот тут мы аж в раж входим,в моем дневнике заметку уже читали про пельменя))))))А так очень замечательный мальчишка!!!
а прыгать и не надо. Вредно для лапок в таком возрасте. Да и что-то мне кажется, что и на диван тоже не стоит прыгать. А то хозяева, в будущем, могут остаться без дивана :))) Ну или придется делить его с 60 килограмовой тушкой :)))
Неее,Пол и Мортюшка на диванах не спят потому что им жарко.На диване мы кота догоняем и пытаем))))Еще к маме подлизываемся и Женю кусаем)))))
))) да!!!)) про пельменя смешная история!!!)) и у них это точно семейное...)) дополняют друг друга!!!))
я сегодня решила устроить себе праздник...))) сделать блинчики!!!))) сходила в магазин...))) купила сметанки...))) ммм...))) пока домой шла, в животе от предвкушения урчало...))) прихожу домой...))) ставлю пакет на пол...))) и тут зазвонил телефон в другой комнате...)) разговаривала всего 5 минут!!!))) но эта коза успела раздербанить весь пакет...((( а вс умазалась в сметане...))) столько радости...))
а как ее отмывать... ужас...)))
теперь сидит рядом на диване...)) укутанная в огромное полотенце...))) обиделась...)))
Девочка маме блины пекла))))))))))Так старалась,а её не поняли)))))))Хозяюшка растет))))))Как и мои парни!
Ксюша детей наших случайно не в столовой или в баре зачали ??????Че то у них какие то наклонности поварско-пекарные)))))))))
нет, зачаты они были тривиально... на дворе выгула питомника....
А вообще, чтоб вы понимали - дети заботятся о ваших фигурах!!! Видали их! Они блинчики едят, муку для теста покупают.... А мучное вредно для фигуры!!!! :)))))
Да я наоборот хочу слегка опухнуть,а то греметь скоро начну))))))
Федотова Е. Ю. а ты своим больше в таком виде нравишься! :))
Так я скоро с огнетушителем гулять буду,кость об кость искру выдавать начнет)))))Надо где нибудь жирочек да завязать!)))))
))) мне почему то кажется, что с двумя мальчишками жирочек уж ни как не завяжется...))) я со своими то девушками похудела...
<< | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.715 s, 1115 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.