Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 57915
СобакаЕсть 1 фотоGeronimo
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (628/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 623 | 624 | 625 | 626 | 627 | 628 | 629 | 630 | 631 | 632 | 633 | | >>
Всего: 712 страниц
Поздравляем СобакаЕсть 22 фотоПитерньюф Азарт (Piternyuf Azart) и ее хозяйку!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тоже ликовали после первой выставки!!!! Удачи Вам и будущих побед!!
Спасибо, Индюха моя молодец, а я умываю руки.пусть этим профи занимаются.я разведала обстановку и поняла, что не мое.устала жутко.больше не хочу.Рита,я на вас очень рассчитываю в следующих выставках!!!! Сама больше ни ногой)))
Валентина Вы с Инди огромные МОЛОДЦЫ!!!!!
Все у вас отлично получилось! На фотографиях смотритесь прекрасно! Видно, что вместе работаете.
А что устала, так это от нервных переживаний и волнений. Это нормально абсолютно. Все волнуются на первой выставке.
Мы вас поздравляем от всей души!!!
Спасибо, Катюша, за поддержку))).Индюха на самом деле молодец, понимает без слов, взгляда хватает, главное сначала ей все рассказать, никогда не думала что можно при общении взглядом настолько точно понимать друг друга.
Спасибо, Катюша, за поддержку))).Индюха на самом деле молодец, понимает без слов, взгляда хватает, главное сначала ей все рассказать, никогда не думала что можно при общении взглядом настолько точно понимать друг друга.
мелисса зажигает)))
Катя, держись.
Катюша, я соболезную. Беги, Бартез по радуге. Мы всегда будем помнить тебя...
СобакаЕсть 99 фотоBartez Beliy... О-ох... сочувствую безмерно...
плачу. сил вам пережить, девочки.
Лиля Ира Оля Наташа Спасибо за поддержку девочки.
Жизнь продолжается.

И пусть с небольшим опозданием, но от всей души мы хотим отметить:

Праздник - Праздник - Праздник!!!



Поздравляем с очередным маленьким Днем Сахарной Косточки Питерньюфов "А"!!!
1 мая им исполнилось уже 9 месяцев!!
Важная и знаменательная дата! Теперь вы все уже стали Юниорами!
Растите, расцветайте, хорошейте, познавайте жизнь, учитесь, взрослейте, умнейте, радуйтесь жизни и радуйте своих хозяев и всех нас!!!

МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

Мы ездили к друзьям в гости и на выставку...а тут такое произошло....очень соболезнуем утрате, Екатерина....
Немного яркого солнышка в наш домик...









Зарина Спасибо большое!!
Чудесные, солнечные, весенние фотографии!!!!
А сегодня у нас двойной:

Праздник - Праздник - Праздник!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Нашу французскую принцессу СобакаЕсть 357 фотоМишель - 7 лет!!
И ее старших деток - Питерньюфов "И" - 4 года!!
СобакаЕсть 315 фотоОдри
СобакаЕсть 22 фотоЛучу
СобакаЕсть 44 фотоЗумбу
СобакаЕсть 7 фотоGrace

От души желаем всем именинникам здоровья, успехов, побед, новых достижений и свершений, интересных занятий, уюта и любви в их домах и много счастливых, радостных дней вместе с их хозяевами!!!

МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!



P.S. Праздничный тортик для Мишуты уже испекся.:) Вечером будет традиционная фотография.:)
С Днем рождения! Крепкого здоровья и счастья!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Зариночка приезжай еще в гости, очень будем вас ждать!!! С вами так уютно, легко и просто здорово!!!! целуем вас и любим))
<< | | 623 | 624 | 625 | 626 | 627 | 628 | 629 | 630 | 631 | 632 | 633 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.031 s, 1642 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.